Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: [Ace] Таинственная Башня. Демоверсия

[Ace] Таинственная Башня. Демоверсия 9 года 2 мес. назад #76837

  • Ginyang
  • Ginyang аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 263
  • Поддержка ФондаПроект месяца 2 местоПроект года 2 местоПроект месяца 1 место2 место Даритель Стимкея
Таинственная Башня

Информация:
Автор:Gin Yang
Готовность: Фундамент залит и первый этаж готов. Осталось достроить 9 башенных уровней, это ≈ 68% игры.
Версия: RPG Maker VX Ace
Жанр: RPG

Участие в конкурсах:
"Проект месяца", март 2015, результат:


Описание:
Формула быстрорастворимого креатива из Японии - берём самую наипростецкую идею и моделируем её в более или менее реалистичном окружении.
Вуаля! На одном крошечном острове не нашей вселенной произошла катастрофа геолого-магического характера. Посреди островной столицы, прямо из под земли, выросла
огромная Башня и выкорчевав половину города вместе с жителями, поднялась высоко в небо. Прошло два месяца, но ни попасть внутрь Башни ни связаться с "унесёнными" так и
не удалось. В ответ на просьбу уцелевших жителей острова, Академия Искателей Приключений отправляет на остров своих выпускников, которым поручено найти пропавших
людей и раскрыть причины появления Башни.

Достоинства/Особенности:
  • Интерактивное создание персонажа, встроенное в сюжет. Скажем "нет" прегенерации jRPG!
  • Поступки игрока влияют не только на сюжет, но и на отношение окружающих. Воруй в меру!
  • 50% сокровищ игрок получает исследуя игровое пространства, а 50 - сражаясь с врагами. Любопытсво - главный скилл приключенца!
  • Карты с вручную нарисованными деталями, тенями и персонажами. Естественность против кубизма!
  • Выбор и покупка товаров в магазинах происходит прямо у прилавков и витрин. Не усложняй!
  • Уникальные существа, созданные на основе раскрашенных пластилиновых моделей. Ручная работа!

    Недостатки:
  • Большинство героев, а также сам остров и город пока не имеют имён.
  • Периодические проблемы с отображениями overlay - поздняя смена/загрузка, отображение не "не своей" локации. Частично исправлено.
  • Продолжительное время разработки.
  • Баланс классов, скиллов, заклинаний на тестовом уровне. Возможна угроза здоровью!
  • Музыкальное разнообразие в пределах стандартного набора Ace и немного за его пределами.
  • Лицензионным является только сам редактор, кое где автор подворовывал...

    Скриншоты:





  • Скачать:

    Ссылка на Вступление only, для тех, кто играл в предыдущую версию и хочет новенького
  • Таинственная Башня. Начало. 25 MB
    Полная демоверсия Таинственной Башни: Вступление + 1 этаж
  • Версия без РТП
  • Патч на оверлей для полной версии.


  • Ещё больше информации о Таинственной Башне ищите в Дневнике разработчика
  • Искренне ваш. Джин Ян
    С наступающим Новым Годом!
  • Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Ginyang.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: AnnTenna, JackCL, darkwork, Lekste, I_LORD, Ren310, strelokhalfer, caveman, Jas6666, MaltonTheWarrior и еще 6 пользователей

    [Ace] Таинственная Башня. Демоверсия 9 года 2 мес. назад #76838

    • Lekste
    • Lekste аватар
    • Вне сайта
    • Светлый дракон
    • Сообщений: 911
    • Спасибо получено: 565
    • Программист RubyВетеранДаритель СтимкеяОраторПрограммист JavaScript
    Как же мне повезло в эти выходные... Вторая демка, которую хочется пройти. :)
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: Ginyang

    [Ace] Таинственная Башня. Демоверсия 9 года 2 мес. назад #76847

    • darkwork
    • darkwork аватар
    • Вне сайта
    • Заблокирован
    • Factory of Evil
    • Сообщений: 244
    • Спасибо получено: 127
    Играю, очень понравилось. Но...
    Как пройти эту ЯМУ???

