Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Всем привет!!!У вас пополнение!!!

Всем привет!!!У вас пополнение!!! 14 года 10 мес. назад #26784

  • Kerik
  • Kerik аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 4
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :cheer: Пополнение это - Я!!! :lol: Не судите обо мне строго :unsure: я тута новенький и я давно не сидел на форумах(примерно месяца 2)...короче иногда я могу сказать глупость :blush: вы не обижайтесь если я нечаянно испорчу своей глупостью вашу тему :unsure: ...а так ВСЁ у мнЭ норм :lol: :lol: :lol: :side:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем привет!!!У вас пополнение!!! 14 года 10 мес. назад #26785

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Рады приветствовать. Заходи, знакомься, готовь инструменты, чего нибудь делай. Люди здесь добрые и приветливые. Даже если побьют за что нибудь, то не со зла. :) (Буквы держи ровнее. Нечего им прыгать.)
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем привет!!!У вас пополнение!!! 14 года 10 мес. назад #26786

  • Kerik
  • Kerik аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 4
Прыгают???? в каком смысле - прыгают??? у мнЭ буквы вроде ровно стоят... :huh:
Последнее редактирование: 14 года 10 мес. назад от Kerik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем привет!!!У вас пополнение!!! 14 года 10 мес. назад #26787

  • KASUMI
  • KASUMI аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 110
приветик... рад знакомству... рассказывай, какими судьбами? какие планы по освоению мейкерства?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем привет!!!У вас пополнение!!! 14 года 10 мес. назад #26788

  • Kerik
  • Kerik аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 4
планы у мнЭ...эээээ...сделать онлайн RPG ну или как говорят в народе MMORPG,хотя можно и сингл...а насчёт судеб...то просто мне надо было шоб был форум про RPG maker и я его нашёл...2 предидущих были...эээ...короче они были намноГо хуже чем ваш...:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем привет!!!У вас пополнение!!! 14 года 10 мес. назад #26790

  • KASUMI
  • KASUMI аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 110
насчёт пляшут буквы... пиши грамотно и не так чтобы в слове было что одна буква маленькая, а вторая большая, это очень сильно напрягает глаз, да и админов и модеров лучше не злить...

делай сингл, ммо конечно тоже круто, но на сингле лучше эксперементировать, да и ни одной живой ммо на rmxp и rmvx я не видел, все они только на словах или в разделе проектов на будущее :)

рад что наш портал тебе понравился... :)
советую отправится в академию, качать свежие версии программ rmxp и rmvx :)

также имеются вопросы к тебе: каковы твои знания в данной сфере? каковы желания и возможности познания?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем привет!!!У вас пополнение!!! 14 года 10 мес. назад #26791

  • Kerik
  • Kerik аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 4
Знаний у мня...думаю есть малая доля,и её для мня пока достаточно...Например: когда-то сделал платформер в Game Maker'е,но я его потерял:( думаю когда найду выложу :)...а хочу я немного совсем...сделать игру...любую...и похоже что с помощью RPG maker'а у мня получиться первая в моей жизни RPG:):):) но мне всё равно хочеться делать игры и карты для сделанных уже игр:) для CS как и 2D так и 1.6(3D) я уже сделал...ладно...завтра приду...утром...часиков этак в 11 иль 12 :) ... короче завтра приду :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем привет!!!У вас пополнение!!! 14 года 11 мес. назад #26796

  • Zellgadis
  • Zellgadis аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 96
Вэлком ^_^
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.217 секунд