Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Antiqua [18+]

Antiqua [18+] 9 года 1 мес. назад #78231

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • ОраторПроект месяца 3 местоПаладинРазработчикПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоВетеран

78da7fd77435db689598da718290b2b3.png


18+



==========================================================
Движок: Rpg maker ace
==========================================================
Автор: I_Lord
==========================================================
Готовность: 30-35%
==========================================================
Версия: 0.42
==========================================================
Жанр: CRPG
==========================================================
Описание:
У игрока будет практически полная свобода действий, но его действия будут влиять на отношения с обитателями мира.Всего будет четыре расы:люди,гномы, орки и эльфы.На чью сторону встанет герой решать лишь вам.Удерживать от полной свободы будет только основной сюжет(основной квест). Большое количество разнообразных дополнительных квестов на различную тематику.

==========================================================
Недостатки:
Баги различного рода..без них никак..
Ошибки орфографические и пунктуационные.
==========================================================
Скриншоты:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

==========================================================
Скачать:
Версия 0.41 без RTP yadi.sk/d/ungQlABlhUQRV
Версия 0.41 с RTP yadi.sk/d/Dssr8xbv3TVC8c
Версия 0.42 без RTP yadi.sk/d/AcF6256W3TvvnF
Версия 0.42 с RTP yadi.sk/d/9wliLJAu3TvvnD
Описание изменений, файл помощи скачать ТУТ


==========================================================

Благодарности:
Всем, кто помогал советами или решением задач с переменными.
DK за скрипт на очки навыков!
=====================================================================================
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от I_LORD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, Ren310, NettySvit, poca, TheMaximGames, peter8031983, Mur, Doctor_Bug, PanzerCat, RP Software и еще 1 пользователей

Fantasy World v 0.1 (18+) 9 года 1 мес. назад #78234

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
А почему 18+? Потому что там голые спрайты бегают?))) Как ты недавно на скринах показывал))
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Fantasy World v 0.1 (18+) 9 года 1 мес. назад #78236

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • ОраторПроект месяца 3 местоПаладинРазработчикПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоВетеран
Sn@ke пишет:
А почему 18+? Потому что там голые спрайты бегают?))) Как ты недавно на скринах показывал))
В игре будет бордель, наркоторговля и прочий разврат :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ren310, Doctor_Bug, Noxmils

Fantasy World v 0.1 (18+) 9 года 1 мес. назад #78237

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
I_LORD пишет:
В игре будет бордель, наркоторговля и прочий разврат :)

Ууу, а вот с этим ты поосторожнее. Кое-кому это может ооочень не понравится.
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Fantasy World v 0.1 (18+) 9 года 1 мес. назад #78238

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • ОраторПроект месяца 3 местоПаладинРазработчикПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоВетеран
Ну я догадываюсь кому :laugh:
Но без этого никак, проект такой:unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ren310

Fantasy World v 0.1 (18+) 9 года 1 мес. назад #78239

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • 2 место 2 место Сбитая кодировкаОрганизатор конкурсовПереводчикДаритель СтимкеяПрограммист Ruby
Лейбл 18 есть, все предупреждены)
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD, Ren310

Fantasy World v 0.1 (18+) 9 года 1 мес. назад #78240

  • peter8031983
  • peter8031983 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Добро-вещь относительная.
  • Сообщений: 469
  • Спасибо получено: 662
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место2 место Проект года 3 место3 место Готв1 место в ГотвУчительРазработчикКоммерсант
Sn@ke пишет:
Ууу, а вот с этим ты поосторожнее. Кое-кому это может ооочень не понравится.

Зато всем остальным точно понравится. :)
Хотя с 18+ Лорд все-таки переборщил. Такое 16+ максимум.

Пара моментов:
1. В Готике и Райсене нет пропаганды наркоторговли. Все сделано довольно аккуратно. Есть только довольно слабые намеки, что курение болотной травы как-то по другому влияет. Если не задумываться и не смотреть испорченным взглядом, то создается ощущение, что речь идет просто про курение. Которое до недавних пор так не травили.

