Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Пирожок

Пирожок 1 год 6 мес. назад #128050

  • SirAndriy
  • SirAndriy аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Да будет светлым ваш путь
  • Сообщений: 284
  • Спасибо получено: 629
  • Даритель СтимкеяПроект месяца 1 местоУчительРазработчикПроект месяца 2 местоПроект года 2 местоКоммерсантПроект месяца 3 место
Пирожок
Проект был сделан специально для конкурса енотов.

Информация:
Автор: SirAndriy
Готовность: полностью готова.
Жанр: ранер.


Описание:
Как-то раз, мистер Тануки решил приготовить пирожок. Вот только всё пошло совсем не по плану…

Плюсы:

1)В игре практически нет RTP графики. Кое-что взято с itch.io, а кое-что сделано на заказ.

2)В игре есть полноценная многоголосая, озвучка, которую, впрочем, можно отключить.

3)В игре есть три концовки, одна из которых секретная.

4)От выбора игрока зависит, через какие именно локации будет проходить путь главного героя.

Минусы:

1)Игра очень короткая.

2)В игре довольно простой сюжет.

Скриншоты:



Скачать:
С Яндекс диска (199 МБ): disk.yandex.ru/d/Pep030mscnNbmA
Скачать с Boosty: boosty.to/sirandriy/posts/06b81da4-3df8-...6390?share=post_link

Следить за моими проектами в ВК: vk.com/sirandriyoasis

Последнее редактирование: 5 мес. 2 нед. назад от SirAndriy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, DarchanKaen, poca, Адский дровосек, Alx_Yago, LiRo, LalalalalaBB, ajir

Пирожок 1 год 5 мес. назад #128212

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • 1 место в ГотвТестерПисатель 2 местоРазработчик3 местоВетеран3 место ГотвУчитель
Простенький ранер, от которого у меня до сих пор кружится голова (укачало во время забегов).
Озвучка конечно смешная. Вовремя появился этот бот, да? :cheer:
За графику большой респект. Очень приятная, хотя в самих забегах она не особо важна, но стартовая локация хороша.
Гемплей не особо впечатляет, хотя в общем-то полностью оправдывает себя. Просто хотелось бы чуть больше разнообразия (не только в плане выбора графики для забега :side:). И отзывчивость управления бы чуть подтянуть.
Музыка тоже приятная. В духе таких вот ретро аркад. За счёт количества мелодий не успевает надоесть.
В общем, достойный мини проектик. :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Alx_Yago, SirAndriy, ajir

Пирожок 1 год 5 мес. назад #128223

  • LalalalalaBB
  • LalalalalaBB аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Раз в год и палка стреляет
  • Сообщений: 570
  • Спасибо получено: 437
  • ХудожникКомпозиторПроект года 3 местоОраторПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 место
По надписи в графе "Автор" уже заранее предвкушал шикарную игру, и да, мои ожидания оправдались. Очередная качественная игра)

С игры по большей части угарал. Как из-за ржачного сюжета, так и из-за озвучки, которая мне прям сильно напомнила русский дубляж Watch Dogs 1.

Очень сильно понравился визуал, да и вообще сам стиль игры. Особо не фанат прям таких ретро-игр, но эта прям зацепила. Графика выполнена очень классно и в то же время просто -- идеально подходит для такой игры. Та же история и с звуковым сопровождением, всё тоже до жути просто, но при этом вставлено весьма грамотно. Ну, и больше всего, как я уже писал выше, мне зашла мемность и несерьёзность игры.

Из минусов могу назвать лишь чуть заторможенное управление. При нажатии клавиши енот перебегает не сразу, а спустя некоторое количество кадров. К тому же он немного притормаживает, из-за чего чуть теряешься. Если это сделано через МАРШРУТ, то, вроде, сюда больше подойдёт команда вверх-влево/вверх-вправо, но окей-окей, не буду душнить.

Итог: Ржачная бегалко-прыгалка-кулинарныйсимулятор для всей семьи с шикарной озвучкой в духе Watch Dogs, а также прикольненькой приятной глазу графикой.


ахахаха еноты еноты брр бррр ахаха енотыы бррррррр хаха еноты еноты еноты слово смешное ахаха брррр бррррррррррр ахахах
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от LalalalalaBB.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Phileas, Alx_Yago, SirAndriy, ajir

Пирожок 8 мес. 11 ч. назад #129589

  • ajir
  • ajir аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 53
Красота!
Ввел в поиск по форуму "енот", нашел это и прошел.
Пока только одну концовку - ту, где "стали друзьями".
Позже (может вскоре, может завтра - еще напишу).
Кстати. Хотя тормозил я наверно лишь минуту, но не сразу понял, что чтобы два стакана молока - надо подоить двоих коров.
Кстати - строго говоря, у коровы на одну дойку - явно больше молока, но это уже в сторону, так можно спросить и может ли маленький енот подоить корову...

***

Добавка. Я открыл секретную концовку несравнимо быстрее, чем думал!
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 8 мес. 10 ч. назад от ajir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Адский дровосек

Пирожок 7 мес. 4 нед. назад #129591

  • ajir
  • ajir аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 53
Багрепорт. Впечатление какой-то проблемы с партфиндингом или связанным.
Запускаю игру.
Нахожу рецепт.
Щелкаю на корову, которая слева рядом с грибом.
Енот прямолинейно бежит налево и упирается в стену своего дома...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.248 секунд