Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Napoleons Script Pack (Пак скриптов) [VXAce]

Napoleons Script Pack (Пак скриптов) [VXAce] 9 года 6 мес. назад #73897

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • КомпозиторОрганизатор конкурсов1 место в ГотвУчитель3 место ГотвОратор2 место Победитель конкурса
Краткое описание.

Честно говоря, очень удивился, когда увидел такое огромное кол-во скриптов (аж 24 штуки) от никому неизвестного одного человека.
Среди этих скриптов в первую очередь я бы отметил скрипт показа маршрута, скрипт миникарты и скрипт скроллинга камеры, о котором я уже создавал темку. Остальные скрипты более стандартные, либо вообще непонятные для меня :laugh: Сейчас болею, поэтому разбираться во всем и переводить лень, может как-нибудь потом. Но если кто-нибудь более подробно расскажет по какому-нибудь скрипту, то с радостью подредактирую этот пост :)

Недостатки.

- Все скрипты в одной демке, что вызывает некоторые неудобства. Например, сразу не разберешь - комментарий относится к этому скрипту, или к другому и поэтмоу не обязателен.
- Некоторые скрипты не работают или порой вылетают. Из-за большого числа скриптов трудно определить из-за какого скрипта произошел вылет. единственный способ - перенести понравившийся скрипт в свою демку.

Список скриптов с их краткими описаниями:

2014-09-2016-19-34.png


В демке нажимая на каждый из рычажков получаешь по 4 скрипта. Для удобство я пронумеровал эти рычажки и привожу список в соответствии с ними. Скрины прилеплю позже
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Демка.
yadi.sk/d/KsO8mUJtbZuCM
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от yuryol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ren310, Демий, poca, Jas6666, Yros, MaltonTheWarrior, Iren_Rin

Napoleons Script Pack (Пак скриптов) [VXAce] 9 года 6 мес. назад #73924

  • Hakerlesha
  • Hakerlesha аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 34
7)Nap | Remove "Enemy Emerged" - скрипт позволяет ограничить количество случайных битв.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol

Napoleons Script Pack (Пак скриптов) [VXAce] 9 года 6 мес. назад #73925

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • КомпозиторОрганизатор конкурсов1 место в ГотвУчитель3 место ГотвОратор2 место Победитель конкурса
Спасибо, исправляю:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: NeKotZima
Время создания страницы: 0.211 секунд