2. Ну если тебе так хочется написать 18+, то в настройках тему нужно скрыть от незарегистрированных пользователей. Есть такая функция.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Fantasy World v 0.1 (18+) 9 года 1 мес. назад #78241

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • 2 место 2 место Сбитая кодировкаОрганизатор конкурсовПереводчикДаритель СтимкеяПрограммист Ruby
Если основываться на PEGI:
PEGI пишет:
  • 16+ (от 16 лет): Игры данного класса могут включать умеренные сцены насильственных действий, сцены сексуального характера, сцены курения табака или принятия наркотиков, отсылки к азартным играм и грубый юмор.
  • 18+ (от 18 лет): Данный класс подходит для совершеннолетних. Может содержать подробные сцены насилия, сцены сексуального характера (иногда с возможностью управления), злоупотребление наркотиками, алкоголизм, азартные игры и нецензурную лексику.
Так что да, пока тянет на 16+.
Но и до 18+ пара шагов осталась.
По ESRB достаточно сильно не дотягивает, пока что.
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от strelokhalfer.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: peter8031983

Fantasy World v 0.1 9 года 1 мес. назад #78249

  • TheMaximGames
  • TheMaximGames аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 71
Пришло время писать отзыв! Итакс, начнем!

Поиграл я в игру порядком больше двух часов, и могу сказать, что мне очень понравилось!

Плюсы:
- Большое количество заданий, которые интересно проходить.
- Неплохие локации со множеством разбросанных предметов и секретов.
- Море предметов, достаточно оружия, про броню не знаю (репутации у людей не хватает чтобы пройти к человеку, который за выполнение квеста даст одежду и меч).
- Куча возможностей (рыбалка, жарка еды, алхимия, кузнечное дело).

Минусы:
- Баги (куда же без них, тем более что это ранняя версия игры).

Вообщем получается на редкость классная игра и я буду ждать обновлений. I_LORD, удачи в разработке!

P.S. Где можно найти Сеню? При разговоре с парнем с самокруткой, герой становится невидимым. В игре реально набрать пятнадцать очков репутации у людей?
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от TheMaximGames.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD

Fantasy World v 0.1 9 года 1 мес. назад #78250

  • peter8031983
  • peter8031983 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Добро-вещь относительная.
  • Сообщений: 469
  • Спасибо получено: 662
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место2 место Проект года 3 место3 место Готв1 место в ГотвУчительРазработчикКоммерсант
Так.... Это мой тест.... Все там.... Пока не все прошел....
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Что могу сказать. В игре все то, что я так люблю. Однозначно мега классная игра получается!
Не без багов конечно. Я почему-то так и не нашел ни одного доспеха или броньки.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Однозначно жду продолжения!!!
Особенно каменные залы. ;)


P.s. С заменой кнопок на геймпаде все оказалось немного сложнее. Позже разберусь. Но такая боевка мне явно не по душе на клаве. Это мучение прыгать по всей клаве в зад-перед.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD, Fiolet79

