Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как нельзя делать квесты

Как нельзя делать квесты 16 года 11 мес. назад #4661

  • Tidys Moon
  • Tidys Moon аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 37
Нет Обливион это круто, но вся проблема в том что один нехороший человек все не может мне его принести. Точнее это наверное судьба против меня. Я установил Обливион на свем старом компе, он не пошел (sempron 666, 256mb ram). Потом я купил новый, чудо-машина, но когда я устанавливаю пиратскую копию меня во время остановки вылазит синий экран, и приходиться переустанавливать винду. Я установил лицензию (она пошла) скачал no-cd, но он испортил все (резервню копию я не создал), но чувак где-то пропил диск. Я купил себе лицензию, но когда всунул диск в дисковод он просто рассыпался на части (насчет рассыпался я преувеличил, он раскололся на 3 части). И я так не смог поиграть в Обливион : (

Вот такая моя история. :(
T.MooN.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как нельзя делать квесты 16 года 11 мес. назад #4664

  • Pu4eglaz
  • Pu4eglaz аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 1
Ты что молотком сувал, или у тебя в сидироме напильник, как диск можно вставлять и разломать на 3 куска?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как нельзя делать квесты 16 года 11 мес. назад #4665

  • Tidys Moon
  • Tidys Moon аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 37
Это была зима, дис был холодный, а я так хотел поиграть сто забыл достать диск который был в сидироме : (
В итоге там оказалось 2 диска. : (
Они как зажужжать!!! : ( : ( : ( : (
T.MooN.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как нельзя делать квесты 16 года 11 мес. назад #4667

  • Pu4eglaz
  • Pu4eglaz аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 1
Дааа, делай тада квесты как правильно диск в сидиром вставлять, будешь часто его делать, выучишь и в реале будешь по аккуратней!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как нельзя делать квесты 16 года 11 мес. назад #4668

  • Arykray
  • Arykray аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 595
  • Спасибо получено: 52
Ну. И как нельзя делать квесты!

В том смысле что вы отвлеклись от темы!!!
Чем сложнее задача - тем проще ее не решать.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как нельзя делать квесты 16 года 11 мес. назад #4677

  • Rolf
  • Rolf аватар
Интересно когда квесты будут живими. Я уже в своей демки реализовал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как нельзя делать квесты 16 года 11 мес. назад #4678

  • Tidys Moon
  • Tidys Moon аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 37
Что ты имеешь виду живыми ?
T.MooN.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как нельзя делать квесты 16 года 11 мес. назад #4681

  • Rolf
  • Rolf аватар
Почитай в моем проекте нехочу заново писать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как нельзя делать квесты 16 года 11 мес. назад #4692

  • Rolf
  • Rolf аватар
rpg-maker.info/index.php?topic=126.45
Вот ссылка описание живого кве ста
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как нельзя делать квесты 9 года 10 мес. назад #69047

  • Eredain
  • Eredain аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 17
Правильно нечего копировать кветы из ММО. ММО эта такая тянучка. Разрабы ее хотят занять вас как можно дольше. Но на то чтобы хорошо развлекать вас в течении года у них нехватает ни фантазии, не времени. И потому вместо того чтобы сделать веселые квесты которые вы пройдете за месяц. Они делают унылый треш который вы будете проходить год. Вместо того чтобы сделать плавненький левл-ап, с кучей скилов, перков, большим древом развития и т д... Вместо этого они делают вполне приемлемое дерево развития и множество перков с одним маленьким подвохом, дерево развитие которое если по хорошему то можно было бы пройти за две три недели, они пытаються растянуть на пол года игры, тупо накручивая нужный опыт для продвижения в хай левелах. И вся эта ММО тянучка так вот и растягиваеться. Вот поэтому обычно играю в ММО так: Быстро пробегаюсь по красивым локациям, созерцаю их, погружась в атмосферу, быстро набираю уровни, с интересом разглядываю дерево развития, часто часто присваиваю там себе новые способности. Далее когда настает такой день когда я не прокачал не одного уровня, не присвоил новую способность, не узрел не одной новой красивой локации, то бросаю игру... Аллоды онлайн были брошены мной где то 15 уровне, когда после одной заснеженной локации (а я вообще нелюблю заснеженные локации) получил еще одну такую же заснуженную локацию. А ведь я играл в нее ради красивых полей и лесов близь столици свой фракции, и ради возможности потыкать кнопочки на древе развития и когда у меня отняли и то и другое... Так что я вам как игрок заявляю, частенько пулучать новый уровень и тыкать на древо развития интересно, изучать все новые и новые локации чтобы выполнитть квест интересно, (или изучать их более подробно если они достаточно большие и проработанные для этого). А жвачку жевать интересно только до того момента когда она перестает быть сладкой.

