Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Легенда о Дряньке

Легенда о Дряньке 13 года 8 мес. назад #34472

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
Слудующая игра уже сделана) Это приключение котёнка в городском парке)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 13 года 8 мес. назад #34473

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Проект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовУчитель2 место ГотвВетеранПроект месяца 1 местоРазработчикДаритель СтимкеяКоммерсантПроект месяца 3 место
Poseidon13, да, точно, в профиль проще добавлять почему-то, чем на форум. :laugh:
Ну да..коротковато, но все равно приятно :)

Злодей, игра про котёнка еще не готова, то, что я выставляла - это только демо.

Что касается портирования на ХР (на VX однозначно НЕТ), право, я не уверена, что это того стоит, еще не до конца понятно, какое место занимает эта игра среди других игр, и для игроков. Пока я больше склоняюсь к тому, что портировать смысла нет.

Что касается новой jRPG, пока не закончу Котёнка, увы - не начну новую, т.к. уже знаю, что это такое - вести три проекта параллельно.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 13 года 8 мес. назад #34474

  • Poseidon13
  • Poseidon13 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 34
  • Тестер
уже знаю, что это такое - вести три проекта параллельно.
А вот отсюда поподробнее. Рассказывай. Может хоть улыбнусь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 13 года 8 мес. назад #34476

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Проект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовУчитель2 место ГотвВетеранПроект месяца 1 местоРазработчикДаритель СтимкеяКоммерсантПроект месяца 3 место
Poseidon13, это будет оффоп скорее всего. Сделаю отдельную тему, тем более я там столько всего написала на "поподробнее", что хоть статью делай :laugh:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 13 года 8 мес. назад #34589

  • Vqsy
  • Vqsy аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 12
Игра завораживает,сразу виден РУССКИЙ ДУХ)))

Но так как автор хочет услышать насчет багов пожалуй я их перечислю
1)Сразу как я установил игру мой антивирус(AVG) начал ругаться что это троян(generic17 помоему),игру скачивал пропатченную с летитбита
2)когда дома зашёл в подвал после локации с тарелками набрел в пещеру и там сразу же виден какой то уступ(ну где рядом еще статуя стоит) и если сразу нажать вправо то на него можно взобраться,а так с других сторон невозможно,это так и должно быть?
3)из за своего любопытства я сразу же пошёл к хилпам,и потом вернулся в деревню соседнюю,где живет Катя и взял ее в команду,но на мое удивление ,когда я зашёл в дом Владика,Катя тоже говорила так что она тоже была вместе со мной в хилпах и отзывалась о них хорошо
4)В подземельях где есть бешеный сундучок,я к нему подошел слева и победил,после чего он такое вытворял)))
на месте танцевал и потом через меня как то умудрился тоннель выкопать)

пока все)
по мере прохождения если что нибудь найду отпишусь)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 13 года 8 мес. назад #34592

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Проект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовУчитель2 место ГотвВетеранПроект месяца 1 местоРазработчикДаритель СтимкеяКоммерсантПроект месяца 3 место
Привет, Vqsy! Большое спасибо за отзыв и найденные баги :)

1) Прошу прощения, правда очень неудобно, когда происходят подобные вещи. У меня НОД стоит, я проверяла на вирусы, и до этого почти никто не жаловался на вирусы, кроме одного человека, но он качал с Турбобита, и, вроде, непропатченную :S Я посоветовалась с более менее знающими людьми и мне сказали, что это может быть из-за того, что некоторые антивирусы могут принять инсталлер за вирус, а также, как мне объеснили, вирус мог появиться из-за файлообменника, поэтому впредь постараюсь выкладывать только в архивах, а не прямым екзешником, так заражение будет невозможным.
2) Спасибо, это мелкий баг с проходимостью :)
3) Да, это баг, точнее мелкая оплошность. Довольно сложно предусмотреть все варианты состава партии при различных ситуациях. В следующем патче исправлю.
4) :laugh: да. надо бы маршрут подкорректировать

Да, конечно, баги меня интересуют, хоть это уже нельзя назвать тестированием, скорее это сопровождение...пока вот найденных багов еще недостаточно для патча, ну когда накопится прилично, сделаю еще патч. Пишите, не пропадайте :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 13 года 8 мес. назад #34614

  • Vqsy
  • Vqsy аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 12
ну вот пока я не пропал окончательно буду писать дальше)))

после бешеного сундучка я набрел на кладезь сокровищ и там в центре есть гора золота,после того как я взял оттуда 10000 гранди мне сообщили что все больше не смогу утащить и побрел к горе золота который находиться на самом верхнем левом углу.Так вот там после 10000 гранди мне еще позволили взять n-ое число гранди.Вот набрал я там 1000000 гранди и сразу же складывается вопрос, так и должно быть? Потом конечно же все золото мы там и оставили((((((

второй баг я заметил когда хотел исполнить желание кати, но вместо нее прыгнул зеленый и его начало крутить не совсем в нужнее русло,то есть к скалам. И вот он простоял на месте какое то место и его сьело какое то чудовище и мой перс оказался на каком то уступе,от которого невозможно было уйти,пришлось перезагружаться

и когда я дошел до болота, где надо кидать камни
вот что я хочу вам сказать,кто это придумал?
от туда невозможно пройти,камни как то рамдомно летят.сначала они летят на 1 клетку,потом на 3 клетки, потом то ли на 2 то ли на 3 то ли на 4 и так далее.Хотел наступить на черепушку так мой герой орет как девчонка(ну ладно это можно было понять,в пещерах с кем либо это может случиться),но я так и не понял, где то в пещерах с золотами мой герой умел прыгать а тут нет