    Когда падаешь в неё то приходтися опять подниматься и возвращаешься опять туда же. Как её обойти?
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: Ginyang

    [Ace] Таинственная Башня. Демоверсия 9 года 2 мес. назад #76848

    • darkwork
    • darkwork аватар
    • Вне сайта
    • Заблокирован
    • Factory of Evil
    • Сообщений: 244
    • Спасибо получено: 127
    Полный обзор напишу когда пройду всю демку)))
    Администратор запретил публиковать записи гостям.

    [Ace] Таинственная Башня. Демоверсия 9 года 2 мес. назад #76849

    • Lekste
    • Lekste аватар
    • Вне сайта
    • Светлый дракон
    • Сообщений: 911
    • Спасибо получено: 565
    • Программист RubyВетеранДаритель СтимкеяОраторПрограммист JavaScript
    По точильщикам в крысиной норе похоже нереально попасть. Из 12 попыток ударил лишь раз.
    При этом самый первый успевает ударить дважды.

    Также показался забавным "Конец игры" в случае, если Крысолова уничтожают. Душа ГГ в него вселяется или это превращение? :laugh:

    Хотя в целом игра затягивает.
    Также неожидал, что крысы будут иметь разные имена. :)

    Странности:
    1) В некоторых словах, вместо "И" стоит "Е"
    2) Получилось в результате забегов по норе(вероятно время вышло).
    Телепортнуло к выходу, но персонаж так и остался "Крысоловом" + остались следы норы на экране.
    3) При повторных попытках "Крысолов" не чинится
    Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Lekste.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: Ginyang

    [Ace] Таинственная Башня. Демоверсия 9 года 2 мес. назад #76856

    • Ginyang
    • Ginyang аватар
    • Вне сайта
    • Мастер
    • Сообщений: 125
    • Спасибо получено: 263
    • Поддержка ФондаПроект месяца 2 местоПроект года 2 местоПроект месяца 1 место2 место Даритель Стимкея
    Дааа...
    Нора много крови попортила )
    За замечания спасибо, учтёмс!


    darkwork, придётся возвращаться в город и запастись снаряжением). В таких случаях помогает верёвка!
    Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Ginyang.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: Lekste

    [Ace] Таинственная Башня. Демоверсия 9 года 2 мес. назад #76859

    • darkwork
    • darkwork аватар
    • Вне сайта
    • Заблокирован
    • Factory of Evil
    • Сообщений: 244
    • Спасибо получено: 127
    Прошёл демку. Убил наконец этих гоблинов с 3 раза. В целом впечатление об игре положительное. Маппинг приятный. Сюжет увлекает, хочется проходить. Баланс кривоват, но это легко поправить. Первая битва,а у меня напряжение на клавиатуру было как будто убиваю последнего боса в FF. Я потратил 6 эликсиров здоровья! Дрался огненным магом.
    Расстроился что это был конц демки. Я только приготовился играть. Что понравилось: хороша задумка с выбором типа гг.В тему обучающие битвы, хороша боёвка. Диалогои не перегружены лишней инфой. Вообще идея с башней нравится, надо её развивать. Можно сделать так чтобы например каждый этаж башни представлял собой отдельный самобытный мир сосвоими существами, текстурами и тд.тп. Поначалу проект показался проходным но когда стал играть настолько погрузился в атмосферу этого мира что прошёл на одном дыхании. скорей всего буду голосовать за него как проект месяца если он будет в голосовалке. вообще давно с таким интересом не играл в рпг мейкерные проекты. Такое чувство что поиграл в старую добрую фантазию! Обязательно доделай игру, не бросай проект, продолжай в том же духе, ничего не меняй, концепция и линия проектирования у тебя уже есть. Только сделай врагов чуть послабее. ну нереалный хардкор!
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Lekste, I_LORD, Jas6666, Ginyang

