Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Ищу людей желающих сделать игру в духе To the Moon

Ищу людей желающих сделать игру в духе To the Moon 7 года 9 мес. назад #92950

  • AlexanderCage
  • AlexanderCage аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 2
Ищу команду желающую сделать игру в духе To The Moon. Я режиссёр, сценарист. Умею писать хорошие истории как сценарист и как режиссёр знаю как правильно их преподнести, однако не смыслю в программировании. Хочется попробовать себя в разном творчестве и создание новелл наподобие выше описанной я думаю возможно. Если его автор Гао Кан девелопит игру на ноутбуке в спальне по его словам. Очень прошу школоту, прочих ребят настроенных на режим "хрен с ним, попробую" проходить мимо. Кто реально ищет возможность сделать классную игру и повторить историю авторов To The Moon, я думаю это ваш и наш шанс.
То, что я хочу превратить в игру, по сути мой сценарий к художественному фильму, написанный в 2012 году. Недавно пройдя "К Луне" я заметил сходства, даже больше по духу чем по сюжету и теперь я готов выделить время ради того чтобы сделать что-то своё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу людей желающих сделать игру в духе To the Moon 7 года 9 мес. назад #92951

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • ОраторПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоДаритель Стимкея2 место ГотвПаладин2 место За 3 место на конкурсе маппинга
На данный момент это все выглядит как "сделайте за меня игру по моей гениальной идее". Так вот, спешу разочаровать: за тебя тут делать никто ничего, скорее всего, не будет. Помочь с разработкой - помогут, но делать практическю всю игру за тебя станут вряд ли, поскольку если не у всех, то у большинства "не школоты" уже имеются свои проекты, от которых они вряд ли станут отвлекаться неизвестно на что по просьбе незнакомого человека, который, судя по всему, намерен ограничиться ролью "генератора идей".
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Seibur, Luar_Zero, AlexanderCage

Ищу людей желающих сделать игру в духе To the Moon 7 года 9 мес. назад #92952

  • AlexanderCage
  • AlexanderCage аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 2
Жёстко, но по делу. Начну с того, что написать полный сюжет для игры, уже сейчас размером с небольшую книгу по-моему не просто генерация идей, а полноценное участие. С другой стороны меня как раз и интересует то, в чём я могу помочь проекту кроме как автор сценария и режиссёр (который по моим скромным наблюдениям нужен для подобного проекта). Как тестер и в частично композитор, я так же готов работать, создавать тайтлы (если я не ошибаюсь), работать с фотошопом я так же вполне могу. Единственный мой минус - программирование, будь мне лет 20, я бы с радостью потратил 3-4 месяца на полное изучение RPG Makerа и год на создание игры, но к сожалению я поздно понял, что игры можно клепать в минималистическом стиле и при этом рассказывать прекрасные истории.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу людей желающих сделать игру в духе To the Moon 7 года 9 мес. назад #92953

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • ОраторПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоДаритель Стимкея2 место ГотвПаладин2 место За 3 место на конкурсе маппинга
Тогда почему бы тебе, на первых порах, не предложить свои услуги в качестве художника\композитора в соответствующем разделе ссылка ? Там, глядишь, и научишься чему.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу людей желающих сделать игру в духе To the Moon 7 года 9 мес. назад #92954

  • Paranoid
  • Paranoid аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 688
  • Спасибо получено: 350
Для мейкера не обязательно смыслить в программировании, как вы уже достали. Начните уже сами что-нибудь делать, а не собирать команду для создания своего "скайрима"!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу людей желающих сделать игру в духе To the Moon 7 года 9 мес. назад #92955

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • 1 место в ГотвТестерУчитель3 местоПисатель 2 место3 место ГотвВетеранРазработчик
Может всё же стоит как-то подтвердить свои слова? Любой может придти и сказать: "я, гениальный сценарист, целуйте мне пятки!".
И если на то, что бы освоить программу времени мало, можно просто накидать небольшой рассказ, например. Такой, что бы засело в сердцах.
Ещё, добавлю, что подобную тему заводит каждый второй новичок. И ниразу собравшаяся команда не добралась до, хотя бы, демки. Какова вероятность, что в этот раз будет иначе?
Кстати, за одно и навыки композитора/художника продемонстрировать было бы не плохо. Есть ведь готовые работы?

P.S. И да, что насчёт навыка управления командой? Тоже важное дело, для лидера проекта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу людей желающих сделать игру в духе To the Moon 7 года 9 мес. назад #92960

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • Организатор конкурсовПобедитель конкурсаУчительОратор3 место ГотвКомпозитор1 место в Готв2 место
AlexanderCage, иди ко мне художником. У меня готова механика, сюжет, нарисована половина тайлов и спрайтов, я знаю мейкер.

Наверное не хочешь? Потому что хочешь делать СВОЁ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.191 секунд