Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: #octobit 2018

#octobit 2018 5 года 5 мес. назад #106756

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • Организатор конкурсовВетеранЗа 3 место на конкурсе маппинга2 место Даритель Стимкея1 место в Обучающем конкурсеТестер1 место в ГотвРазработчик3 место
Тема 25 — Любимая еда

Я не знала, что нарисовать (слишком большой выбор!), поэтому нарисовала «модное» смузи.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Cabbit, Zoom, Mur, Doctor_Bug, Cosmocat, WhitePaper, Snake Fightin, Noxmils

#octobit 2018 5 года 5 мес. назад #106763

  • Cosmocat
  • Cosmocat аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Никогда не сдавайся. Позорься до конца.
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 586
  • Победитель конкурсаПроект месяца 1 местоПроект года 2 местоДаритель Стимкея2 место
25- любимая еда

hf3e9ba6.png



26 - персонаж игры


-10.png
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от Cosmocat.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, NettySvit, Cabbit, Zoom, Mur, Doctor_Bug, WhitePaper, akito66, Noxmils

#octobit 2018 5 года 5 мес. назад #106768

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • УчительПоддержка Фонда2 место РазработчикПрограммист RubyВетеранПроект месяца 3 местоЗа 2 место на конкурсе маппингаДаритель СтимкеяПаладин
День 26: Слизь (Slime)

slime.png
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit, Cabbit, Mur, Doctor_Bug, Cosmocat, WhitePaper

#octobit 2018 5 года 5 мес. назад #106774

  • Mur
  • Mur аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Мур? Мур! Мур.
  • Сообщений: 574
  • Спасибо получено: 1448
  • УчительДаритель СтимкеяОрганизатор конкурсовПрограммист JavaScript Оратор2 место
26й день octobit и свободных тем остаётся всё меньше и меньше, а рисовать автомобили всё ещё хочется :) Сегодня моя очередная хитрость, тема - mechanic, так почему бы не нарисовать механическую игрушку? Старый добрый volkswagen beetle посвящается одному залёному жучку :laugh:


26-Mechanic.png
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, NettySvit, Cabbit, Zoom, Doctor_Bug, WhitePaper, Noxmils

#octobit 2018 5 года 5 мес. назад #106775

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • Организатор конкурсовВетеранЗа 3 место на конкурсе маппинга2 место Даритель Стимкея1 место в Обучающем конкурсеТестер1 место в ГотвРазработчик3 место
Тема 26 — Персонаж игры

Узнали? :)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Cabbit, Zoom, Mur, Doctor_Bug, Cosmocat, Aiaz Marx, WhitePaper

#octobit 2018 5 года 5 мес. назад #106795

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Программист Ruby3 место в Кодировке3 местоПроект месяца 3 местоВетеранПроект месяца 1 место
Жучек очень рад. Всем своим зеленным сердцем. :laugh: :blush: :whistle: (^_^)
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Mur

#octobit 2018 5 года 5 мес. назад #106818

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • УчительПоддержка Фонда2 место РазработчикПрограммист RubyВетеранПроект месяца 3 местоЗа 2 место на конкурсе маппингаДаритель СтимкеяПаладин
День 27: Ретро (Retro)

retro.png
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit, Cabbit, Zoom, Doctor_Bug, Cosmocat, WhitePaper

#octobit 2018 5 года 5 мес. назад #106826

  • Mur
  • Mur аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Мур? Мур! Мур.
  • Сообщений: 574
  • Спасибо получено: 1448
  • УчительДаритель СтимкеяОрганизатор конкурсовПрограммист JavaScript Оратор2 место
Вот и закончился 27й день octobit и надо снова как-то выкручиваться :) Ибо тема сегодняшнего pixelart - king. Так почему бы не нарисовать машину достойную короля? В этот раз выбор пал на англичан — Rolls Royce Silver Cloud. Кабриолет как нельзя лучше подходит для шествий ;)

27-King.png


p.s. разукрашивать хромированные детали уже просто нет сил :wall:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, NettySvit, Zoom, Doctor_Bug, Cosmocat, Aiaz Marx, WhitePaper, SeaWolf, Noxmils

#octobit 2018 5 года 4 мес. назад #106846

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • УчительПоддержка Фонда2 место РазработчикПрограммист RubyВетеранПроект месяца 3 местоЗа 2 место на конкурсе маппингаДаритель СтимкеяПаладин
День 28: Вормс (Worms)

worms.png


Не хотел рисовать червей :silly: так что вот вам герб Вормса
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit, Cabbit, Mur, Doctor_Bug, Cosmocat, WhitePaper

#octobit 2018 5 года 4 мес. назад #106847

  • Cosmocat
  • Cosmocat аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Никогда не сдавайся. Позорься до конца.
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 586
  • Победитель конкурсаПроект месяца 1 местоПроект года 2 местоДаритель Стимкея2 место
27 - демейк( это Нейро из нового дмс в уровне боевых жаб)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

28 - весна, это когда вокруг котики с похотливыми глазками.
had1559f.png
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, NettySvit, Cabbit, Zoom, Mur, Doctor_Bug, WhitePaper

#octobit 2018 5 года 4 мес. назад #106871

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • УчительПоддержка Фонда2 место РазработчикПрограммист RubyВетеранПроект месяца 3 местоЗа 2 место на конкурсе маппингаДаритель СтимкеяПаладин
День 29: Дюна (Dune)

dune.png
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit, Cabbit, Mur, Cosmocat

#octobit 2018 5 года 4 мес. назад #106875

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • Организатор конкурсовВетеранЗа 3 место на конкурсе маппинга2 место Даритель Стимкея1 место в Обучающем конкурсеТестер1 место в ГотвРазработчик3 место
Тема 28 — Весна
Котечка на крыше ждёт кота Космокота. :laugh:



Тема 29 — Я в будущем
Это я покоряю космос!



