Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Возможно ли изменение мею под одного персонажа. [Ace]

Возможно ли изменение мею под одного персонажа. [Ace] 8 года 8 мес. назад #84170

  • Magnus
  • Magnus аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 2
Доброго времени суток, товарищи аборигены. Начал делать игру и столкнулся с проблемой. Игра у меня не партийная, а про одного персонажа, как смог интерфейс перенастроил, но осталась как раз таки описываемая проблема. Стандартно, в РПГМ, как вы естественно знаете, при выборе пунктов меню экипировка/навыки/статус, необходимо выбрать персонажа. А у меня-то он всего один! И необходимость подтверждения, выглядит чужеродно. Моих навыков чтения кода, для поиска необходимого элемента оказалось недостаточно. Как я понимаю, в том месте где должна запускаться обработка выбора необходимого персонажа при помощи курсора, нужно прописать ссылку на персонажа №1. И так два вопроса. Это возможно? И если да, то как это сделать. Надеюсь на вашу помощь, ну или на оживление треда на /gd/.
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Magnus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возможно ли изменение мею под одного персонажа. [Ace] 8 года 8 мес. назад #84172

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • 2 место 3 место в КодировкеПроект месяца 1 местоОрганизатор конкурсовКоммерсантПроект месяца 2 место3 место2 место ГотвПобедитель конкурсаВетеран
Пожалуйста, отражай в заголовке суть проблемы. Надеюсь, правильно поняла, если нет, переименовать нужно :woohoo:

Я знаю, что есть сейчас игра на Эйсе, в которой тоже всего один персонаж - это ДДД - Долгая Дорога Домой. Там, вроде, как раз переделано и это в том числе, советую скачать посмотреть, вдруг поможет rpg-maker.info/forum/proekty/58659-dolgaya-doroga-domoj#61843

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: strelokhalfer, Magnus

Возможно ли изменение мею под одного персонажа. [Ace] 8 года 8 мес. назад #84173

  • Iren_Rin
  • Iren_Rin аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 537
  • Проект года 1 местоКоммерсантПроект месяца 1 местоПрограммист RubyУчитель
Я для своего проекта этот скрипт написал. Попробуй, может и тебе подойдет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Iren_Rin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ren310, Magnus

Возможно ли изменение мею под одного персонажа. [Ace] 8 года 8 мес. назад #84174

  • Magnus
  • Magnus аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 2
AnnTenna пишет: Большое спасибо, в проекте используется скрипт, который мне как раз и был нужен для реверс-инжениринга.

Iren_Rin, ты меня спас. Именно то, что нужно.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Magnus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: NeKotZima
Время создания страницы: 0.215 секунд