Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Библиотека. Общение.

Библиотека. Общение. 16 года 6 мес. назад #14834

  • Inca
  • Inca аватар
Какая академия без библиотеки?! Конечно нужна.
Вот разделы, которые обязательно должны быть в Библиотеки RPG Maker a:
-RUBY
-Арт: учебные пособия (книги по рисунку, по графическим программам)
-Оружие (холодное оружие, техника, огнестрельное)
-Магия (всё о магии, потусторонних силах, гадании, стихиях. символах, рунах и тп)
-Фантастические миры (по аналогии со статьями в Мире Фантастики )
-Игровой дизайн (книги по игрострою, но те, которые можно использовать для создания игры в RPG Maker)
Тема заблокирована.

Библиотека. Общение. 16 года 6 мес. назад #14836

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Inka. Ты прав, особенно по разделам.

Вот только я не знаю стоит ли кидать книги по истории стран, военному костюму, военной технике. Стоит ли кидать книги по настольным рпг. А если кидать, то только на русском или техническую информацию можно на английском.


Кроме того я как раз и не хотел кидать книги в одну тему. Потому что посты складываются в один. А так как кроме меня в библиотеку никто не постит. (кстати почему) получаются такие портянки, что убейся. Ну как тут библиотеку делать. Плюс как найти в ней необходимую книгу быстро..
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Тема заблокирована.

Библиотека. Общение. 16 года 6 мес. назад #14838

  • Inca
  • Inca аватар
Всё вооружение ( в том числе и про униформу) - в Оружие или Щит и Меч .
Про настольные РПГ - скорее всего в Фантастические миры.

1. Проблема со портянками решается созданием тобой ещё одной учетной записи на форуме. (Bibliotekar) Не очень удобно, но портянки на порядок неудобнее :)
2. С помощью поиска нахождение книги упростится. Так или иначе при таком упорядочивании, книгу в библиотеке искать удобнее и легче, чем при нынешнем положении вещей.
Тема заблокирована.

Библиотека. Общение. 16 года 6 мес. назад #14840

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
1. Проблема со портянками решается созданием тобой ещё одной учетной записи на форуме. (Bibliotekar) Не очень удобно, но портянки на порядок неудобнее

Ну уж нет, я единственный и неповторимый. (Ибо нахрена такое повторять). Проблема решается если не только я буду постить книги. Блин неужели никто ничего нигде не видел. Не верю.

Ещё один момент. Я даю только найденные ссылки на книги. Это не значит, что они есть у меня. Необходимо чтобы нужные книги кто нибудь время от времени скачивал и сохранял у себя. (Это мугут быть как несколько людей так и любй пользователь форума) Это для того чтобы книги можно было перезалить в случае утери. А как знать нужна именно эта книга или я её зря залил, и скачал ли её кто нибудь. Или я сглупил и её лучше удалить. Народ молчит.

На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Тема заблокирована.

Библиотека. Общение. 16 года 5 мес. назад #15381

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
А эт народ такой ;D ;D
Тема заблокирована.

Библиотека. Общение. 16 года 5 мес. назад #15399

  • Narcotic Truth
  • Narcotic Truth аватар
Тишина должна быть в библиотеке!!! ;D ;D ;D
Тема заблокирована.

Библиотека. Общение. 16 года 5 мес. назад #15410

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Он ещё и дразница. *BU!*
У меня чёрный пояс по фотошопу. Найду фотку, изуродую :D
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Тема заблокирована.

Библиотека. Общение. 16 года 5 мес. назад #15415

  • reez2
  • reez2 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 57
СТОЯТЬ!!! Мы вообщето в библиотеке! Я читаю... А вы читали не время для драконов? А Приступление и наказание? Я вот прочитал, 2 отличные книги, советую прочитать.
<br />
<br />
Тема заблокирована.

Библиотека. Общение. 16 года 5 мес. назад #15423

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
А слабо теперь по преступлению и наказанию игрушку сделать.

На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Тема заблокирована.

Библиотека. Общение. 16 года 5 мес. назад #15431

  • Urgent
  • Urgent аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 86
Последний босс космобабки, убивается топором.
Разрабатываю игру под рабочим названием Project1.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.179 секунд