Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Почеркушки на каникулы

Почеркушки на каникулы 8 года 2 мес. назад #89446

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • ПисательХудожникОрганизатор конкурсов3 местоОратор2 место ПаладинПобедитель конкурсаПисатель 2 местоУчитель
Изначально хотелось назвать тему чуть менее пристойно, ибо настроение у меня сейчас просто буэ.
Как многие из вас знают, мы, единственный и неповторимый, временами беремся за планшет/мышу... рисуем, короче. И вот настали каникулы, а с ними и хандра/творческий кризис/нужное указать.

Да, это воркшоп на полторы недели. 8 февраля прошу админов закрыть тему, ибо если я что-то не успел - C'est la vie. Из заказов принимаю:

- найти и склеить тайлы, которые вам нужны; если нужных в природе нет, то я могу несколько штук нарисовать, но вам придется их поштучно же перечислять. И да, несколько - это до 8 объектов на юзверя.
- сделать фейс по чару или чар по фейсу.
- нарисовать простую картинку-объект, например, свиток или шкаф (размеры - XP, Vx).
- сделать необходимую вашему чару позу, если чар не является чибиком
- сделать титульник/предупреждение/какую-нибудь такую единичную служебную фигню

Для заказа бы должны:
1) предоставить референсы, исходники и все такое
2) молиться, ибо я капризное чудовище

Я могу отказаться от заказа без объяснения причин с вероятностью, диктуемой левой пяткой. Но если я все же оформила такую тему, то это повод для размышлений. Это даром. Имя в титрах не обязательно.

Но подумайте трижды.
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD, Ren310, Демий, Zacharie, yuryol, zmeelov66
Время создания страницы: 0.181 секунд