Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Ищу программиста и художника.

Ищу программиста и художника. 4 года 1 мес. назад #115444

  • aval__
  • aval__ аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 13
Лет 15 назад появилась идея. Как бы не пытался не мог найти способ что бы его выдать из себя.
Лет 7 назад нашел rpg maker и понял что смогу все высказать только в форме игры. Но в виду ограничений makerа и отсутствия нужных навыков(и средств), дело было брошено.
недавно осознал, что всю история которую придумывал на протяжении почти 15 лет не могу продолжить, те пришел к ее концу. Но выразить (написать ее) очень хочется, что бы не осталась просто у меня в голове.
А чтобы продолжить эту историю и написать ее мне нужна графика и изменение игры:
Поэтому:
- НУЖЕН художник который сможет нарисовать модельки персонажей и их вид (героев врагов, возможно элементы карт) (в текущей версии нужно порядка 20 персонажей и 20 врагов)
- НУЖЕН программист, который смог бы написать скрипты для MV. От простых. Типа журнал задания и тд до написания скрипта на боевую систему и систему навыков очков и переделать почти все основы игры. (в первую очередь нужны будут простые скрипты типа журнала квестов, бесстиария, крафта и другие привносящие незначительные функции)
конечно все за плату. конечно не за космические деньги, да и спешки особо нет.

как примечание хочется отменить что начало игры создал на АСЕ лет 7 назад (и сделать достаточно много, но смотря на то что я хочу сделать эта была и есть крупица) и недавно хотел адаптировать на МV, но к сожалению не хватает примитивных скриптов, для начала
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от aval__.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу программиста и художника. 4 года 1 мес. назад #115450

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • 3 местоПроект месяца 1 местоПоддержка Фонда2 место Победитель конкурсаПобедитель конкурса маппингаРазработчикОраторПроект года 3 местоОрганизатор конкурсов
- НУЖЕН программист, который смог бы написать скрипты для MV. От простых. Типа журнал задания и тд до написания скрипта на боевую систему и систему навыков очков и переделать почти все основы игры.
Скриптов/плагинов сейчас на МВ вагоны, тебе программист не нужен
- НУЖЕН художник который сможет нарисовать модельки персонажей и их вид
Графики, аналогично вагоны разнообразных паков.

Тебе не нужен ни тот ни другой. Тебе нужно разобраться в самом мейкере. Но за 7 лет ты в нем так и не попытался разобраться... так что я не знаю чего тебе советовать.
:pinch:

Хотя ты там какой то тайкун пытался делать 4 года назад. И как успехи?
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от PanzerCat.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу программиста и художника. 4 года 1 мес. назад #115461

  • aval__
  • aval__ аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 13
и согласен, и нет.
скрипов/плагенов много. но это не то что мне нужно. а брать 2-3 плагина/скрипта и пытаться их обьединить (сделать так что бы они не глючили) это нужно время которого у меня мало, + многое что мне нужно может и есть но не в той форме которой я это вижу (А написать скажем скрипт боевой системы лично для меня не реально). А сейчас в отличии от того когда начинал это делать, времени у меня не так много, зато есть средства.
С графикой тоже самое, есть много, но не то что нужно. может быть мелочь. Но мне это не нравится. Я не люблю делать если знаю что это не то что я хочу видить. и графика, это можно сказать лицо всей игры.

7 лет назад я потратил полтора года. а потом были другие дела, и я бросил все ибо на АСЕ реализовать все было физически не возможно. на МV это реально, но сложно. А времени теперь очень мало, зато есть возможность(средства) и поэтому пишу и ищу тут
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: idavollr
Время создания страницы: 0.208 секунд