ну вот кое как дошел до замка короля мира и тут то я закруглился
очень все ярко там невозможно играть
прошу сделайте хотя бы сторонний патч,который бы убирал всю пестроту графики(туманы,блики и тд).
ведь игра по себе хорошая и от таких спецэффектов весь настрой портиться
и еще одно замечание,почему ночь слишком длинная?когда дойдет утро,я поесть,почитать,посмотреть телик успеваю
если подумать ночь короче дня,намного короче,но тут наверно планета что то халтурит ведь так?)))
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад от Vqsy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 13 года 8 мес. назад #34622

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Ночь - это бич Дряньки. Из-за нее потрачено огромное колличество нервных клеток, которые, как известно, не восстанавливаются))) Раньше еще хуже было, так что это еще нормально))

Посмотрел видеообзор игры. Поздравляю, АннТенна, игра становится известнее)))
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 13 года 8 мес. назад #34624

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Проект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовУчитель2 место ГотвВетеранПроект месяца 1 местоРазработчикДаритель СтимкеяКоммерсантПроект месяца 3 место
.Вот набрал я там 1000000 гранди и сразу же складывается вопрос, так и должно быть? Потом конечно же все золото мы там и оставили((((((
Да, так задумано, бери сколько позволит жадность, это ни на что не повлияет :evil:
го начало крутить не совсем в нужнее русло,то есть к скалам. И вот он простоял на месте какое то место и его сьело какое то чудовище и мой перс оказался на каком то уступе,от которого невозможно было уйти,пришлось перезагружаться
Я думала, что уже исправила этот баг. Он возникает не всегда а при какие-то странных обстоятельствах. Буду еще раз смотреть.
и когда я дошел до болота, где надо кидать камни
вот что я хочу вам сказать,кто это придумал?
Я :blush: Насколько мне известно загадку прошло только четыре человека. Но дошел все-таки ведь до замка! Там же несколько путей как раз специально сделаны для того, чтобы если что-то непоймешь можно было другим путем пойти :)
очень все ярко там невозможно играть
прошу сделайте хотя бы сторонний патч,который бы убирал всю пестроту графики(туманы,блики и тд).
Жалко, что игру "бросают" из-за спецеффектов. В следующем патче сделаю освещение в замке более бледным. Но остальное думаю, все таки не буду менять, а то будет пусто и неатмосферно.

Насчет ночи уже сказал Sn@ke, спасибо :laugh: Может быть сделаю еще короче, но не уверена.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 13 года 8 мес. назад #34678

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
В сокровищнице вообще гранди трогать смысла нет. И так и так потом 5000 будет.
А я жешь накопил 12000 своими силами помнится))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 13 года 8 мес. назад #34715

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ВетеранПроект месяца 2 местоОратор
Начал я играть в это... в принципе забавно, но... много повторяющихся событий, которые не совсем к месту... А на кладбище... читал некоторые надгробия стоя к ним спиной, это недочёт. Еще нашёл баг. Если в долине с хилпами после того как нашёл пастуха подняться на верх и решиться сбросить от туда дряньку (и то я случайно нажал) то когда началсь битва с Зелёным который в моей команде был, вылетела ошибка(


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 13 года 8 мес. назад #34721

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Проект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовУчитель2 место ГотвВетеранПроект месяца 1 местоРазработчикДаритель СтимкеяКоммерсантПроект месяца 3 место
Злодей, начиная с версии 0.97.03 эта проблема устранена, теперь денег после пещеры возвращают столько, сколько было до этого :P
Green-Leo, спасибо. Я уже не один раз как мне казалось "исправляла" этот баг, и мне даже сказали, что больше не вылетает, оно все равно вылетело. Наверное, придется просить перечень действий: с какой стороны подошел и на какой ивент наступил. То же касается и бага с озером, который нашел Vqsy. Я не понимаю, как так вам удаётся сделать, что происходят такие глюки :laugh:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 13 года 7 мес. назад #34820

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ВетеранПроект месяца 2 местоОратор
У меня вопрос
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 13 года 7 мес. назад #34829

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Проект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовУчитель2 место ГотвВетеранПроект месяца 1 местоРазработчикДаритель СтимкеяКоммерсантПроект месяца 3 место
Отвечаю! :)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 13 года 7 мес. назад #34832

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ВетеранПроект месяца 2 местоОратор
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 13 года 7 мес. назад #34836

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Проект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовУчитель2 место ГотвВетеранПроект месяца 1 местоРазработчикДаритель СтимкеяКоммерсантПроект месяца 3 место
Очень здорово, что игра нравится, мы очень старались :laugh:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 13 года 7 мес. назад #34841

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ВетеранПроект месяца 2 местоОратор
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 13 года 7 мес. назад #34845

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Проект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовУчитель2 место ГотвВетеранПроект месяца 1 местоРазработчикДаритель СтимкеяКоммерсантПроект месяца 3 место
Хорошо, постараюсь что-нибудь поколдовать с сейвом, раз такие дела. Понимаю, что жалко :)
С удовольствием отвечаю на вопросы, кое что, может, надо было сделать очевиднее, например систему магии в игре.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 13 года 7 мес. назад #34846

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ВетеранПроект месяца 2 местоОратор
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад от Green-Leo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 13 года 7 мес. назад #34848

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Проект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовУчитель2 место ГотвВетеранПроект месяца 1 местоРазработчикДаритель СтимкеяКоммерсантПроект месяца 3 место
:)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.263 секунд