Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Sando Maker Digest: интересные игры на мейкере!

Sando Maker Digest: интересные игры на мейкере! 2 года 4 нед. назад #126548

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • Писатель3 местоПобедитель конкурсаПаладинУчительОрганизатор конкурсовОраторПисатель 2 место2 место Художник
Хей, не хочешь во что-нибудь поиграть для вдохновения?

Здесь я буду собирать игры на мейкере, которые меня зацепили. Как правило, они короткие, на английском и на них натыкаешься совершенно случайно, так что тем более важно их сохранять! А уж если не короткие, или не на английском...

Тем не менее, не факт, что мы сойдемся во вкусах

Наверное, свыше половины этих игр - NSFW в том или ином виде: секс, наркотики и рок-н-ролл иногда кишки. Я буду оставлять предупреждения)

Итак, погнали!
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Последнее редактирование: 2 года 4 нед. назад от sando.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, Arlekin, DarchanKaen, Адский дровосек, Alx_Yago, Darkm4ster

Maker Digest: примечательные новинки на мейкере! 2 года 4 нед. назад #126550

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • Писатель3 местоПобедитель конкурсаПаладинУчительОрганизатор конкурсовОраторПисатель 2 место2 место Художник
Katanirvana

Предупреждения: психоактивные вещества

Особенности: оригинальная боевка с хорошим балансом, великолепное графическое оформление, проходится на одном дыхании где-то за полчаса

https://decenttreatment.itch.io/katanirvana

Бывшая наемница Трис приходит за головой своего бывшего шефа ТехБарона в самое логово зверя, полное мистических чудовищ и отсылок на нью-эйдж.
Либо, в зависимости от точки зрения, в офис не очень хороших людей нести возмездие за их не очень хорошие дела.

vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Последнее редактирование: 2 года 4 нед. назад от sando.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, Arlekin, DarchanKaen, Адский дровосек

Maker Digest: примечательные новинки на мейкере! 2 года 4 нед. назад #126552

  • Arlekin
  • Arlekin аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 428
  • ВетеранПроект года 1 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоРазработчик
Наркоманские игры с кишками и рок-н-роллом - это здорово (наркоманию в реальной жизни осуждаю). Продолжай делать посты. Буду следить.
З.Ы. Можно дополнять пост, если будет чем?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: sando, Адский дровосек

Maker Digest: примечательные новинки на мейкере! 2 года 4 нед. назад #126553

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • Писатель3 местоПобедитель конкурсаПаладинУчительОрганизатор конкурсовОраторПисатель 2 место2 место Художник
Думаю, лучше каждому создавать свой дайджест, потому что вкусы в играх разнятся очень сильно. Но в дайджестах друг друга можно оставлять отзывы, кто что попробовал и насколько понравилось)
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Sando Maker Digest: интересные игры на мейкере! 1 год 5 мес. назад #128290

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • Писатель3 местоПобедитель конкурсаПаладинУчительОрганизатор конкурсовОраторПисатель 2 место2 место Художник
Sweetpandemic

Предупреждения: тамблер-стилистика (блин, может есть у нас в русском нейтрально-вежливое описание нарратива, центром которого являются страдающие подростки?), фанфики

Особенности: игру делал художник, так что там стильные персонажи и даже есть анимационные вставки. Ритм-боевка, но ее мало. Секретки и сайд-квесты. В одном месте есть голосовая озвучка Х)

https://vk.com/wall-139637478_37726

Это пока не цельное произведение, но довольно примечательное демо. Космология сложная. Вы умерли, попали в загробную дурку и притворяетесь врачом. Ваш шеф крутит шашни с смертными грехами и всадниками апокалипсиса, а еще там есть японцы. Все очень милое и карамельное, но карамельность - это убивающая организм болезнь.
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Sando Maker Digest: интересные игры на мейкере! 9 мес. 2 нед. назад #129411

Ого, любопытная темка, не ожидал найти такое в светлом царстве :mad: . Жаль, Сандо, похоже, её забросила. На всякий займусь некропостингом. Может увидит, вспомнит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Фред Канниг
Время создания страницы: 0.199 секунд