    [Ace] Таинственная Башня. Демоверсия 9 года 2 мес. назад #76861

    • Ginyang
    • Ginyang аватар
    • Вне сайта
    • Мастер
    • Сообщений: 125
    • Спасибо получено: 263
    • Поддержка ФондаПроект месяца 2 местоПроект года 2 местоПроект месяца 1 место2 место Даритель Стимкея
    darkwork, тебе определённо надо работать тренером мотивации! Нет, честно! Спасибо за комменты, очень вдохновляет).
    Кстати да, первоначально всё так и задумывалось. Обычный данжнкраул на 10 уровней, что-то типа Binding of Isaac или Legend of Dungeon, но потом всё как-то само перестороилось в то что получилось.
    Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Ginyang.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: darkwork, Wind@

    [Ace] Таинственная Башня. Демоверсия 9 года 2 мес. назад #76873

    • caveman
    • caveman аватар
    • Вне сайта
    • Архитектор Миров
    • Сообщений: 1274
    • Спасибо получено: 1307
    • ПаладинУчительПроект месяца 2 местоПроект года 3 местоПрограммист RubyРазработчик3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место2 место Готв
    погонял башню, студентота забавная, побегал во все потыкал - гуд
    взял мага, а бутылок с маной нет, и в начале 10 маны всего - в итоге выхватил у самого убогого орка :(
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: Ginyang

    [Ace] Таинственная Башня. Демоверсия 9 года 2 мес. назад #76875

    • Ginyang
    • Ginyang аватар
    • Вне сайта
    • Мастер
    • Сообщений: 125
    • Спасибо получено: 263
    • Поддержка ФондаПроект месяца 2 местоПроект года 2 местоПроект месяца 1 место2 место Даритель Стимкея
    Хмм, это действительно баг. Поставил Recovery all после получения нового класса. Надо перезалить.

    Поменял ссылки на скачивание. В новых версиях не должно быть всех вышеперечисленных шероховатостей.
    Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Ginyang.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.

    [Ace] Таинственная Башня. Демоверсия 9 года 2 мес. назад #76899

    • Jas6666
    • Jas6666 аватар
    • Вне сайта
    • Мастер
    • Сообщений: 229
    • Спасибо получено: 205
    • Учитель3 местоДаритель Стимкея
    Восхитительная игра! :laugh:
    Эту игру даже демкой назвать сложно, скорей это первый акт игры,
    на вроде того что делают разработчики из Telltale Games.
    Таинственная башня это игра которая погружает в свой мир тебе хочется бегать по локациям, рассматривать их, читать всё написанное на табличках, разговаривать с NPC, потому что они тут кажутся живыми, то что они могут тебе сказать добавляет красок в мир игры :) .
    Ginyang проделанная работа поражает.

    Парочка мест с багами-
    играя за девушку, в комнате девушек где надо переодеваться, есть кошка если с ней поговорить персонаж в площе превращается в мужской персонаж Эрика, да и кошка деревянная смотрит в одну точку.
    персонаж заходит на стену
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: darkwork, Ginyang

    [Ace] Таинственная Башня. Демоверсия 9 года 2 мес. назад #76900

    • Ginyang
    • Ginyang аватар
    • Вне сайта
    • Мастер
    • Сообщений: 125
    • Спасибо получено: 263
    • Поддержка ФондаПроект месяца 2 местоПроект года 2 местоПроект месяца 1 место2 место Даритель Стимкея
    Ммм, спасибо, очень приятно!
    Ну, TellTale это слишком круто, до них пока (пока!) далеко)

    Ох уж эта проходимость, куда ж без неё, спасибо. Я обычно сразу в дырку в полу улетал и не проходил дальше
    к завалу)
    Кошка вообще не представляю как там оказалась :S Может я тайлсет менял или тестировал чего, странно... Наверное она сама пришла. Кошки они такие, они могут!
    Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Ginyang.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.

