Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Erebos: the abode of darkness. Дневник разработки

Erebos: the abode of darkness. Дневник разработки 8 года 1 мес. назад #90118

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • Композитор1 место в ГотвУчительОраторОрганизатор конкурсовПобедитель конкурса2 место 3 место Готв
О, наконец можно посмотреть еще одну одинаковую игру сифа с туманом и темнотой :angry:

- титульник крутой
- сначала я думал, что я забыл одеть линзы/очки, но потом понял что это просто туман.
- мапинг ужасен, эти квадратные пустые тропинки возле болота,на которому рандомно разбросаны растеньица
- появился замок. ВОТ ЭТО ПОВОРОТ. неужели нас опять будут ждать блуждания в замке/доме?
- снова всё до ужаса симметричное. Я понял как мапит Сиф - он мапит левую половину, а потом прислоняет к монитору зеркало дабы сфоргнаить вторую.
- ох уж эти пиксельные фейсы. Но все мы знаем что ради атмосферы сиф готов наплевать на все удобства, красОты и здравую логику :mad:
- "СИФЕРОТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ". НА ВЕСЬ ЭКРАН. Если после этого название игры будет маааасенькими буквами, то я не удивлюсь
- ура,не "масенькими", но зато таким шрифтом на таком фоне что читается плоховато. Да и вообще цвет букв не очень удачно подобран
- ВНЕЗАПНО титры выравниваются слева а не по середине, как до этого
- титры специально медленно сменяюются, дабы продолжительность игры была побольше. От пафосности музыки я почувствовал себя бэтменом,летящим на крыльях ночи
- "сцеанри и идея проекта сиферот". Зачем мелочиться? надо было писать "сценарий, идея, мапинг, кат-сцены, диалоги, ивенты,подбор музыки, директор сиферот".
- мужик сидит за столом и к нему приходит клиент. Где-то я это уже видел :blink:
- мышка МВ очень прогрессивная. Теперь не надо подходить к предметам, герой всё может рассказать о них на расстоянии B)
- сиф очень суровый парень, поэтому туман у него даже в доме.
- а на улице не туман. ТАМ МАТЬ ЕГО СМЕТАНА. Если в туман воткнуть ложку то она будет стоять.
- о,карта. Когда-то также хотел сделать. Хороший ход,когда лень рисовать тайлы/мапить город.
- очень мне не нравится свет в игре. Какой-то он совсем ужасный. Это не кхас? Или из-за тумана он такой отвратный стал?
- в темноте кто-то пришел. Ни черта не видно кто,зато его пиксельный фейс не влезает в рамочку фейсов. И по этому фейсу я сразу понял кто это! Наконец-то игра про одних из самых любимых мною в дестве героев! :whistle:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

- конец.

ИТОГ:
- ужасно всё выглядит. Густой туман, неприятный свет и симметрия в мапинге. В прошлых твоих играх было то же самое, но там была атмосфера за счет этого,а тут и атмосферы нет. Еще и пиксельные фейсы влепил. С такой графикой как в игре ФЕЙСЫ НИКАК НЕ МОГУТ БЫТЬ СИММЕТРИЧНЫМИ.
- сюжет как в нанингтоне, только изменены названия локаций и героев. Или довертон, я уже не помню какой из них детектив. Зачем делать одинаковые игры вместо того,чтоб разнообразить и развивать старые? Сюжет вообще инетерса не вызвал.
Хватит уже фапать на туманы :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD, Ren310, Imaginatium

Erebos: the abode of darkness. Дневник разработки 8 года 1 мес. назад #90119

  • DesKarD
  • DesKarD аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Очередной шутнечок...
  • Сообщений: 300
  • Спасибо получено: 190
В конце потрошитель убивает мужика. Мужик сутенёр? Или сам собой торгует?
Золотой сборник цитат Светлой [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Помогите Юриолю потушить его попчанский [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Erebos: the abode of darkness. Дневник разработки 8 года 1 мес. назад #90123

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • ОраторПаладинПроект месяца 3 место2 место 2 место ГотвПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоЗа 3 место на конкурсе маппингаДаритель Стимкея
DesKarD пишет:
В конце потрошитель убивает мужика. Мужик сутенёр? Или сам собой торгует?
Ни то, ни другое. Привязка Потрошителя к сюжету основана на слухах, что он мочил не только представительниц древнейшей профессии и убил на самом деле не пять, а от пяти до пятнадцати человек.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Sypherot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.196 секунд