Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Кто хочет создавать ролевые игры вместе со мной?

Кто хочет создавать ролевые игры вместе со мной? 3 года 6 мес. назад #119538

  • Bo_Humster
  • Bo_Humster аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 3
Привет.Меня зовут Богдан мне 16 и я из Украины.Кто хочет со мной создавать игры?))Недавно начал изучение Rpg Maker чтоби понять как устроен процес создание игрь чтоби потом я мог мать базу для создание более серьезных проектов на Unity и т.д.Кто хочет присоединитса ко мне?Я думаю что вместе ми б могли создать крутейшую игру которая б цепляла людей которие в нее играют.Чтобы вы понимали какого типа я могу создать игру?Например возьмем мой первый квест>>
Вот Мерси потеряла сэрежку ваше задание найти сэрежку.Всэ?Нет как только ви отдаэте серэжку Мерси она дает вам награду и телепортируется к себе домой(Анимация пока не завезли)....Как только ви заходите к ней домой и встречаэте труп...Да.
Также ви можете подойти сначала к Жану и он вам скажет что ищэт некий Гидраниум для его експерементов - вещество очень токсичное..Он говорит что украл его в одной девушки после чего потерял его...
Да есть недороботки такие как проблема с предметом которий не пропадает когда ви отдаэте его НПС но я хочу сделать процес решение пазлов(проблем) увлекательним поетому обращаюся к новачкам или к мастерам если хотите дать мне совет)))

Спасибо

Простите за плохой руский))
Вложения:
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от Bo_Humster.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто хочет создавать ролевые игры вместе со мной? 3 года 6 мес. назад #119539

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо получено: 2156
  • Проект месяца 1 место3 местоОратор1 место в Обучающем конкурсеРазработчикПроект года 3 местоПроект года 1 местоУчитель3 место в Обучающем конкурсеПаладин
Хамстер, это русский плохой, или раскладка у клавиатуры не позволяет некоторые буквы печатать?
Насчёт предмета:

2020-09-23184422.png


Однако это прям очень базовая вещь. Возможно, стоит почитать туториал к программе, там всё об этом должно быть понятно расписано.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Spot the fox, LiRo, Bo_Humster

Кто хочет создавать ролевые игры вместе со мной? 3 года 6 мес. назад #119541

  • Bo_Humster
  • Bo_Humster аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 3
Спасибо Yago но ситуацию ето не меняет...
Хотя нащет туториала не спорю....
спасибо за поддержку огромное Yago
Вложения:
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от AnnTenna. Причина: убрала дабблпост
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.205 секунд