Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Всем Огромный Привет

Всем Огромный Привет 14 года 9 мес. назад #27565

  • xtype
  • xtype аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 13
Всем привет меня зовут Джон (без шуток) . Я Недавно зарегался у вас на сайте. Я давно собирался создать свою RPGшку А комп появился недавно предыдуший СГОРЕЛ :) Я совершенно случайно узнал о Мейкере конечно этот сайт я посетил не первым но из всех что я видел он самый удобный много материала и народу и главное скорость сайта не подкачала. Я давно уже пишу сценарий для своего РПГ у меня есть уже и система получения експы, города, итемы, НПС, Квесты. Но конечно моя игра задумывалась как картинно текстовая и я её на компе представлял по другому но када врубил майкер я уже знал что этот вариант лучше. В макере мне понравилось все КРОМЕ одного БИТВА и все, но я гдето видел в форуме вопрос как сделать вой похожий на FF я так понял что это последняя Фантазия но сам бой я не представляю как выглюдит. У меня Куча Вопросов Но они тут (rpg-maker.info/index.php?option=com_kune...imitstart=1220#27564) Надеюсь кто понимает хорошо майкер ответье.

Пишите в Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. пообшаемся отвечу ВСЕМ.

xTypE. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.163 секунд