Fantasy World v 0.1 9 года 1 мес. назад #78252

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • ОраторПроект месяца 3 местоПаладинРазработчикПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоВетеран
TheMaximGames, спасибо за отзыв.
На счёт доспехов: Плотную одежду можно получить за 10 редких рыб, у рыбака, но поймать их сложно, понимаю
Где можно найти Сеню? При разговоре с парнем с самокруткой, герой становится невидимым.
В файле помощи написал, что этот квест, один из 4-х не готовых. Извиняй :unsure:
В игре реально набрать пятнадцать очков репутации у людей?
Я набрал 16-17, точно не скажу.
В городе квест у торговца зельями. За него можно либо получить +2 к репе, либо минус 2. В зависимости от ответа.
Квест Василия на алмазную кирку.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Тоже +2 к репе. ( после того как убьешь Огра) Остальные квесты в основном +1 к репутации.
Петр и тебе спасибо за подробный тест. :laugh:
Эээээ… Не многовато ли для первого уровня.
Вспомни Готику, оттуда взял. :)
По поводу выбора героя..когда станешь стражником, будет квест уничтожить наркоторговца. Так вот, там тебе дают в команду ещё двоих. Ломани репутацию, если не можешь набрать, и пройди к Ярославу. Глянешь этот квест.
Разве это не гоблинские ягоды? Похожи, но не беруться
Сзади трава, она берется. Ну так то да, похожи.)
Кажется, я нашел корень огра! Где мой приз?
Какой приз? В задание написано купить яд и корень огра( ну его можно просто найти), сделать отраву и применить на огра. Яд покупаем у торговки на рынке, идем к алхимику на площади. Покупаем рецепт отравы. Учим навык Алхимия 1 уровня. и на столе алхимика делаем яд. :wall:
А я думал обойдется. Рад, что ошибся.
Так то за это репутация -1, учти!
Трудная, однако, задачка. Поплавок исчезает на долю секунды. Раз 30 пробовал. Ни разу не успел. У тебя самого то получалось?
Тут нужна реакция..У меня получается 1 к 3, друг пришел, вообще каждый раз получается поймать.
Время там разное кстати, колеблется от 15 до 45 мл сек.
А что тут то ни одного фонаря?
Болото..а вообще хз..Факелами пользуйся :laugh:
Захожу в дверь и оказываюсь, там где зашел. Не готово чтоль?
Про это забыл написать..там ни один дом не сделан еще, только поля.
Можно только что-то одно посадить? Я думал в каждую ячейку что хочешь.
Нужно было тебя просить..я поленился делать куево тучу событий.
Эээээ…. Для чего это?
В порту корабль к эльфам плывет в 3 ночи, а к оркам в 1 дня..чтобы не слоняться и не ждать это время..Зал ожидания все таки. :unsure: корабля самого пока нет, писал об этом.
В этом районе в большую часть домов нельзя входить, а в крайний можно. Вернее входишь, но отбрасывает обратно. Только пытливый ум найдет Михаила. Поправь. Заблокируй хотя бы неработающие двери.
Вот об этом писал в файле помощи.
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от I_LORD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Fantasy World v 0.1 9 года 3 нед. назад #78354

  • Fiolet79
  • Fiolet79 аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 13
Прошел. Вышло очень не плохо, аж захотелось снова в готику поиграть.

Что понравилось: Звуко/визуальное оформление вполне себе годное за редкими исключениями (о которых в не понравилось)
Время суток без скриптов и привязка времени к событиям - замечательно...Очень порадовало изменение графики героя, при изменении одежды...Открытый мир с каким никаким но все таки выбором - хорошо. Монеты не сыпятся с волков - отлично.
Дополнительные параметры введённые в игру (инт. сила) как по мне хорошая идея (оружие требует опр. кол-ва силы и т д)
В общем все лучшие моменты готики успешно адаптированны под RPG maker.

Не понравилось:
1:Это конечно субьективно совсем но не могу не придраться к названию..Так же эта частичная ославянивание готики...Маги Иисуса...Иван в фентези ворлде и т д...Не сказать что плохо вышло но все же ощущается душок нелепости. Хотя в "Как Ванек Малолесьев..." это чудесно вышло, так что путь явно не тупиковый..Просто кажется, что если уж и делать "ославянивание" то по типу игры Князь что ли...Но это все мелочи..не обращай внимания
2: Чего вы так любите этот стандартный звук перемещения с локации на локацию...жуть жеж...ну да не суть...Хочу присоединиться к критике вступительного трека..как то совсем он не вяжется, учитывая звуки в игре, ты точно без труда можешь подобрать отличную музыку, посему странно, что выбор пал на сие.
3: Не смотря на минимальную интерактивность, мир все таки не замусорен тонной описаний каждого стула, как я люблю...Но думаю, правильно делаешь..не слушай этот совет, а то лишних 1000 часов труда на мелочи.
4:Разговоры...их практически нет.."Ты будешь это делать? Да - иди делай...Сделал..на держи..ок.." Никакой воды и соплей...Хотя, есть квесты которые можно решить по злому (Алхимик.Шкуры.) и это шаг к не линейности, а стало быть к добру.
5: Я понимаю, что в готике вроде бы так же но..Сам факт принятия статуса послушника дает прибавку к интеллекту и мане...не выполнение квестов/обучение а уже сам факт выбранного пути..Это не плохо, и так много где, но лично мне было бы приятней увидеть/прожить историю результатом которой стало повышение интеллекта и т д...

