Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: MOG - Advanced Battle Hud

MOG - Advanced Battle Hud 10 года 5 мес. назад #66185

  • sinder
  • sinder аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 154
  • 3 место Готв2 место ГотвПроект месяца 2 местоПрограммист JavaScript Разработчик
Это снова я... Помогите пожалуйста изменить в этом скрипе приоритет отображения фейса персонажа. Я знаю, что за это чаще всего ответственна z величина, но тут что-то ничего не получается. Надо чтобы фейс шел поверх слоя с худом. На скорую руку сделал демку, чтобы было наглядней - ссылка. В ней видно, что у фейса приоритет ниже худа, и никак это изменить не получается. Может, в том виде как оно сейчас реализовано, это невозможно вообще... Очень надеюсь на вашу помощь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

MOG - Advanced Battle Hud 10 года 5 мес. назад #66201

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • 2 место ГотвОраторПобедитель Сбитой кодировкиУчительПрограммист Ruby
Я подрался со своим профилем Imageshack, поэтому попытаюсь объяснить словами.
Я вообще ничего не понял. Во всем этом месиве, что вижу я, фейс только один, и тот кажется на нужном месте. А вот стандартный худ куда то улетел, видимо, за спрйтсеты, и приходится тыкатся наугад. Собственно вопрос, а какой именно фейс надо править? И только ли фейс, а то у меня сложилось впечатление, что перетасовано все, что возможно было.
Если я, допустим, найду оригинальный скрипт, и буду работать с ним, это будет нормально? Или уже были какие нибудь важные изменения в скрипте?
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

MOG - Advanced Battle Hud 10 года 5 мес. назад #66206

  • sinder
  • sinder аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 154
  • 3 место Готв2 место ГотвПроект месяца 2 местоПрограммист JavaScript Разработчик
мм, это оригинальный скрипт) Я там ничего особо не менял. Он входит в состав мастер демо вот от сюда www.atelier-rgss.com/RGSS/Battle/ACE_BAT03.html
Все что нужно, это чтобы фейс героя можно было запихнуть поверх худа. Все остальное там работает хорошо. Можешь попробовать скрипт с сайта, но я не думаю, что это что-то изменит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

MOG - Advanced Battle Hud 10 года 5 мес. назад #66215

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • 2 место ГотвОраторПобедитель Сбитой кодировкиУчительПрограммист Ruby
Так и не подружился с хостингом, буду через другой. В общем, было:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

А стало:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Если это действительно то, что тебе нужно, то решение вот в чем
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: sinder

MOG - Advanced Battle Hud 10 года 5 мес. назад #66218

  • sinder
  • sinder аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 154
  • 3 место Готв2 место ГотвПроект месяца 2 местоПрограммист JavaScript Разработчик
Да-да, это все что нужно) Огромное спасибо! Я и говорил сразу, что нужен именно фейс поверх худа. И да сорри я просто в демке все не расставлял, т.к. не видел особого смысла, ведь все, что я хотел показать это, что фейс идет за худом, так что это мой косяк с этим месивом)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: NeKotZima
Время создания страницы: 0.181 секунд