Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Le Gran

Le Gran 15 года 8 мес. назад #22750

  • The Joker
  • The Joker аватар
Эта демка, та что выложена - не является прототипом игры, так как много изменено. в нее можно сыграть так, для ознакомления с сюжетом. Кртаткие отличия от нынесуществующего такие (вывод, или на чем стою):
* изменена боевка. В ней необходимы баттлеры, вместо них вставлены портреты из папки Extra, идущей в официальной поставке с RPGVX;
*добавлен скрипт Enyo NoteBook (VX version). При нажатии Esc выдает небольшое изображение, характеризующее карту(по центру), внизу ее описание, слева - сколько играем в Ле Гран, справа - сколько сейчас времени,
сверху надпись - ЛОКАЦИЯ.
При нажатии ВПРАВО будет выведено окно с с процентным содержанием прохождения игры, количество пройденных боссов, а также ваши цели. Теперь поясню, почему скрипт Еньо в моих постах обделен солвами не рабоатет . Нет. Сам скрипт рабочий, у меня к нему нет притензий. По крайней мере, сейчас. Просто для отображения этих данных нужно завершить игру на 100%, чтобы разделать ее. А чтобы отображать цели нужен многостраничный эвент с ключевыми эвентами. потом просто в каждой странице на каждой карте их добавлять... Попрошу еньо чтоб можно их было сохранять и еще наладить их с боевкой (утсранить конфликт из-за переменных).
При нажатии ВЛЕВО будет выходить обычное меню мейкера.
* скрипт Bestiary добавлен и раотает на полную катушку. Только будет оформлен как книга Бистери . Подробности - в аське.
* будет продолжен ХР-зация проекта - пещеры Азраеля падут перед величием маппинга ХР! А также ход в доме Бьерна.
Это основные изменения в проекте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 8 мес. назад #22753

  • KASUMI
  • KASUMI аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 110
The Joker, изменения радуют... ждёмс новую демку
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 8 мес. назад #22754

  • ukropcheg
  • ukropcheg аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 19
Скрины отличные, а вот демки, о которой вы не говорите, я что-то не налюдаю. Дайте ссылку, пожайлуста :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 8 мес. назад #22755

  • Тэйлс
  • Тэйлс аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • набираю текст, ударяясь лицом об клавиатуру
  • Сообщений: 509
  • Спасибо получено: 4
Укропчег,дема в начале темы...В самой первой мессаге
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 8 мес. назад #22756

  • The Joker
  • The Joker аватар
В самой первой мессаге старая дема. новая появиться неизвестно когда. может быть скину ее многотомным архивом... других вариантов не вижу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 8 мес. назад #22757

  • ukropcheg
  • ukropcheg аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 19
А, я думал вы за какую-то новую говорите, ибо старая демка у меня есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 8 мес. назад #22823

  • The Joker
  • The Joker аватар
Вот они - новые 17 скринов, раскрывающих все прелести!!! кста. можете наводить указаетль на изображение - вверху появиться подсказка.
СКРИНШОТЫ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 8 мес. назад #22824

  • Bloody
  • Bloody аватар
Упоминание на последнем скриншое Верки Сердючки, в одном предложении с FF3, малость насторожило.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 8 мес. назад #22952

  • The Joker
  • The Joker аватар
;D ;D ;D ;D игруха с юмором )))
Итак. Enyo подогнал поддержку мыши и изменение разрешающей способности экрана (отныне будет 640х480). Но все это яро конфликтует с боевкой. Мне очень не хотелось бы менять что либо, поэтому попрошу подточить скрипты чтобы конфликтов не было. итак, новшевстом будет новый, большой экран и поддержка мыши.
Приплыл к нам также Tileset Editor. Поэтому сбудется моя мечта. Города, пещеры, мир и ВСЕ локации будут перестроены в стиле ХР-мейкера.
Post Scriptum - скоро планирую выложить дему, но по частям (ибо народ.ру не хочит грузить файлы более 5 Мб размером). В ней не будет изменений, описанных в ЭТОМ посте, но все вышеизложенное будет присутствовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 8 мес. назад #22954

  • Inca
  • Inca аватар
А почему ты так держишься за народ.ру? Заливай на ifolder.ru или ещё куда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 8 мес. назад #22955

  • The Joker
  • The Joker аватар
да блин пробовал ) пью одеколон - не помогает ;D ;D *hrenovo*.
Просто на нем мой сайт лежать будет. про те же самые проекты. и на ифолдере и прочих сервках файлы проподают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 8 мес. назад #22958

  • Ralador
  • Ralador аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 23
Итак. Enyo подогнал поддержку мыши и изменение разрешающей способности экрана (отныне будет 640х480).
Так нечестно! Я сколько корпел, чтобы сделать VX похожим на XP, даже игру на три карты для этого сделал. Хотел выложить. Но теперь... Ладно уж, делай Le Gran поскорее, не терпится сравнить.