Вывод: Некоторые идеи я с удовольствием буду воровать себе ибо они чудесны, посему с радостью погляжу на продолжение развития проэкта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD

Fantasy World v 0.1 9 года 3 нед. назад #78360

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • ОраторПроект месяца 3 местоПаладинРазработчикПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоВетеран
Прошел. Вышло очень не плохо, аж захотелось снова в готику поиграть.
Наконец то хоть один осилил это. У меня друг вчера тестил тоже прошел и ушло у него 3 час 16 минут, но он ил все косяки :mad:
Очень порадовало изменение графики героя, при изменении одежды.
Ты и то сделал? Стал стражником или увидел то на послушнике?
:Это конечно субьективно совсем но не могу не придраться к названию..Так же эта частичная ославянивание готики...Маги Иисуса...Иван в фентези ворлде и т д...Не сказать что плохо вышло но все же ощущается душок нелепости.
Название менять скорей всего не буду. А вот мена Богам 100% поменяю. :)
Чего вы так любите этот стандартный звук перемещения с локации на локацию
Заменим, он меня и самого раздражает :laugh:
Хочу присоединиться к критике вступительного трека..как то совсем он не вяжется, учитывая звуки в игре, ты точно без труда можешь подобрать отличную музыку, посему странно, что выбор пал на сие.
Это тоже..Разты уже второй говоришь об этом то заменим.
мир все таки не замусорен тонной описаний каждого стула
Думаю не стоит уделять много внимания на это и много времени. Все равно почти в каждом доме можно что-то взять со шкафа или сундука)
Разговоры...их практически нет.."Ты будешь это делать? Да - иди делай...Сделал..на держи..ок.." Никакой воды и соплей...Хотя, есть квесты которые можно решить по злому (Алхимик.Шкуры.) и это шаг к не линейности, а стало быть к добру.
А оно нужно? Вот эти все "сопли"? у меня так и было задумано. В диалоге ты узнаешь, чем человек занимается и что ему надо. А там уже у тебя выбор: помогать или нет.
Я понимаю, что в готике вроде бы так же но..Сам факт принятия статуса послушника дает прибавку к интеллекту и мане...не выполнение квестов/обучение а уже сам факт выбранного пути..Это не плохо, и так много где, но лично мне было бы приятней увидеть/прожить историю результатом которой стало повышение интеллекта и т д...
Тоже самое у меня и со стражником. Стал им +15 силы и 20 Жз вроде бы. Но потом идут квесты на обучение. Ты изучаешь книги про оружие и учишь боевые навыки ( круговые удары и метание оружия)
Вывод: Некоторые идеи я с удовольствием буду воровать себе ибо они чудесны, посему с радостью погляжу на продолжение развития проэкта.
Спасибо за отзыв! Пользуйся на здоровьё! :laugh:
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад от I_LORD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Fiolet79

Fantasy World v 0.1 9 года 3 нед. назад #78361

  • Zacharie
  • Zacharie аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Меланхолик по жизни
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 337
  • ХудожникПроект месяца 1 место1 место в ГотвПроект месяца 2 место
*шепотом* Лорд, лого поменяй))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Fantasy World v 0.1 9 года 3 нед. назад #78362

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • ОраторПроект месяца 3 местоПаладинРазработчикПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоВетеран
Zacharie пишет:
*шепотом* Лорд, лого поменяй))
*шепотом* поменял, зая :)
P.S. Обновил скриншоты)
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад от I_LORD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Fantasy World v 0.1 9 года 3 нед. назад #78437

  • Lipton
  • Lipton аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Ух ты!
  • Сообщений: 379
  • Спасибо получено: 670
  • Программист Ruby2 место Организатор конкурсов
Эммм...

1.

