Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Я открываю микроволновку и вижу что сыр...

Я открываю микроволновку и вижу что сыр... 1 год 1 мес. назад #128952

  • Arlekin
  • Arlekin аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 428
  • ВетеранРазработчикПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект года 1 местоПроект месяца 2 место
Название: Я открываю микроволновку и вижу что сыр не расплавился.
Движок: RPG Maker Ace
Жанр: Сборник мини-игр

Описание: Игра "Я открываю микроволновку и вижу что сыр не расплавился" создана специально для конкурса "КОД19 - Рикошет". Представляет собой квест + рикошеттер (отбиваем летящие в игрока шары, чтобы сбить нужную цель). Эстетически игра является данью уважения российской harsh noise сцене вообще и группе TYDISH в частности. Здесь много аудиовизуального шума, андерграундного мракобесия и панковского безумия. Так что если вы непривычны к таким вещам, то лучше воздержитесь от знакомства с данной игрой. Если не хотите соскребать с монитора свои лопнувшие глаза и зашавать порванные барабанные перепонки.

Предупреждение: в игре используются различные шумы и резкие, мерцающие смены изображения.

В игре используются компзиции группы TYDISH.

Скриншоты:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



качать тут
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад от Arlekin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ignacy_Karkasy

Я открываю микроволновку и вижу что сыр... 1 год 2 нед. назад #129072

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо получено: 2156
  • Учитель1 место в Обучающем конкурсеПаладинОраторПроект года 1 местоПроект года 3 местоПроект месяца 1 местоРазработчик3 место3 место в Обучающем конкурсе
Арлекин предельно точно описал свою игру. Читайте внимательно. И если вы не поклонник описанной автором эстетики, то получите только пытку шумом и цветным мерцанием, а также весьма незамысловатый (но работающий) геймплей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Arlekin
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.182 секунд