Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: RPG Maker MV Разработчик

RPG Maker MV Разработчик 4 года 2 мес. назад #115317

  • Thomas Ward
  • Thomas Ward аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 6
Мы маленькая, независимая команда, нас тут четверо - художник, программист, сценарист и геймдизайнер, ищем к себе в команду RPG Maker MV инженера. Обещаем своевременную оплату и возможность мощно прокачать свои навыки.

Мы создаём фентезийную jPRG с сильным упором на эротику. Распространять её планируем через Patreon и преимущественно на английском языке.

Немного о самой игре
Действие разворачивается на крупном острове, отделенном от остального мира завесой плотного тумана, который возник много лет назад. Ничего живого из тумана не приходило и все, кто уплывал в него - не возвращались.
Сам стиль игры - фентезийно-юморной, с легкими диалогами и абсурдными ситуациями.

Герой приходит в себя на берегу, он не помнит как попал на остров и первое время мечтает поскорее уплыть отсюда.

Об организационных моментах
Учёт задач мы ведём в Trello, код храним на Github, документацию к проекту на Google Drive, общаемся через Discord.

Оплату готовы обсудить отдельно с заинтересованными кандидатами.
Пример первого блока сценария: d.zaix.ru/hqaz.pdf

Требования
  • Наличие проектов на RPG Maker MV
  • Адекватность
  • Ответственность
  • Возраст 18+ (Мы просто не хотим проблем с законом, паспорт показать требовать не будем)
Обязанности
  • Разработка игры в соответствии со сценарием
  • Внедрение в игру необходимых механик
  • Разработка маппинга
Плюсами будет
  • Умение создавать красивый маппинг с помощью графических редакторов
  • Опыт разработки на JavaScript. (Желательно, но не обязательно, главное уметь применять существующие плагины)
  • Желание учиться новому и развиваться
Отклики и вопросы пишите сюда или в личку, к отклику желательно прикреплять краткое описание своих предыдущих работ и имеющегося опыта.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Thomas Ward.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RPG Maker MV Разработчик 4 года 2 мес. назад #115319

  • BlackLevel
  • BlackLevel аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 24
Добрейший вечерочек, мне тут ваша вакансия на глаза попалась)) Позвольте представится, Саня. В RPG Maker MV я розбираюсь достаточно хорошо, есть опыт работы со скриптами, также я достаточно долго вожусь с данной версией мейкера
. Неплохо розбираюсь в механиках и использовании событий, всё таки я довольно часто делаю разные штуки ради интереса. Есть знание английского на неплохом уровне - то есть могу брать скрипты с английских сайтов. К сожалению, я не удовлетворяю требование по закончены проектам, так как за время разработки я обычно слишком сильно увлекаюсь разработкой механик, и по факту через пол года у меня получается стелс-екшн-рпг-квест-детектив с 3 разными системами крафта. Также я не владею Photoshop'ом, а точнее не разбирался с использованием его для улучшения общего вида карт. Подучить что-то ради команды я, конечно, также могу, но в целом, я обычно делаю весьма неплохие карты и с базовыми инструментами самого Мейкера. В моём понимании, я достаточно неплохо подхожу под те критерии которые вы хотите увидеть, так что буду ждать ответа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RPG Maker MV Разработчик 4 года 2 мес. назад #115320

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • ВетеранПрограммист RubyПрограммист JavaScript Даритель СтимкеяОратор
О, ещё один :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RPG Maker MV Разработчик 4 года 2 мес. назад #115324

  • Thomas Ward
  • Thomas Ward аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 6
Привет, BlackLevel!
Написал тебе в личку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.193 секунд