красное - башка ГГ залезла на крышу. =))) Помойму проще вынести крышу в другую часть тайлсета и сделать над персонажем, да и логичней.
зеленое - Учитесь рисовать с шифтом, особенное занимательный забор в загоне Юрия на краю карты.
синие - тень... понятно что это автотень, но тут либо ее использовать и рисовать ей, либо нафиг стереть. В данном случае эта тень напрочь рушит глубину карты, особенно если подходить сверху и не видеть низ здания.
Вообще высокие здания плохо смотрятся в мэйкеровской проекции и лучше их ставить там, где сзади за них зайти будет нельзя. Например в правый край деревни, где есть выступ скалы.

2.

Проходимая травка. =)

3.

Красное - травка проходима.
Зеленое - из за роста ГГ бошка скрывается в дереве. =)))) По хорошему нужно бы наростить на один тайл ствол дерева, а всю верхнюю зелень сделать над персом.

4.

Наступила ночь и фпс упало до 9! =)))))))
Красное - тот самый забор который нужно перерисовать с шифтом.
Зеленое - Пользуете Кхаса и непроставили терраин тэги в настройках тайлсета из за чего свет лезет на крыши, да и ивент света нужно вытащить на улицу.
Открыл карту... ёперный театр... это тебя Петер научил? Все светильники это параллельные ивенты! =))))

5.
Убил каких-то гоблинов и получил квест сдать Зинаиде (ох уж эти наши лаконичные имена для фэнтези, с таким именем она должна бухгалтером работать. =))) ), но сдать квест не могу. Посмотрел в редакторе, сначала нужно выполнить задание на слизней, как все логично и нелинейно. =)

6. Залез в какую-то нору, натырил руды, пришел хозяин вломил и ему. =) Приятное разнообразие. =)

7. Купил 80 стрел и застрелил огра. =))))))) Ничего не дали за него =((((
Пошел к главе поселения, а он говорит, что травить мне огра нужно. =)))) Че делать, если я его убил уже??? =))

8.

Какое-то не Евкли́дово простра́нство. Лестницы наклеены на стены ввиде обоев. =) Где-то у Мары в теме была хорошая картинка на тему таких лестниц. =)

9.

Лук имба. Я и огра им убил и медведя через стены. =)))) Поставь в настройках оружия помойму, что бы стрелковое и колдунство через стены не било. =)))

10.

Забавный факт из жизни стрел, если выстрелить в лестницу, то стрела долетев до нее полити вверх. =)

11.
Застрелил наркоторговцев из них что-то выпало, но тут мне написали что я получил уровень и то что выпало исчезло. =(

12. Верх карты над наркоторговцами просто идеал пустоты и дырки в этой пустоте. Хотя бы нагромождение скал было бы, а справа вообще черным черно. =)

13. Взял лопату, мне добавили квест, что рыбак меня о ней просил. Какой рыбак??? =))))
Вообще нету проверок на взят ли квест и это практически везде так.

14.

кусок проходимой стены.

15.

=)))

16.

При открытии двери в бордель за ней доски. =)))

17. Вычестил логово наркоторговцев, видимо опять раньше времени, так как зачли как часть задания путь наемника. Лук рулит, да и взламывать одной отмычкой через сейв-лоад я еще не разучился. =))))

18. Продавец лопат, тапоров вообще не говорит. =) Немой видимо. Как впрочем и кузнец, когда он на улице, а вот в доме он разговорился.

19. В порту на глазах администратора взламываю дверь, хоть бы слово сказал. =)

20.

Руда умирает. =)))))) Бедная руда. =(

21. После долгого муторного долбления руды (зачем так сложно, не ммо вроде?), пошел сдавать ее. Как и ожидалось кузнец в дневное время нем как рыба, пришлось ждать до вечера (чертовски удобно). Что бы сдать квест нужно выбрать разговор и передать руду... тадам ... квест не сдан, оказывается что бы квест засчитали нужно еще раз выбрать отдать руду. =))) Вообще все логично. =)

Все... на этом моменте мне стало окончательно скучно... квест с огром я не могу сделать так как огр мертв =)) к Василисе Ярославне Ярославу попасть не могу, репы не хватает, да и лень ее зарабатывать. Сделал бы возможность подкупить стражников что ли.
Разветвленности полноценной нет, как и проверки на какой стадии делается квест. Квесты раньше времени сыпятся в журнал. =)
Ландшафт уныл, ночью не хрена не видно, днем все серо, зелено-коричневое.

