Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Заявки на ваши скрипты

Заявки на ваши скрипты 9 года 2 мес. назад #77696

  • DK
  • DK аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • DKPlugins
  • Сообщений: 946
  • Спасибо получено: 1129
  • Проект месяца 1 местоВетеранРазработчикПрограммист RubyПроект месяца 2 место2 место Программист JavaScript Проект месяца 3 местоУчительОратор
Доброго времени суток.

Предлагаю свои платные услуги скриптинга. Делаю скрипты на заказ отдельным людям.

Мои скрипты:
Время/Дата
Аддоны к Время/Дата
Погодные условия
Глобальные настройки в играх
Аддоны к Глобальным настройкам
Восстанавливающаяся полоса

Правила размещения заявки:
Либо сюда, либо в личное сообщение, либо на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., либо в вк
пишите очень подробно какой вам нужен скрипт и в какие сроки, что он должен делать и все мелкие детали (графическая иллюстрация приветствуется), затем я оцениваю сложность, сроки выполнения и цену работы (цены маленькие - примерно 20-50 рублей, но все зависит от сложности скрипта), после моего подтверждения, вы перечисляете 50% от суммы (о способе оплаты договоримся), после этого я делаю скрипт и скидываю вам его, подробно описав, как им пользоваться + демка, после чего вы оплачиваете вторую половину стоимости. После того, как я скинул вам скрипт, багфиксы бесплатны, но добавление новых вещей в скрипт платно (пишем мне - договоримся), поэтому заранее пишите все, что нужно в скрипте!

Внимание! Боевыми системами НЕ занимаюсь!

Также возможно изменение чужих скриптов (багфиксы или добавление чего-то нового) по договоренности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, Ren310, strelokhalfer, Демий, Jas6666, MaltonTheWarrior, peter8031983

Заявки на ваши скрипты 9 года 2 мес. назад #77697

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • 2 место Сбитая кодировкаПрограммист RubyПереводчикДаритель СтимкеяОрганизатор конкурсов2 место
Дело благородное, удачи!
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DK

Заявки на ваши скрипты 9 года 2 мес. назад #77711

  • Jas6666
  • Jas6666 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 205
  • 3 местоУчительДаритель Стимкея
Привет! Как думаешь смог бы ты доделать этот скрипт или переписать его, так чтобы он делал то для что он было задуман?

rpg-maker.info/forum/649-uluchshajushhie...vid-na-druguyu-kartu
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заявки на ваши скрипты 9 года 2 мес. назад #77712

  • DK
  • DK аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • DKPlugins
  • Сообщений: 946
  • Спасибо получено: 1129
  • Проект месяца 1 местоВетеранРазработчикПрограммист RubyПроект месяца 2 место2 место Программист JavaScript Проект месяца 3 местоУчительОратор
Ну, как минимум, он делает, что должен... В чем конкретно просьба ? Что изменить/добавить ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заявки на ваши скрипты 9 года 2 мес. назад #77723

  • Jas6666
  • Jas6666 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 205
  • 3 местоУчительДаритель Стимкея
он не совсем делает то что нужно. ты скачивал этот скрипт смотрел его?
в к рации, он показывает изображение другой карты, но только её верхнего участка. там можно наблюдать какие не будь действия при работе с переключателями скажем убил злого волшебника и лягушка превратилась в принцессу))) но если попытаться показать эмоцию той лягушки, то эмоция отобразится не в окне а в телепорте ведущем на ту карту где та лягушка, тоже самое и с анимацией
Добавить:
1 чтобы окно отслеживало определённый евент и передвигало изображение в окне за ним
2 чтобы главный герой отображался в окне если он стоит в том месте где отображается изображение в окне
3 чтобы окно становилось прозрачным если герой находится под ним а окно отображает другую карту
4 чтобы изображение в окно переключалась на определённые евенты (и по первому пункту)
5 чтобы отображала эмоции и анимация то что описал в начале
6 чтобы по нажатию кнопки на клавиатуре камера в окне переключалась на разные евенты есле те задействованы переключателями
я в скриптенги нечего не понимаю и не знаю возможно ли такое реализовать на мейкере, но если это возможно то это очень и очень интересно)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заявки на ваши скрипты 9 года 2 мес. назад #77725

  • DK
  • DK аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • DKPlugins
  • Сообщений: 946
  • Спасибо получено: 1129
  • Проект месяца 1 местоВетеранРазработчикПрограммист RubyПроект месяца 2 место2 место Программист JavaScript Проект месяца 3 местоУчительОратор
Да, я смотрел демоверсию этого скрипта. Не могу взяться за это дело, потому что это сложно и придется чуть ли не половину оригинальных скриптов самого мейкера править. К тому же не уверен, что вообще возможны некоторые пункты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заявки на ваши скрипты 9 года 2 мес. назад #77726

  • Jas6666
  • Jas6666 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 205
  • 3 местоУчительДаритель Стимкея
понятно.
а насколько возможно сделать только один пункт из всего перечисленного
1 чтобы окно отслеживало определённый евент и передвигало изображение в окне за ним.

или это самое трудное из всего ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заявки на ваши скрипты 9 года 2 мес. назад #77727

  • DK
  • DK аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • DKPlugins
  • Сообщений: 946
  • Спасибо получено: 1129
  • Проект месяца 1 местоВетеранРазработчикПрограммист RubyПроект месяца 2 место2 место Программист JavaScript Проект месяца 3 местоУчительОратор
Да, это почти самое сложное. Я завтра попробую сделать тестовую версию, потом отпишусь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Jas6666
Время создания страницы: 0.194 секунд