Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Еще одна жизнь

Еще одна жизнь 1 год 3 мес. назад #128666

  • Laurealoce
  • Laurealoce аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Проект месяца 2 место
Информация:
Автор: Laurealoce
Жанр: Квест, Сказка

Описание:
Все мы видели, как наши любимцы иногда замирают, будто увидели что-то незримое. Пропадали, а потом появлялись будто бы из ниоткуда. Одним словом, вели себя странно. Но мало кто знает, что параллельно с нашим миром существует Тень, населенная монстрами, и коты каждую ночь доблестно сражаются с ними, встав на защиту людей. Однажды хозяйка Барсика становится жертвой чудовища из параллельного мира, и тогда пушистый герой решает отправиться за ней, чтобы спасти от неминуемой гибели. Но можно ли совершить подвиг, если ты всего лишь кот?
Основной упор в игре сделан на сюжет и диалоги.

Недостатки:
Не оригинальная графика
Время прохождения - около 30 минут

Скриншоты:

1.jpg


2.jpg


3.jpg



Скачать:
Архив ZIP (447 МБ)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, Alx_Yago

Еще одна жизнь 1 год 2 мес. назад #128743

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • Проект месяца 1 местоПроект года 2 местоУчительПроект месяца 3 местоКоммерсант2 место Готв3 местоВетеранПобедитель Сбитой кодировкиДаритель Стимкея
Поиграла в демку где-то около 25 минут, пройти не удалось - эта имбовая бабка не дала мне это сделать, пыталась наверное раз 30 от нее убежать - не выходит хоть тресни - причем несколько раз доходила до выхода, но при касании срабатывала бабка, она потому что шла по пятам на одной клетке отходя, хотя бы надо тогда сделать, чтоб при касании на выход был телепорт я там не знаю, еще и все окна облазила - ни в одно окно не вышло выпрыгнуть- короче бабка МЕГАИМБА что-то с ней надо делать по-моему. А такто идея понравилась про тайную жизнь котиков, прикольно :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Еще одна жизнь 1 год 2 мес. назад #128744

  • Laurealoce
  • Laurealoce аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Проект месяца 2 место
Здравствуйте)

Большое спасибо за отзыв - мне действительно очень важно видеть интерес к моей игре.

По поводу бабули - да, она действительно хороша, но пройти это место вполне реально) Просто может потребоваться больше одной попытки, пока удастся наловчиться.

Желаю удачи с прохождением)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Еще одна жизнь 1 год 2 мес. назад #128769

  • LiRo
  • LiRo аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 459
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоРазработчик
Чудом удалось обойти прыткую старушку. Но игру я так и не закончила. Подходила к этим лозам, так и не поняла, как точить когти. Возможно, невнимательно прочитала.

Фейсы понравились, а вот маппинг очень слабый, много пустых мест. Боёвка однообразная, унылая. Только сюжет удерживал мой интерес. Я не могу устоять, когда герои - кошки.

Мир в тени меня не удивил и не испугал, можно было придумать что-то действительно интересное, изменить освещение хотя бы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, VarVarKa
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.273 секунд