ЗЫ. Лук имба! =)))

ЗЫЫ. Нет игра не плохая, но ее пилить и пилить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD, MaltonTheWarrior, Fiolet79

Fantasy World v 0.1 9 года 3 нед. назад #78438

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • ОраторПроект месяца 3 местоПаладинРазработчикПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоВетеран
Ух.. :cry: :ermm: :wall: Липтон косяков столько нашел, что мне их фиг когда разгрести)
Такс..проходимую траву на болоте поправил
Наступила ночь и фпс упало до 9! =)))))))
Красное - тот самый забор который нужно перерисовать с шифтом.
Ну 9 совсем печально. У меня до 15 где-то падает. А вот забор на краю карты, с зажатым шифтом еще хуже получается, пробовал уже.
Открыл карту... ёперный театр... это тебя Петер научил? Все светильники это параллельные ивенты!
Не, :laugh: Пётр не виноват! Видишь, все светильники с парал. потому что, они привязаны к переменной "Час".
И загораются, когда час = 19, а тухнут когда 7.
Убил каких-то гоблинов и получил квест сдать Зинаиде
Тоже печально..надо вводить проверку квестов, как ты уже писал. Буду вводить :unsure:
Купил 80 стрел и застрелил огра. =))))))) Ничего не дали за него =((((
Вот догадаться же! И не лень тебе было? :laugh: :mad: :wall: поставил ему защиту намного больше.
Какое-то не Евкли́дово простра́нство. Лестницы наклеены на стены ввиде обоев. =) Где-то у Мары в теме была хорошая картинка на тему таких лестниц. =)
Ну вот тут не знаю. По мне- вроде норм, только нижняя не очень.
Лук имба. Я и огра им убил и медведя через стены. =)))) Поставь в настройках оружия помойму, что бы стрелковое и колдунство через стены не било. =)))
Гляну такую настройку. Но че то не находил вроде. :unsure:
Забавный факт из жизни стрел, если выстрелить в лестницу, то стрела долетев до нее полити вверх. =)
Видать стрела как чар=)

Кусок проходимой стены поправил. Тумбочку тоже в логове.
Дверь переделаю в бордель, он еще не готов.
да и взламывать одной отмычкой через сейв-лоад я еще не разучился. =))))
Вот жук! :laugh: B)
Руда умирает. =)))))) Бедная руда. =(
Ну если ей поставить свойства объекта, то тогда не видно Жз и не понятно,сколько ее долбить.
P.S. Спасибо за тест и подробное описание косяков :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Fantasy World v 0.1 9 года 3 нед. назад #78441

  • MaltonTheWarrior
  • MaltonTheWarrior аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Любопытненький
  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 340
  • 3 место Готв3 местоВетеранДаритель СтимкеяПроект месяца 2 место1 место в Готв
Лучше бы ты огру не защиту больше ставил, а возможность выполнить квест походив по деревне и сделав яд, или же собственной смекалкой, как сделал Липтон)
Да и светильники - сделать один параллельный эвент, который переключал бы все светильники, а не такой мазоххизм, как у тебя)
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад от MaltonTheWarrior.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Fantasy World v 0.1 9 года 3 нед. назад #78443

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • ОраторПроект месяца 3 местоПаладинРазработчикПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоВетеран
Ну отрава делается в городе, там же в квесте все сказано. Покупупаешь яд и корень огра, покупаешь рецепт отравы у алхимика, у него же обучаешься навыку "алхимия" и на столе алхимика делаешь отраву.
Так то да, можно добавить, чтобы огра так убить, в рукопашку или луком. :)
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад от I_LORD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Fantasy World v 0.1 9 года 3 нед. назад #78453

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 место2 место Сбитая кодировкаПисатель 3 место3 место ГотвОрганизатор конкурсовПобедитель Сбитой кодировки3 местоПроект месяца 1 местоПрограммист JavaScript
I_LORD пишет:
А вот забор на краю карты, с зажатым шифтом еще хуже получается, пробовал уже.
Shift+правая кнопка мыши - скопировать, потом Shift+левая - вставить. Так тоже плохо?
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 1.536 секунд