Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Набор людей в BrainStorming Team!

Набор людей в BrainStorming Team! 4 года 11 мес. назад #110492

  • BrainStorm
  • BrainStorm аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 121
  • Проект месяца 3 местоРазработчикПроект месяца 2 местоДаритель СтимкеяКоммерсантПроект месяца 1 место3 место
Всем доброго времени суток господа и господессы, меня все также кличут Брейном и я являюсь директором маленькой команды BrainStorming Team, сейчас у нас настал непростой период, большое количество людей нашей команды либо не хотят работать либо уходят из команды.
Дело в общем в чем, нам в команду требуется 3 человека! Которые будут заниматься определенными делами, а именно: Рисование артов в определенном стиле, заниматься маппингом на РТП с использованием параллакса и третий человек, должен хорошо уметь пользоваться Rpg Maker MV, нужно более менее хорошие познания.
Обещать оплату за работу я вам не могу, но могу лишь сказать, что вы будите указаны в титрах нашего основного проекта (над которым вам и предстоит работать) - The Legend of Harbinger: Memoria (подробнее о проекте можно узнать у нас в группе в статьях), а также будите получать процент от продаж игры.
Данная тема является небольшим призывом к людям готовых работать за идею (пока-что вся наша команда так и работает), если же вас заинтересует одна из трех наших вакансий, то я жду сообщения либо в лс в ВК (https://vk.com/knstantin4631), либо прямо здесь в теме.
Спасибо за потраченное время на этот пост, надеюсь я написал это все не зря!))

Если же заинтересует чем мы вообще занимаемся, далее под спойлером будет небольшая информация о нас и наших проектах:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Noxmils, Natan_Exp
Время создания страницы: 0.190 секунд