Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Перевод учебников с сайта HBGames.ORG

Перевод учебников с сайта HBGames.ORG 10 года 6 мес. назад #64644

  • yros 98
  • yros 98 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 24
Я перевёл практически все учебники с этого ресурса.Советую эти учебники новичкам.Вот ссылка на скачиваниеНадеюсь я незря их переводил :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dprizrak1

Перевод учебников с сайта HBGames.ORG 10 года 6 мес. назад #64647

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • Учитель2 место ГотвОраторПобедитель Сбитой кодировкиПрограммист Ruby
Экхм, ткнул нагад и увидел
Это, однако, не означает, что вы не можете построить в боковых дорожек в пределах данного макета. Просто убедитесь, что плеер возвращает или близкую к перекрестку, на котором он принял сторону-путь.
Я написал это руководство, чтобы поощрять людей, чтобы реализовать свои подземелья в их истории, а не наоборот - Original post by Meà центов евро žÂ центов
Не то, чтобы я не одобрял программы переводчики, но они требуют повторной ручной шлифовки. А то получается что в некоторых местах нужно переводить обратно на английский, а потом опять на русский (плеер -> player -> игрок), что только затрудняет чтение.
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перевод учебников с сайта HBGames.ORG 10 года 6 мес. назад #64654

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 1 место в ГотвВетеранПроект месяца 2 местоПисатель 3 местоПроект месяца 1 местоУчительОрганизатор конкурсов3 местоПрограммист Ruby
Ребята, учите английский и русский, а не юзайте Промт или Гугло-переводчик. Очень вас прошу!
Почитал, что там напереведено и поначалу хотел смеятся, а потом как грустно стало. Особенно, когда я увидел в списке это:
Бриз-отстой..docx
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.143 секунд