Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Le Gran

Le Gran 15 года 7 мес. назад #23642

  • The Joker
  • The Joker аватар
тьфууууу ты блиииин... ;D я ж откуда знаю? я в завтрашнем дне слегка сомневаюсь, а ты мне про ле гран, противостояние, вайпер...


да и вообще у меня депрессняк мукерский.


Ну, все. Партия умирающего лебедя окончилась. Вставайте и проваливайте XD ))). Надоело ждать ViPer ского тайлсет едитора, пускай Enyo не спешит. Я буду ждать патч 1.3 для мукера.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 7 мес. назад #23648

  • Agemonorush
  • Agemonorush аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Sylar
  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 1
да и вообще у меня депрессняк мукерский.
Да, со мной тоже такое бывает... :D
________________________________
Ле Гран - это тоже по какому нить мертвому языку?
________________________________
Пойду, замукерю че нить... :D
I do nothing, I only criticize.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 7 мес. назад #23652

  • The Joker
  • The Joker аватар
да и вообще у меня депрессняк мукерский.
Ле Гран - это тоже по какому нить мертвому языку?
Все помнят песенку Put Your Hands Up For Detroit? Все? Ну я думаю должны были ее хотя бы раз услышать..
А помните кто ее автор? Не? А я подскажу, Feddy Le Grand...


Я не толкнул вас на размышления особого типа? ;D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 7 мес. назад #23658

  • Agemonorush
  • Agemonorush аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Sylar
  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 1
Put Your Hands Up For Detroit
Поднимите руки вверх за Детроит? Не, не разу не слышал.
Feddy Le Grand...
Так значит название выжато из фамилии автора?
Я не толкнул вас на размышления особого типа?
Только на одно. Тебе определенно нравится песня этого Федди.
I do nothing, I only criticize.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 7 мес. назад #23659

  • The Joker
  • The Joker аватар
Поднимите руки вверх за Детроит? Не, не разу не слышал.
Ну бывает, хотя меня она например заела уже...
Так значит название выжато из фамилии автора?
Не выжато, а обрезано... )))
Только на одно. Тебе определенно нравится песня этого Федди.
Терпть ее не могу... просто на каком-то диске увидел... ну короче говоря бред сплошной... пора название менять, пока все на начальной стадии. )))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 5 мес. назад #23901

  • The Joker
  • The Joker аватар
Итак, хорош флудить вокруг да около, пора флудануть в яблоко. Новости сего проекта:
1) Проект был стерт полностью при смене винчестера. Советую сделать всем то же. Этот бред - настоящий трэш. В этом я поддерживаю Кураудо.
2) Первое, что я хотел бы затронуть – музыкальное оформление. Когда-то, при публи-кации ранних демо-версий проекта Ролф сказал что музыкальное оформление на уровне. В принципе, я был такого же мнения, НО. Это было верно для того старого Ле Грана, который был показан вам. Он навевал дух старых - добрых Phantasy Star, что было довольно приятно мне, как автору проекта и фанату этой небольшой «звездной» серии. Однако, со временем, я решил что довольно серьезный проект не может существовать на том, что уже было. Не хочется оправдывать поговорку «Все новое – хорошо забытое старое». Мне очень не хватает композитора, но ком-позиторов нет, поэтому я решил использовать цифровые треки из современных произведений. Это не совершенно «новое», но на что-то большее рассчитывать с моей стороны было, по меньшей мере, глупо. Они будут грамотно зациклены, на это я не пожалею кучу времени (приходится пользоваться ручной подгонкой). От всего этого проект распухнет как тесто на дрожжах. Да, кстати – стиль. Откуда я бу-ду брать саундтреки? Первоисточниками будут Linkin Park и Limp Bizkit, однако бу-дут примеси Rob Zombie, Вспышка Сверхновой Deluxe, различные OST (сейчас это «30 дней ночи» и «Ван Хельсинг») и далее, все в стиле винегрет – что понравилось – то засунул. Напоследок – критика Кураудо по поводу Верки Сердючки принята во внимание, хотя тут я немного не согласен – соответствие с миром – 150%, но мне кажется, я найду достойную замену (в голове промелькнуло – Лашатунбай… ;D).
3) Графика. С графикой дело обстоит куда сложнее. Художников, работающих в стиле «аниме-манга» я не нашел. Что ж, на кой черт тогда создан drawmanga.ru? Браузер в зубы и вперед, качай, Джокерушко уроки и учись рисовать. А рисовки я предпо-лагаю много – от постельной сцены, до кровавых побоищ, причем все не из одной картинки. Не знаю, как получится, сменю ли я внешний вид героев. Но Бьюрока, по крайней мере, другим я не представляю – просто в голову мне не лезет другой Бьюрок. Хоть убейте, не представляю его с короткой стрижкой, без двух серег в ле-вом ухе, и не в плаще и без его нагловатой ухмылки на портрете. От сиих лакомств, чую, проект еще прибавит в весе. В общем, чуй ни чуй, все равно получишь MOHAHAHAHAHA!!! © - Вадик Рембо Галыгин.
4) Сюжет. Ну что добавить? Скелет тот же, а вот мясо другое. Мучает вопрос по пово-ду квестов – делать их или нет. Но скорее всего, дабы не размазывать геймплей лишними лирическими отступлениями о несбывшихся мечтах, от них откажусь. А вот другой тип квестов будет – эдакие «наросты» всплывающие потом в сюжете последствиями. От такого отказаться трудно. Постараюсь привнести загадки или головоломки (возможно даже на время). Сырость сюжета будет уничтожена. Вре-мя действия растянется лет на 20 – в начале игры вам будет предоставлен шанс пе-режить потрясения трех основных героев – Бьюрок (смерть родителей), Ариль (ссора с Руфусом и изгнание из Гильдии), Лютан (потеря горячо любимой жены Да-лилы, ее похороны и восстание из мертвых) и одного действующего лица – Разук (заточение в Могилу Бессмертных).
5) Предполагаю «кучку» изменений (их будет немного да они и небольшие сами по себе) – ряд улучшений в системе скиллов, предметов, вооружения (здесь хочу сте-реть классовую границу по оружиям).
6) Сменил название на Le Grand .
Вот собственно и все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 5 мес. назад #23904