И тут же вопрос. Как ты работаешь с Tileset Editor? У мну не получается прикрепить к каждой карте свой тайлсет. : (
Ищу скринсейвер для своих снов...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 8 мес. назад #22959

  • KASUMI
  • KASUMI аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 110
да блин пробовал ) пью одеколон - не помогает ;D ;D *hrenovo*.
Просто на нем мой сайт лежать будет. про те же самые проекты. и на ифолдере и прочих сервках файлы проподают.
а то что я тебе предлагал место на серваке ты уже не помнишь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 7 мес. назад #23566

  • The Joker
  • The Joker аватар
а то что я тебе предлагал место на серваке ты уже не помнишь?
Помню, но вряд ли это поможет, хотя неплохо было бы... корявый народ.ру не поддерживает обожаемого мною CUTEftp ))))
Ralador, этот эдитор вообще погань такая... ну нехороший он. Мда. главная мысля - ле гран стерт моим могучим резиночоком. заклепался. при выходе в свет надобной мне утилиты будет начат чистовик. и на сей раз буду учитывать только посты об ошибках. мусор типа песня сердючки в баре - на мой взгляд ни к месту буду пропускать. ибо нефиг. своими долгостройками занимайтесь. вот.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 7 мес. назад #23580

  • Syrax
  • Syrax аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 241
  • Спасибо получено: 2
Значит сейчас уже ничего нет? О__О
Я знаю, как лучше.
rmaker.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 7 мес. назад #23594

  • Agemonorush
  • Agemonorush аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Sylar
  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 1
Мама мия, что же будет с Бьюроком? Его стерли подчистую!
_____________________________________________________
А у мну до сих пор первое демо на винте лежит...
I do nothing, I only criticize.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 7 мес. назад #23605

  • The Joker
  • The Joker аватар
Agemonorush, посмотри на мою аву... разве он (Бьюрок) не стал краше XD??? Все видоизмениться. Но старая версия у меня осталась. Просто этот проект был в начале всего лишь жалким экспериментом, не способным дожить до окончания. Бессмысленный и импульсивный сюжет, не имеющий никаких причинно-следсвенных элементов был сырыми писался на лету .


Скорее всего, часть имен измениться. Да и лица, и психология... Вобщем, все накорню изменю, но буду придерживаться старых устоев . Т.е. саундтрек будет из фентази стар, MIDI-треки из первой части легендарной саги, а цифровые (OGG) из четвертой Конец тысячелетия и будут грамотно зациклены (потрачу много времени на эту лабуду, ибо это очень эффектная лабуда XD ). А также из LP, Progigy, и прочего тяжеленького (естественно для боссов).


Мейкер VX, по-старому, но солгу, если скажу что меня не посещали мысли перенести проект на ХР. Но такие тяжелые агрументы как зацикливание OGG Vorbis, набор прекрасных скриптов, да и боевка с POPUP системой сообщений... в общем, мысли мыслями, а проект не стартует по причине отсутсвтия прекрасного TileSet Editor а, то есть RG ViPer Passages Editor... *челюсть дрожит от страха* проболтался... Enyo прибьет. )))


Agemonorush, как говорят ЭМО *hrenovo* сожги эту демку в сятом костре инквизиции... Не смотри туда, плохой пример заразителен )))


Мда, еще меня посещали идейки по поводу использования 3DS Max, не столь для сценок, столько для художественных работ, но мысль эту прибил штыковой лопатой, ибо и винчестер старый на 4 ГБ стоит (WinXP сомтриться не нем жирно ) да и 3DS Max занимает места немало, да и приму во внимание что у меня еще кучКа нужных программ. Поэтому все будет стибрено из каких-нибудь источников.


Вот теперь все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 7 мес. назад #23608

  • Agemonorush
  • Agemonorush аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Sylar
  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 1
сожги эту демку в сятом костре инквизиции...
Всё! Сжег. :D
RG ViPer Passages Editor... *челюсть дрожит от страха* проболтался... Enyo прибьет.
Ага! Так он его уже доделал?
I do nothing, I only criticize.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 7 мес. назад #23621

  • The Joker
  • The Joker аватар
Нет, он еще на стадии разработки, ибо мне некогда напрягать Enyo, ибо я занят сценарием для Противостояния *опять проболтался!!!* и вайпер пессейдж эдитор будет входить в пакет RG ViPer *и снова проболтался. шо такое, я не понимаю (c) сова*...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Le Gran 15 года 7 мес. назад #23627

  • Agemonorush
  • Agemonorush аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Sylar
  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 1
Дооааа, все намеки, намеки... Когда это будет?
I do nothing, I only criticize.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.266 секунд