    [Ace] Таинственная Башня. Демоверсия 9 года 2 мес. назад #76901

    • I_LORD
    • I_LORD аватар
    • Вне сайта
    • Светлый дракон
    • ;)
    • Сообщений: 775
    • Спасибо получено: 728
    • ПаладинПроект месяца 2 местоРазработчикПроект года 2 местоПроект месяца 3 местоОраторВетеранПроект месяца 1 место
    Всё вроде как оживлено..маппинг неплох, начало интересное. Но после прохождения испытания попытался выйти из академии и сразу конец игры! :ohmy: Зачем так жестоко? А я так увлекся,что даже не сохранил прогресс... :wall: :cry:
    Боевка не переведена на русский полностью..это бросается в глаза. Придется играть заново,эх :ermm:
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: AnnTenna, darkwork, Ginyang

    [Ace] Таинственная Башня. Демоверсия 9 года 2 мес. назад #76903

    • Ginyang
    • Ginyang аватар
    • Вне сайта
    • Мастер
    • Сообщений: 125
    • Спасибо получено: 263
    • Поддержка ФондаПроект месяца 2 местоПроект года 2 местоПроект месяца 1 место2 место Даритель Стимкея
    Ну, если учитывать, что ты прошёл где-то 4 локации, то потеря восполнимая. Главное - упорный, изнурительный труд и можно будет новерстать упущенное). Сверхказуальность противопоказана к применению вовнутрь.
    Неполный перевод лога меня также печалит. Не знаю где переписать базовые команды типа "враг появился" и т.д. Если подскажешь - буду очень рад.
    Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Ginyang.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.

    [Ace] Таинственная Башня. Демоверсия 9 года 2 мес. назад #76910

    • darkwork
    • darkwork аватар
    • Вне сайта
    • Заблокирован
    • Factory of Evil
    • Сообщений: 244
    • Спасибо получено: 127
    Ginyang пишет:
    Ну, если учитывать, что ты прошёл где-то 4 локации, то потеря восполнимая. Главное - упорный, изнурительный труд и можно будет новерстать упущенное). Сверхказуальность противопоказана к применению вовнутрь.
    Неполный перевод лога меня также печалит. Не знаю где переписать базовые команды типа "враг появился" и т.д. Если подскажешь - буду очень рад.
    Зайди в сам скрипт боёвки, там где английские названия команд просто замени их на русский, они обычно немного подсвечены фиолетовым, вообще я так делал с другой боёвкой, всё получилось, всё конечно от скрипта зависит
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: Ginyang

    [Ace] Таинственная Башня. Демоверсия 9 года 2 мес. назад #76991

    • caveman
    • caveman аватар
    • Вне сайта
    • Архитектор Миров
    • Сообщений: 1274
    • Спасибо получено: 1307
    • ПаладинУчительПроект месяца 2 местоПроект года 3 местоПрограммист RubyРазработчик3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место2 место Готв
    Выкачал свежую версию, но начинать было лень, потому поставил recover all на какой-то книге и завалил орка.
    Эх, знал бы, что потом больше никого не дадут завалить - пошел бы и убил какого-нибудь демона.

    - Далее все так же бодро, побегал по академии, заметил, что у неписей по три варианта диалога, как в стареньких ффшках. :) Реакция героя на предметы и разговоры все так же с приятным юмором и без сисек, что приятно. Жаль, жетонов так и не набрал, хотя вроде бы все облазил.
    Служанка говорит, что я вылез из канализации, когда я зашел через дверь. Это я потом уже вылез оттуда, когда нашел проход в колодец.

    - Далее, переоделись (вполне себе симпатичная героиня и несколько забавных диалогов - давно такого здесь не встречал, диалоги действительно просто и хорошо написаны, логичные, без вычурности и с легким юмором) и вперед, к Башне.

    - Герой за два дня так и не восстановился (а ведь дальше предлагают поспать на пару часов и восстановить все), логично было бы проставить тоже Recover All.

    - Корабль тоже хорош, хорошо, что дают погонять по нему, ну и крысы, крысы кусаются!
    Дверь за которой три сундука, графически открывается, поставь ей Direction Fix
    - Нашел в ящике 2500 золотом, понял, что продешевил, сдавая за бесценок свои жетоны барыге у стен Академии.

    - Ахах, юмор не только в диалоге, но и в сюжете. Ну хорошо, монстры не лезут, призраки не мучают, Башня закрыта. Думается мне, что тут только пролог, и Башни не будет.

    - Далее все так же на высоте по диалогам. Особенно порадовал дед-тролль-маг (наверняка с детства потребляет лапшу Троллтон). А особенно порадовала покупка предметов с прилавка, вспомнился сразу любимый Light Crusader. Тем не менее, крысы, купил все в палатке внизу и попер.

