Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Играем в Sims!

Играем в Sims! 9 года 2 мес. назад #77063

  • MaltonTheWarrior
  • MaltonTheWarrior аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Любопытненький
  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 340
  • 3 местоПроект месяца 2 место3 место Готв1 место в ГотвДаритель СтимкеяВетеран
Доброго времени суток, Светлая, сегодня нас затянуло в Sims!

Чтобы сильно не утруждать себя, по совету Рена была скачена самая "легкая" версия 3-их Sims без каких-либо дополнений.
Город был всего один, там и начал свою жизнь.
Добро пожаловать в Сансет Вэлли!


Создать персонажа? Отлично! Всегда играл парнем или семьей, надо попробовать что-то еще. Пусть это будет девушка-аутист.
Приветствуйте, Асторес Футанари!

Неудачница, скептик, одиночка и восхитительная художница! Любит покушать Гуфи Гискарбинку, слушает Инди и обожает оранжевый цвет! Больше всего в жизни желает Освоить писательство и рисование!
В кармане у нее 16 000 симдолларов и она должна теперь решить, где ей жить. Ну, а поскольку она одиночка и художница, то и место ей выберем самое подходящее.
Да, вот тут, на отшибе, за военной базой, в одиночестве, рядом у живописного пруда.

А поскольку участок живописный, то и стоит 4 000. Что-ж, он того стоит. На оставшиеся 12 000 строим простенький домик чтобы можно было жить.

И вот такой он внутри.

Достроим позже)

Быстро подыскав себе работу в Научном Центре на должности подопотной, оставшееся время проведем с пользой. А именно - начнем путь к мечте всей жизни!
Освоим рисование, нарисовав первую в жизни картину.

И посетим библиотеку, начав писать первую в жизни книгу.


И так шел день за днем. Асторес Футанари рисовала, потихоньку изучала готовку, писала свой роман "Титаны в Штанах", собирала метеориты, начала ухаживать за огородом, достраивала дом, продвигалась по карьерной лестнице...
Домик стал выглядеть прилично и Асторес обзавелась велосипедом.


Роман "Титаны в Штанах" принес немного денег, а значит, нужно начинать новую книгу. Пусть это будет драмма. Назовем ее "11 ликов Полушара".

А между тем приближается день рождения. Пора созвать немногочисленных друзей!

Был накрыт праздничный стол, привезли пиццу, воздушные шарики... Но социопат Асторес завалила вечеринку. Оставшийся день рождения она провела в одиночестве.
Чистила унитаз.

И чинила раковину.

А после продолжим писать драмму.

Так и прошел день рождения, в одиночестве и за компом.


И вот, Асторес уже взрослая, скоро помирать, а как же так, если она будет одна, то так игра и закончится. Нужно срочно найти себе пару!
За этим следующим же днем отправимся в городскую библиотеку, быть может, там будет симпатичный молодой человек...
Да, так и есть! Не теряя времени, принимаемся обхаживать паренька. Его зовут Мирадж.
Оказывается, он примерный семьянин и у него нет пары. Это же чудесно!
Срочно нужно его обнять!

Но что-то пошло не так и парень тут же убежал.
Расстроившись после этого Асторес отправляется домой и засыпает. Но на этом ее неудачи не заканчиваются.
В ту же ночь к ней пробирается вор!

И крадет раковину...

На этом жизнь не заканчивается. Продолжаем охмурять Мираджа, развиваем писательские навыки, рисуем, готовим, делаем карьеру, горим на работе.

Надо брать быка за рога! И Асторес приглашает Мираджа в кафе. Там ей приносят котлету с сыром.

После еды, парочка отправляется в бар, где здорово проводит время. Асторес пытается пригласить парня к себе домой, но тот отказывается, ибо завтра с утра он должен быть в салоне красоты.
Он там работает.

Расстроенная отказом, Асторес уезжает.


Нельзя сдаваться! Несколько дней спустя, Мирадж все-таки остается на ночь, и Асторес в предвкушении.


Это был чудесный вечер. Устав, сладкая парочка крепко засыпает.

И на утро Асторес, не теряя времени, делает своему парню предложение, стоя голыми коленями на кухонном кафеле.

Теперь они помолвленны!
Но еще не женаты.
Как это все закончится?