Насчет ТЕС. ДА помню в Морровинде были зубодробительные квесты, но не тем что они требуют убить сильного монстра или выбить кучу лута, нет они были зубодробительны тем что надо было что то найти. Особенно это
касалось сюжетного квеста. Я до сих пор помню где можно найти маску Вайла, или халявный серебрянный меч, но не помню как добраться до чертового святого копья нужного чтобы доказать Эшлендам что ты Нереварин. За это я квесты Морровинда порой ненавидил, но уважал, ведь сколько метров приходилось наматывать по этой интересной стране чтобы что то найти. Хотя признаться чесно предпочитал просто исследовать мир, а не проходить сюжет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Ren310

Как нельзя делать квесты 9 года 10 мес. назад #69095

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоДаритель Стимкея3 место в КодировкеКоммерсантРазработчик2 место Готв2 место Проект года 2 местоОрганизатор конкурсов
Вот поэтому обычно играю в ММО так: Быстро пробегаюсь по красивым локациям, созерцаю их, погружась в атмосферу
О, я тоже примерно также играю, в целях исследования мира в основном, то есть мы, похоже, относимся к одному и тому же типу игроков :)

Так что я вам как игрок заявляю, частенько пулучать новый уровень и тыкать на древо развития интересно, изучать все новые и новые локации чтобы выполнитть квест интересно, (или изучать их более подробно если они достаточно большие и проработанные для этого). А жвачку жевать интересно только до того момента когда она перестает быть сладкой.

Ну, есть такая система в ММО-играх, не помню точно, как называется, но специально так делают, чтоб сначала было интересно все и разнообразно - закидывают удочку, а потом постепенно все медленнее и медленнее экспа набирается, каждый шаг все тяжелей, и тут разработчики уже рассчитывают на то, что игрок уже втянулся и не захочет тратить время - начнет вкладывать деньги или его будет удерживать в игре социальный фактор и ответственность перед другими игроками...

В общем, спасибо за АП, квесты для ММОRPG - это совершенно не вариант для обычных RPG !

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ren310

Как нельзя делать квесты 8 года 11 мес. назад #80408

  • cefasolin
  • cefasolin аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 6
Интересно а почему у Rolf на аватарке моя фотка висит? Не мне не жалко, пусть пользуется раз я такой фотогеничный :mad: . Но всё таки интересно как он её заполучил? Я вроде не так давно её в фотошопе обработал. В свободный доступ не выкладывал , на фотостоках не продавал? Неужели на форуме устанавливая аватарку, она сохраняется в базе и ей могут пользоваться все кому не лень?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как нельзя делать квесты 8 года 11 мес. назад #80410

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 место3 местоПрограммист JavaScript 2 место 2 место Сбитая кодировка3 место ГотвПроект месяца 1 местоПобедитель Сбитой кодировкиОрганизатор конкурсов
Потому что у удалённых аккаунтов показывается аватара просматривающего.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, DeadElf79, cefasolin

Как нельзя делать квесты 8 года 11 мес. назад #80411

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ВетеранПроект месяца 2 местоОратор
Это удалённый пользователь, каждый видит у него свою аву

Опоздал на секунду(


Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Green-Leo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79

Как нельзя делать квесты 8 года 11 мес. назад #80412

  • cefasolin
  • cefasolin аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 6
Всё ясно, вопросов нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.208 секунд