Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Мой новый конструктор персонажей

Мой новый конструктор персонажей 1 год 5 мес. назад #128248

  • SirAndriy
  • SirAndriy аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Да будет светлым ваш путь
  • Сообщений: 284
  • Спасибо получено: 629
  • КоммерсантПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоРазработчикПроект месяца 3 местоУчительПроект года 2 местоДаритель Стимкея
Привет, народ!

Я закончил первую версию своего нового конструктора персонажей.
Для тех, кто не знает, что это, поясняю. Конструктор персонажей - это набор деталей, из которых любой, даже не владеющий навыками рисования, человек, сможет создать лица для своих персонажей, и использовать их в RPG maker MV и MZ.

Сам генератор ПЛАТНЫЙ. Доступ к нему я предоставляю на Boosty по подписке не ниже "товарища" или в качестве единоразовой покупки за 150 Рублей.

В набор входят ".aseprite" и ".png" файлы со всеми деталями и как бонус 5 палитр для быстрой покраски.

При использовании генератора, меня в титрах указывать не обязательно, но я буду рад, если вы упомяните SirAndriy. Исходные файлы генератора передавать третьим лицам запрещено. Готовые изображения вы можете не только использовать в любых проектах, включая коммерческие, но и редактировать, пересылать и даже публиковать где угодно, при условии, что указываете ссылку на Boosty самого генератора.

Отслеживать мои проекты можно тут: vk.com/sirandriyoasis

Примеры того, что можно сделать в генераторе:

Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от SirAndriy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Jas6666, Doctor_Bug, Phileas, Alx_Yago, LalalalalaBB

Мой новый конструктор персонажей 1 год 5 мес. назад #128250

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • 3 место ГотвОрганизатор конкурсовПобедитель конкурсаКомпозиторУчитель1 место в ГотвОратор2 место
SirAndriy пишет:
Для тех, кто не знает, что это, поясняю. Конструктор персонажей - это набор деталей, из которых любой, даже не владеющий навыками рисования, человек, сможет создать лица для своих персонажей, и использовать их в RPG maker MV и MZ.

пояснение конечно вообще ничего не пояснило.

для меня конструктор персонажей - это программа, сайт или иной интерфейс для создания персонажей из заранее заготовленной графики. например вот конструктор персонажей

у тебя же по сути это просто файл с твоей графикой для aseprite? а сам процесс создания лиц - это включение и отключение слоев, правильно понимаю?

по самому описанию:
- по мне так раз ты продаешь конструктор, то и надо показать сам конструктор - скрины, гифки или видосик, чтоб было понятно насколько удобно им будет пользоваться
- "примеры того, что можно сделать в генераторе" - и выкладываешь 8 лиц разделенные синими линиями на фоне с квадратными клеточками. если ты показываешь результат конструктора, то надо предоставлять именно те файлы, которые выдадутся пользователю при экспорте. я так полагаю, что при экспорте будет файл с одним портретом на прозрачном фоне, но описание сбивает с толку.

по графике:
имхо очень слабо - если бы я видел такие фейсы в игре, то считал бы их недостатком игры, а не достоинством.

по тебе:
че-то в последнее время ты пытаешься из всего выжать копеечку. вроде начал учиться рисовать пиксель-арт, что похвально, но в итоге не доучившись сразу пытаешься продать свои недоделки. разочарован в тебе - не по тому пути ты пошел имхо. напомнило, как новички-мукеристы делают игры за два дня и лезут в стим продавать.

если бы ты выложил это бесплатно, и подписал бы "кто хочет отблагодарить меня за старания - подпишитесь в бусти или купите конструткор за 150р", то и заработал бы столько же, и уважения бы больше получил
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от yuryol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: VarVarKa, Phileas, goodrusha, LiRo
Время создания страницы: 0.285 секунд