  • Agemonorush
  • Agemonorush аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Sylar
  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 1
cit: Итак, хорош флудить вокруг да около, пора флудануть в яблоко.
Блин, Джокер, ты опять флудишь? =)
Радует, что ты всерьез отнесся к своему проекту. Есть ли какие наработки? Скриншоты в студию!!!
cit: вооружения (здесь хочу сте-реть классовую границу по оружиям)
Что имеешь ввиду под стереть классовую границу?
I do nothing, I only criticize.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 5 мес. назад #23915

  • Masamune
  • Masamune аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Nevermind
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Разработчик
Мда, интересно. =) Особенно по части музыки и графики. Должно быть просто супер. Кстати, я, конечно, не знаю, какая тебе нравится музыка, но если что, пиши в ЛС, дам тебе несколько треков. Может понравятся. =)
Agemonorush, насколько я понимаю, имеется в виду то, что даже будучи огромным орком-убийцей, ты можешь использовать лук эльфов (пардон за стереотипность ;D). Иными словами, класс не будет влиять на используемое оружие.
Верно, The Joker?
COMING SOON (maybe)
I'm lazy and I know it! ♫.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 5 мес. назад #23920

  • Agemonorush
  • Agemonorush аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Sylar
  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 1
to Masamune
Лук эльфов для орков? Эльфы намного меньше их. По идее орк просто сломает лук. Ведь как известно орки пользуются только своим оружием. Хотя вот если ты замочил какого нибудь босса демона и из него выпал демонический клинок, которым можно своего героя вооружить, тогда да, идея неплохая. Гм... Все равно немного не понятно...
I do nothing, I only criticize.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 5 мес. назад #24001

  • The Joker
  • The Joker аватар
Спасибо ребят за посты. Сейчас на все отвечу по порядку.

1) Блин, Джокер, ты опять флудишь? =)
Все значит флудят, а мне вот нельзя, да? ;D

2) Есть ли какие наработки? Скриншоты в студию!!!
Наработок никаких нет. При колчиестве локаций нуль целых фига с два десятых проект весит 15 мб. *zvizdanut*Без сценок.

3) но если что, пиши в ЛС, дам тебе несколько треков
Масамун, есть две вещи, от которых я теряю силу воли - Линкин Парк, Мадонна. Мда, забыл сказать, все-таки добавлю и Мадонны. Молодец старушка, в этом году пятьдесят лет, а как отплясывает. Респект и уважуха!!! ))
Стоп-стоп-стоп, то есть ты композито... эээ... музыку пишешь? Я над этим подумаю, но где-то до февраля я залягу на дно , дел много - проект будет идти ооочень вяло, а потом, может быть, рвану с места в карьер.

4)Гм... Все равно немного не понятно...
А если орк будет держать его указательным и большим пальцами? ;D Масамун кончено совершенно образно взял, ведь у нас нет ни орков ни эльфов. Но у нас есть хлыст, перчатки, Бьюрок и Ариль. :) Почему Ариль не может одеть перчатки и мусолить стражу и монстров, или у Бьюрока руки по-другому растут что он хлыст взять не может? Конечно, Ариль не будет выёживаться с такими вещами как меч, да и Лютан тоже, а почему Бьюрок не может схватить клинок и рубить всех, да и Ариль ножом пырнуть сможет. Или маги должны теперь с палками как пещерные люди прыгать? Конечно я понимаю там жезлы силы или какие ниудь психованды как в Phantasy Star. Но ведь Гендольф в Властелине Колец, например, прекрасно махал мечом, а не бегал и от каждого дерева ветки ломал и с диким криком бросался ими дробить орков? ;D (или Легалас - тоже прекрасно рубил. И из лука стрелял)
Я вот к этому клоню. Что человек по своей природе сможет использовать, то и будет. Я надеюсь объяснил понятно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 5 мес. назад #24003

  • nick84
  • nick84 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 196
  • РазработчикПобедитель Сбитой кодировки
О каких сценках идет речь?
Take my hand<br />Lead me to some peaceful land<br />That i cannot find<br />Inside my head
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 5 мес. назад #24004

  • The Joker
  • The Joker аватар
О сценках плана постельной сцены (секас...) Ариль и Бьюрока. Смерть родителей Бьюрока. Тяжелая болезнь Далилы, ее смерть и похороны, превращение в нечисть, а затем и в демона. Изгнание Ариль из Гильдии за непристойное поведение, скажем так. Битва Разук за правду, и заточение её в Могилу Бессмертных. Ну и далее по игре.