    - Запустил крысолова и пошел адЪ. Как предлагается проходить то огромное подземелье таким маленьким и убогоньким роботом, не пойму. Слизни еще кое-как побиты были, а вот четыре жука съедают его быстрей, чем он регенится, а робот по ним просто не попадает. На этой печальной ноте у меня свободное время стало подходить к концу, и я оставляю проект ненадолго.


    Еще пару общих моментов:
    - Стандартные тайлы и музыка приелись уже; если воруешь, то по полной - ведь столько всего нарисовали и наиграли в этих интернетах. :Ren: Хочется, чтобы эта отличная по текстам и идеям игра обрела бы еще запоминающееся графическое и музыкальное наполнение.

    - Выходы, внезапно заканчивающие игру, несут здесь не больше смысла, чем очередной закон, принятый нашей Думой.

    - Хотелось бы больше бутылок и прочего скарба понаходить вокруг, а то бедновато как-то на это - зато денег навалом, и суммы то такие...

    - Стоит что-то подумать со сложностью. Сложность же, она разная бывает. Иногда делают, что удачей либо гриндом можно еле пройти даже завалящих шмокодявок, а иногда делают сложность в подумать игроку (см. Агностия). Я пы подумал в сторону второго варианта, а пока что у гг, что у робота бедноват набор выживания и убийств, а враги жрутЪ.


    В итоге, дюже отличное начинание. Если его выставят на проект месяца, то большая часть баллов уйдет ему (ибо есть котопроект Снейка). Знаю, продолжать его будет непросто, учитывая, какое количество времени жрет каждая карта и даже непись, но надеюсь на лучшее.
    Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от caveman. Причина: еле
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: Ren310, Ginyang

    [Ace] Таинственная Башня. Демоверсия 9 года 2 мес. назад #76994

    • Ginyang
    • Ginyang аватар
    • Вне сайта
    • Мастер
    • Сообщений: 125
    • Спасибо получено: 263
    • Поддержка ФондаПроект месяца 2 местоПроект года 2 местоПроект месяца 1 место2 место Даритель Стимкея
    Ура! Настоящая большая рецензия! День прошёл не зря.

    - Хе, с жетонами это да, надо изловчиться.

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    - Кстати, я обратил внимание что почти все выбирают себе героя-девушку ). К чему бы это? Пора вводить тему с..ек!

    - Это да, поставить лечение в плавании это правильно (и легко).

    - Угу, дверь приколотил, чтоб не болталась зря.

    - Нет, не продешевил. Деньги лежат кучами, ибо демоверсия. Я хотел дать игрокам шанс побаловаться с крысоловом или поэкспериментировать со снаряжением. В игре такие деньги планирую дать этажу эдак к 3му. Чтобы в начале была дилемма – исследовать мир или качать себя любимого. А 100 монет в начале это нормальная расценка, в самой игре планирую оствать примерно на этом уровне.

    - Ах этот Троллтон (умильно вздыхает) – так приятно когда играющие находят вот такие небольшие шутки.

    - Да, чтобы крыши по-человечески отображались и менялась тень внутри, мне пришлось долго заморачиваться. Хотелось дать какую-то альтернативу обычным будкам-телепортам.

    -Крепись!
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    - Аутентичное всё, это конечно здорово, но я не ставил цели сделать игру ПОЛНОСТЬЮ отличающуюся от всего вообще просто чтобы она была «не такой как все». Мне нравятся многие стандартные решения в мейкере. Хотя честно говоря это ещё и дизайнерский ход, я начинаю со стандартной графики, но чем глубже в Башню, тем мир вокруг становится удивительней и странней (и опасней!).

    - Ну с выходами это да, разумно. Изначально я хотел сделать полуинтерактивную генерацию героя (ещё проще), не думал что Академия так разрастётся.

    - Деньги потом оберу! Это я так, не первичное ознакомление с игрой выделил, потом – ни-ни.

    - Тут люди говорят, что следующий бой ещё хлеще, хехе. Если серьёзно, то конечно баланс будет прирастать по ходу.

