Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Легенды Деймара: Цирк Паучьего Принца.

Легенды Деймара: Цирк Паучьего Принца. 16 года 10 мес. назад #8606

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Какая разница по книге или не по книге. Главное - что игра делается на мейкере и мы ее воспринимаем как отдельное творение. А если есть какие-то нам неизвестные детали, известные тем, кто читал книги, то автор, я надеюсь, где-нибудь вставит инфу по предыстории и все будет нормально.
И вообще, как я уже говорил, хорошая критика сперва ищет у автора плюсы и громогласно о них заявляет, а потом уже, в конце, петитом, пишет список найденных недостатков и ошибок. Задача критики - поддержать автора и дать стимул к завершению игры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенды Деймара: Цирк Паучьего Принца. 16 года 10 мес. назад #8607

  • Quandan
  • Quandan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 518
Valera, читай 39 пост :(
<br />
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенды Деймара: Цирк Паучьего Принца. 16 года 10 мес. назад #8608

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Ну, не все же, кто будет играть, предварительно будут бегать на сайт - читать инфу. Инфа нужна в самой игре.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенды Деймара: Цирк Паучьего Принца. 16 года 10 мес. назад #8609

  • Quandan
  • Quandan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 518
Lord Garvals, будет интересно если ты будеш делать такое играеш играеш, бац, надпись на экране: Х месяцев назад...и можно сделать ролик на движкe игры или дать игроку поиграть...и вот так делать каждый раз, когда появляеться что-то из книги. А можно сделать приквел, (так вроде называется) который выйдет после оригинально игры, после приквела появляеться желание пройти сиквел еще раз. См MGS 3 u MGS.
P.S. отпишите, как там приквЫл, сиквЫл, а то я- :-S
<br />
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенды Деймара: Цирк Паучьего Принца. 16 года 10 мес. назад #8623

  • Rolf
  • Rolf аватар
Я бы предложил выпустить первую главу, для целостности картины. Конечно приятно делать игру по понравившемся произведениям ит.д. Но лучше сочинить свой мир или переделать уже существующий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенды Деймара: Цирк Паучьего Принца. 16 года 10 мес. назад #8682

  • Lord Garvals
  • Lord Garvals аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 102
Извините, но многие из вас, по - моему переваливают через край, пытаясь найти тут что-то, чего нет.
-
Quandan
Плиз, не пытайся провоцировать меня, в итоге мы окажемся забаненными оба.
И не вывешивай тут ссылки на сайты (это меня вообще разозлило), которые тебе не известны, пытаясь выдавать это как мои новые творения - этим ты к тому же нарушаешь представление людей о реальных фактах.
-
Никакие романы я не пишу. Маленькие рассказы-сериалы. И рисунки с комиксами (которые составляют большую часть творчества по Д.Л.).
-
Рассказы я здесь вывешивать не собираюсь, вот пара рисунков (Куандан выложил совсем левую и старую ссылку-не ходите туда, а ещё лучше-сотрите его ссылку, дабы не заблуждать народ), чтобы вы поняли, что эта игра - по моему творчеству. Всю суть D.L. тоже пока бессмысленно выкладывать, ибо это
1) долго (в кратце я уже пояснил - это легенды о персонажах мира Деймар, один кусочек которых я тут в игре и описал) 2) будет возможно прочитать на Д.Л. - сайте в будущем, если захотите.
-
1)

2)

3)


Rolf,
-
\\Но лучше сочинить свой мир или переделать уже существующий.\\
Не понял, это вообще, к чему? К тому, что я ворую чьи-то идеи?
PS:
Все легенды Деймара на мейкере я делать не собираюсь. Я уже пояснил выше, что сия глава - очередной креатив, сделанный для людей из моей фленты .
я НЕ УМЕЮ работать в мейкере, и никогда раньше с ним дело не имел. Я просто попытался посмотреть, как будет это всё выглядить. Мне понравилось - стараюсь дальше.
PPS:
Всё.
Нужную мне критику и советы от Валеры и Фокса я получил и работаю над развитием второй главы. Флуд как критику я не воспринимаю - я уже сказал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенды Деймара: Цирк Паучьего Принца. 16 года 10 мес. назад #8684

  • DarkChaos
  • DarkChaos аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 223
Хорошие слова,уважаю таких людей,ты же на 2003 работаешь...Если что обращайся,чем смогу помогу...474231107
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенды Деймара: Цирк Паучьего Принца. 16 года 10 мес. назад #8685

  • Lord Garvals
  • Lord Garvals аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 102
Спасибо, но сейчас работы много, а работа моя не связана с творчеством, так что вторая глава будет тормозить. Но если что надо - окей, постучусь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенды Деймара: Цирк Паучьего Принца. 16 года 10 мес. назад #8687

  • DarkChaos
  • DarkChaos аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 223
Ок...Если что обращайся...
P.S Классно рисуешь,мне бы так...Я такое разви что на бумаге нарисовать могу,а вот на компе,эт тяжело ((для меня..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенды Деймара: Цирк Паучьего Принца. 16 года 10 мес. назад #8809