Узнаете позже)
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от MaltonTheWarrior.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: JackCL, Ren310, Демий, zmeelov66

Играем в Sims! 9 года 2 мес. назад #77065

  • Ren310
  • Ren310 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Люблю джапунить тыквы
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 497
  • 1 место в Готв2 место Сбитая кодировка2 место Готв
Внимание! Разыскивается преступник по мусорным бакам и вёдрам
Владислав Тлен

Особые приметы:

Читает газеты.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Чистит унитазы в костюме.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Целуется со своим начальником, ради повышения по службе.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ходит в парки, чтобы поедать чужие гамбургеры и хот-доги во время их пикника.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Не имеет полового органа...

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Но при этом, занимается любовью со своей невестой.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


И самое главное: Копается в ваших мусорных баках.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


не вооружен и не опасен

При встрече с ним в городе Сансет Вэлли, бегите от него со всех ног, ходят слухи, что в карманах носит "Палладий" и "Плутоний"



От Рэна:

Изначально он задумывался как гот, но сейчас он больше похож на "эмогея", который копается в вашем мусоре :laugh:

Не повезло ему в жизни и он родился, безумным неряхой, неуклюжим неудачником и плюс ко всему клептоманом. Любимый цвет "чёрный", музыка "инди", еда "Котлета с сыром". Цель всей жизни, получить 5 уровень карьеры в 4 сферах деятельности. Название не помню, что-то наподобие: "Универсальный специалист". Он также пишет книги, ведь первая его работа была в журналистике. Которую он вскоре покинет, из-за нездоровых отношений со своим начальником. И так как Владислав Тлен уже женат и зачал ребёнка, плачущий мужик под окнами "Ну за что ты меня бросил, о мой гей" ему ни к чему. Сейчас он проживает в достаточно хорошем доме. Вместе с родителями жены. Вскоре умрёт её отец, чему Владислав очень рад.(Посмотрел осталось ему недолго, где-то 3-5 дней :mad: )
Мать жены проживёт чуть дольше, но и на неё у нас есть планы, будет пахать в саду или пойдет работать, чтобы обеспечивать нас симолеонами. Кстати на руках сейчас 23к, что всё равно не хватит на счастливую жизнь. Копание в мусорках это лучшее, что случалось с Владиславом Тленом до встречи жены. И он действительно носит в карманах Палладий и Плутоний. Благодаря им он выглядит загадочно и утонченно.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Самая удачное дело, он провернул в воскресенье примерно с 23:00 до 6:00 утра. Были самым наглым образом разрыты 6 мусорных баков. Пострадавшие жители прокомментировали это как "Ужасный акт вандализма и происки журналистов" Ведь большая часть пострадавших домов были довольно богатыми. Но на деле в богатых урнах, богатый мусор :laugh: Так считает Владислав Тлен. (Но его никто не спрашивал -_- )

Был случай, когда Владислав, рискнул своим здоровьем и спустился в катакомбы на кладбище, после чего выглядел ужасно.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Когда мне надоел мой начальник, я решил найти себе девушку. Которую клеил прямо на глазах у её матери. Крайняя справа
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


В итоге всё закончилось свадьбой, как я говорил выше.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Поймал также странный глюк после празднования своего дня рождения, который оказался полным провалом и меня посчитали худшим организатором вечеринок.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Кстати, людей я попросил прийти в купальниках. Рэн такой Рэн....

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ах, да, суть бага. Отпраздновав свой день рождения, я решил задуть свечи. Но по какой-то причине, я вызвал новый день рождения и стал старым О_о о_О О.О Оо оО
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ужасно, ведь я не прожил свои дни :С И я загрузился)
Вообщем-то и всё. Как итог скажу: "Я считаю, что в симс "по настоящему" могут играть в основном девушки. Что имеется в виду? Это жизнь приближенная к реальности, все эти походы в парк, прически, карьеры и так далее. Лично я никогда не мог адекватно "жить" в этой игре, поэтому я играю по реновски и меня это устраивает :) "

Спасибо всем кто осилил мою срань.

P.S.
Чтобы сильно не утруждать себя, по совету Рена была скачена самая "легкая" версия 3-их Sims без каких-либо дополнений.
Спасибо Волку, я последовал его совету. Надеюсь, что он тоже установит игру и порадует нас своим персонажем, хотя бы парой скринов. И спасибо за мусорки это потрясно! :D


EvilWolf : Проснулись спайсанулись. Раз-два.
EvilWolf : И го мукерить.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Ren310.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: JackCL, MaltonTheWarrior, zmeelov66, TheMaximGames
Время создания страницы: 0.302 секунд