Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Большие персонажи в Falcao Pearl ABS Liquid V3

Большие персонажи в Falcao Pearl ABS Liquid V3 2 года 10 мес. назад #122631

  • katenok0603
  • katenok0603 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 4
Всем доброго времени суток! Сейчас я пробую использовать скрипт Falcao Pearl ABS Liquid V3 для Асе, и столкнулась с проблемой. Если я использую больших по размеру персонажей, стандартное оружие им не подходит. Перс бьет врага где-то на уровне ног. Возможно, в самом скрипте можно что-то поменять, но как?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Большие персонажи в Falcao Pearl ABS Liquid V3 2 года 2 мес. назад #126175

  • Sleeping Visitor
  • Sleeping Visitor аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
Подожди, тебе не нравится что враг бьёт оружием и анимация его атаки у него на уровне ног, или то, что игрок может бить врага только на уровне ног? :blink:
Последнее редактирование: 2 года 2 мес. назад от Sleeping Visitor.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Большие персонажи в Falcao Pearl ABS Liquid V3 2 года 2 мес. назад #126176

  • Sleeping Visitor
  • Sleeping Visitor аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
Если дело в анимации самого врага, просто выдай ему уникальное оружие, которое больше нигде не используется
и настрой для оружия отдельную анимацию, сделав её большого размера.
Если тебе нужно анимацию махания оружием переделать, чтобы большой враг не махал оружием у своих ног, то возьми картинку с анимацией этого оружия из файлов фалькао-боёвки, а затем своего большого врага, зайди в любой графический редактор и отрегулируй положение оружия на картинке с врагом для каждого поворота в разные стороны перемещения, затем удали холст с врагом, а холст с отрегулированным оружием сохрани.
Если не можешь это сделать, напиши мне в личные сообщения и дай свой вк, я напишу тебе там, сделаю картинку и научу как, если тебе нужно.
Там не сложно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: katenok0603
Модераторы: NeKotZima
Время создания страницы: 0.191 секунд