В общем будет комикс. Образец - Phantasy STar IV. Но может быть будет фуллскринный комикс. как получится.

Мы тут с Ником уже решили что буду делать в Зд мах. Так легче будет во всех отношениях - и морды, и ЭМОции )))) и прочее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 4 мес. назад #24243

  • The Joker
  • The Joker аватар
Так, тормозю лаптём. Слишком я разогнался - 3D Studio Max учить... Мда. Вобщем сделаю так - начну выкладывать сюжет (О, наконец-таки сюжет). Лет эдак через пятьдесят я его допишу, может к тому времени изучу 3DS Max, и наверное уже буду думать об воплощении этого на мейкере...

Интересно, а через 50 лет будет 3DS Max и мейкер вообще?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 4 мес. назад #24244

  • The Joker
  • The Joker аватар
Что по поводу вайпера - так это наверняка уже сдохло ибо Еньо в аське не появляется, а когда появился в последний раз поведа радостную новость о том, что начинает делать боевку в стиле Shinig Force. Ну а об вайпере я мало чего толкового услышал. Появится - спр`осите сами.

Что об противостоянии - так оно будет, но собственно говоря, как с меня и требовалось - на электронной бумаге начипятано. Кстати в мейкере я думаю, оно также не появиться.

Это все что касалось вопросов не по ле гранду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 1 мес. назад #25749

  • The Joker
  • The Joker аватар
Здравствуй, народ. Решил хоть как-нибудь напомнить о себе. Шоб не подумали что я случайно помер под забором.
Итак, продолжу диалог с самим собой. Что нового да ничего конкретного. Нашел подборку скриптов - новая менюшка, ''колечком'', ноутбук от Еньо оставлю - отличный скрипт. И еще пара приятных мелочей.
По части музыки - тут я практически ничего не изменяю. Разве что SvART покорит меня.
В плане графики - тут две проблемы. Никакого 3д, ясен-красен болгарский перец не будет. Все как и в истоках, на чар-сценах. А вот проблема номер два - как же быть, как быть? В вх невозможно воткнуть много тайлсетов... А мне нужно очень много. Вот собственно я и подобрался к вопросу - есть ли работающие (подчеркну - работающие) мультипликаторы тайлсетов (прога/скрипт/да хоть что нибудь позволяющее увеличить количество тайлсетов)? Если да, то какое и за одно как им ПРАВИЛЬНО пользоваться?
ЗЫ. такое ощущение, что я щас спросил ''а шо такое свитч?!?'' ужоснах, но выбора нет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 1 мес. назад #25751

  • nick84
  • nick84 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 196
  • РазработчикПобедитель Сбитой кодировки
С возвращением и удачи в любых начинаниях и продолжениях!)
Take my hand<br />Lead me to some peaceful land<br />That i cannot find<br />Inside my head
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 1 мес. назад #25753

  • The Joker
  • The Joker аватар
Спасибо, Ник, но все-тки хотелось бы узнать ответ на поставленный мною вопрос о увеличении количества тайлсетов в VX? А то раз-два и обчелся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 1 мес. назад #25760

  • Барманк
  • Барманк аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
Есть вариант не увеличения, а замены тайлсетов на разных картах. Можешь менять сколько хочешь, но по прежнему ограничен 5-ю. KGC_TilesetExtension в сборке скриптов от Томи.
urbandreams.net.ru/KGC Scripts Library.exe
Вся сборка весит 5 метров.

На рмэкспиточкаорг когда-то проскакивал скрипт за именем MultipleTileset, но он был тогда почти не работоспособен.
=)
На самом деле я добрый, только никто об этом не знает.
(мрачно) А те, кто знают, - уже никому не расскажут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 1 мес. назад #25778

  • The Joker
  • The Joker аватар
Да, именно так, для каждой свои 5 сетов. Спасибо, Барманк. +1. При первом удачном случае скачаю, гляну как там и что работает. Если ничего не работает, то Еньо держит в голове несколько способов.

И теперь по проекту: расширил историю и углубил повествование о жизни героев. И утопил утопию. Чуда ждать низзя. Будет обычный проект, не особо выделяющийся графическими решениями. Я делаю ставку на геймплей, сюжет и прочее наполнение проекта.
Извините, всё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 1 нед. назад #26255

  • sakurai
  • sakurai аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 14
Что с проектом? Давно никаких новостей уже не было...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.234 секунд