    Да уж, до окончания ещё неблизко, но вот после таких рецензий хочется рисовать по этажу в неделю!
    Спасибо!)
    Администратор запретил публиковать записи гостям.

    [Ace] Таинственная Башня. Демоверсия 9 года 2 мес. назад #77048

    • Ginyang
    • Ginyang аватар
    • Вне сайта
    • Мастер
    • Сообщений: 125
    • Спасибо получено: 263
    • Поддержка ФондаПроект месяца 2 местоПроект года 2 местоПроект месяца 1 место2 место Даритель Стимкея
    darkwork, нашёл таки эти команды, они и вправду фиолетовые. Спасибо за помощь!
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: darkwork

    [Ace] Таинственная Башня. Демоверсия 9 года 2 мес. назад #77074

    • caveman
    • caveman аватар
    • Вне сайта
    • Архитектор Миров
    • Сообщений: 1274
    • Спасибо получено: 1307
    • ПаладинУчительПроект месяца 2 местоПроект года 3 местоПрограммист RubyРазработчик3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место2 место Готв
    Появилось полчасика, и запустил игру. Снова - решил сделать тупого мужика воина с топором. Несколько заметок по ходу дела.

    - с самого начала стал опрашивать всех по 3 раза, и нахалявил жетон в самом начале
    - карта у лектора в зале, после сдачи экзамена исчезает, если подойти сбоку
    - если скинуть вазу, а потом с карты и обратно - стражник стоит на месте снова (ну хоть не ругается на то, что я полез в колодец)
    - обидно, но мужик в столовой за жетоны нифига не продает, а их уже 5. хотя вроде бы он сказал, что за 5 штук что-то годное даст

    - На этот раз забил на крысолова и решил дойти до башни. Закупился почти по полной: щит бабуля дала, а броня и шапка встали в копеечку, так что на перчатки не хватило. Это потом уже денег наворовал и набрал бутылок.
    - В таверне уже тайлы интересней, не стандартные, ну и потом, в винопогребе тоже свежо.

    - Перед местом, где надо свалиться вниз, можно пролезть вправо и походить "в стенах".
    - Забавные "ловушки" типа летучих мышей и осколков бутылок. Но непонятно, а что это герой тыкается на острые камни типа адамантина, дурак он что ли.

    - Ну и бой с гоблинами. Бедняги могли поцарапать меня максимум на 4 хп, если на себя скастят 1000 игл, так что все эти зелья и прочие капли были зря. Ну, думаю, что в реальной игре на обвес доспехами бы денег не хватило, и они бы меня били, а так дисбаланс совсем не в пользу монстров.
    - Воен тоже может только ударять, нафига ему (топористу то) единственный скилл - повышение ловкости - неясно, лучше бы шандарахал сильней :)
    - Думал, что сейчас пойду гриндить Башню, а на деле конец демки. Эх, ма...

    Буду ждать, собственно, Башни.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: Lekste, Ginyang

    [Ace] Таинственная Башня. Демоверсия 9 года 2 мес. назад #77109

    • Ginyang
    • Ginyang аватар
    • Вне сайта
    • Мастер
    • Сообщений: 125
    • Спасибо получено: 263
    • Поддержка ФондаПроект месяца 2 местоПроект года 2 местоПроект месяца 1 место2 место Даритель Стимкея
    О, подоспела свежая подборка багов!

    Так, что тут у нас?

    - угу, карту задиректфиксил. Сколько она там висит, а подойти сбоку я как-то и не думал даже.

    - ну да, стражник возвращается. Оставлю так пока.

    - блин с жетонами обидно, там оказывается ключевой предмет сменился. Поправлю. Теперь мужик даёт!

    - фигушки, не буду острые кристаллы убирать! Я в них столько отческой любви вложил. Представь что это вроде как крапива - не хочешь, в всё равно влезешь и обожжёшся.

    - да, с олигархическими суммами и перекачкой в самом начале буду бороться. Уже есть одна идея.

    - Навык да, можно сменить.

    Спасибо большое за помощь! Мастерим дальше...
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    • Страница:
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • ...
    • 8
    Модераторы: Lis
    Время создания страницы: 0.285 секунд