  • Quandan
  • Quandan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 518
Lord Garvals, если что-то не устраивает ставь мне - в карму...
А вообще ты слишком агрессивный...набросился на меня, беззащитного : ( ...
<br />
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенды Деймара: Цирк Паучьего Принца. 16 года 10 мес. назад #8810

  • Lord Garvals
  • Lord Garvals аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 102
Да нет, против тебя ничего не имею и карму мне незачем тебе понижать. Мне просто кажется, что ты неправильно выражаешь свои мысли и по этому я думаю о тебе не то, что нужно.
К тому же не зачем выставлять мои ссылки за меня... *hide* *ladi*
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенды Деймара: Цирк Паучьего Принца. 16 года 10 мес. назад #8811

  • Quandan
  • Quandan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 518
Lord Garvals, да, насчет мыслей ты прав...я пока не мастер...надо было не писать, буду учиться правильно выражать свои мысли...
Насчет ссылок...поздно уже, извиняюсь за то что выложил, виноват * -H(*
<br />
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенды Деймара: Цирк Паучьего Принца. 16 года 10 мес. назад #8814

  • Miaou
  • Miaou аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 135
Lord Garvals, мне понравилась демка. Хотя там много над чем можно поработать, в мир игры втягиваешься. А этого не так просто достичь.

А та трогательная любовная история - класс. Девушка ведь выживет, да? )

В любом случае, мне было бы интересно увидеть продолжение.
Осталось двести символов. Осталось сто семьдесят четыре символа. Осталось сто тридцать пять символов. Осталось девяносто восемь символов. Осталось шестьдесят два символа. Двадцать девять осталось уже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенды Деймара: Цирк Паучьего Принца. 16 года 10 мес. назад #8823

  • Lord Garvals
  • Lord Garvals аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 102
Увы, нет. Девушка не выживет. Ведь её душа была отправлена в потусторонний мир, куда отправляются все души. Она просто превратилась в деревянную марионетку.
Вообще история с Принцом всегда была грустной.
О нём существуют 3 истории - главы, и девушка в них занимает не последнее место, не смотря на то, что она погибла.
Просто Принц, когда поумнел и стал понимать некоторые вещи, вдруг понял, что на самом деле тогда произошло. Так же он увидел, что Деймар - совсем не весёлый мир, и жестокости и грусти в нём очень много.
Сперва это не очень его обрадовало - он впал в депрессию, а позже даже захотел убить Гарвальса потому, что тот убил его хозяина, тем самым вырвав из радостных грёз.
Но, к счастью, всё обошлось и Паучий П. извинился и отправился путешествовать по Деймару в надежде найти цель, ради которой будет жить. Позже он будет известен как один из борцов за свободу марионеток. А так же встретится с бродячим цирком Гаргантюа , которому как раз нужен сильный лидер, где найдёт своих новых друзей.
Ну, такой вот краткий немного корявый перессказ... %))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенды Деймара: Цирк Паучьего Принца. 16 года 10 мес. назад #8824

  • Quandan
  • Quandan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 518
Ты писал сценарий ?
<br />
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенды Деймара: Цирк Паучьего Принца. 16 года 10 мес. назад #8856

  • Lord Garvals
  • Lord Garvals аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 102
Что за вопрос, я, разумеется.
Ах, да!
Я совсем забыл:
У нас с FOX ом получилась путаница - он решил, что я позаимствовал его названия лечилок.
Их я брал с одной скачанной инсталки 2003го мейкера. Там на русском языке прописано большинство (точнее все) героев, монстров и предметов.
То есть получается, что всё, что там есть - результат творчества здешних рпг мейкеров и его лучше не использовать, а называть вещи своими именами?
Что-то я запутался.... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенды Деймара: Цирк Паучьего Принца. 16 года 10 мес. назад #8859

  • Fox
  • Fox аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 323
  • Спасибо получено: 3
Да нет, я просто сильно удивился, что я наугад стал обзывать вещи этими именами и они случайно совпали с РТП именами. )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенды Деймара: Цирк Паучьего Принца. 16 года 10 мес. назад #8860

  • Miaou
  • Miaou аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 135
Lord Garvals, в законе об авторском праве нет ни слова о придуманных названиях и неологизмах. Поскольку слово как таковое не может использоваться самостоятельно как отдельное произведение, объектом авторского права оно не является. Стало быть, ты можешь использовать любые названия для своих лечилок. Главное, в конце концов, чтобы они лечили.
Осталось двести символов. Осталось сто семьдесят четыре символа. Осталось сто тридцать пять символов. Осталось девяносто восемь символов. Осталось шестьдесят два символа. Двадцать девять осталось уже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенды Деймара: Цирк Паучьего Принца. 16 года 10 мес. назад #8862

  • Lord Garvals
  • Lord Garvals аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 102
Ясно.
Но я чаще к таким вещам всё же осторожно отношусь и стараюсь не использовать вещи и названия, выдуманные не мною (если они не являются популярными и общедоступными как, например слово эльф или элексир здоровья ).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенды Деймара: Цирк Паучьего Принца. 16 года 10 мес. назад #8867

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Я где-то читал, что один парень в инете успел зарегить имя wodka.ru или .org... и потом за него миллион получил. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.203 секунд