Тема 14 — Зима

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Cabbit, Zoom, Mur, Doctor_Bug, Cosmocat, Aiaz Marx, WhitePaper

#octobit 2018 5 года 4 мес. назад #106883

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • УчительПоддержка Фонда2 место РазработчикПрограммист RubyВетеранПроект месяца 3 местоЗа 2 место на конкурсе маппингаДаритель СтимкеяПаладин
День 30: Пещера (Cave)

cave.png


По горизонтали вроде бы нормально тайлится:
cave-tiled.png


По вертикали можно было бы исправить длинную полосу из маленьких выступов на правой стороне, но лучшее — враг хорошего :cheer:
cave-tiled-vert.png
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit, Cabbit, Mur, Doctor_Bug, Cosmocat, WhitePaper

#octobit 2018 5 года 4 мес. назад #106886

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Программист Ruby3 место в Кодировке3 местоПроект месяца 3 местоВетеранПроект месяца 1 место
Ребят красивые рисунки. Дмай последний рисунок похож на батончик.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

#octobit 2018 5 года 4 мес. назад #106889

  • Cosmocat
  • Cosmocat аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Никогда не сдавайся. Позорься до конца.
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 586
  • Победитель конкурсаПроект месяца 1 местоПроект года 2 местоДаритель Стимкея2 место
29 - Я в будущем, очень далёком будущем...


h4674491.png



30 - У Смерти всегда есть отличный тост за наше здоровье.

hab78d0c.png
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, idavollr, NettySvit, Cabbit, Mur, VarVarKa, Aiaz Marx, WhitePaper

#octobit 2018 5 года 4 мес. назад #106910

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • Организатор конкурсовВетеранЗа 3 место на конкурсе маппинга2 место Даритель Стимкея1 место в Обучающем конкурсеТестер1 место в ГотвРазработчик3 место
Тема 30 — Смерть

Конфеты или жизнь?


Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от NettySvit.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Cabbit, Zoom, Mur, Doctor_Bug, Cosmocat, WhitePaper, Noxmils

#octobit 2018 5 года 4 мес. назад #106937

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • Организатор конкурсовВетеранЗа 3 место на конкурсе маппинга2 место Даритель Стимкея1 место в Обучающем конкурсеТестер1 место в ГотвРазработчик3 место
Тема 31 — Расслабон

chillout_nettysvit.gif


Итоги

Хотелось бы сказать пару слов об этом челленедже и тех, кто в нём принимал участие.

У Mur очень аккуратные и качественные работы, выполненные со старанием и душой. Спасибо за создание этой темы! Если бы не ты, я бы даже не узнала об этом челлендже.

Dmy выполнил (пока ещё почти) все темы в одном стиле! Ещё благодаря тебе я немного больше узнала, например, про короля, который на самом деле королева. И спасибо за ведение поста с ссылками на наши работы.

Мне очень понравились изометрические картинки Cabbit. Это были бы отличные тайлы для мейкера, если бы он был повернут.))

Cosmocat отлично постарался, выполнив (пока ещё почти) все темы челленджа! Мне понравился юмор и мультяшный стиль твоих работ.

Я выполнила 24 темы из 31. Хотела все, но отдыхать-то тоже надо!)) В целом, я довольна результатами. Да, не все картинки получались такими, какими я их задумывала. Сложнее всего и интереснее было рисовать анимацию, сама не ожидала от себя такого.

Этот #октобит челлендж дал мне бесценный опыт, ведь начинала я его, имея лишь небольшую практику рисования в пиксель-арте. Ещё сделала коллаж из своих работ за этот октобит (в большом разрешении 2280х1750)



Всем большое спасибо за поддержку!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, AnnTenna, Cabbit, Zoom, Mur, Doctor_Bug, Cosmocat, WhitePaper, PringOva

#octobit 2018 5 года 4 мес. назад #106939

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • УчительПоддержка Фонда2 место РазработчикПрограммист RubyВетеранПроект месяца 3 местоЗа 2 место на конкурсе маппингаДаритель СтимкеяПаладин
День 31: Gadget (Гаджет)

computer.png



Больше спасибо всем, кто участвовал! Было весело и интересно.

У меня был самый халявный октобит, ведь я выбрал простой стиль и тратил мало времени. Но, мне кажется, он пошёл мне на пользу: в первую очередь в плане организованности. Ведь нарисовать то, что рисовал я, очень просто. А выделить каждый день по 10 минут, не отлынивая, — это уже более сложная задача.

У остальных были потрясающие рисунки! Они все прекрасны, но некоторые особенно запали в душу. У Cabbit мне очень понравился минерал, у CosmoCat’а прекрасная работа, у Mur запомнились паравозы-компаньоны, у NettySvit прекрасная химера. SunMelt в этом году не с нами, а в своём паблике, но у него мне больше всего понравилась лава. Хотя вообще-то все работы по-своему классные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, NettySvit, Cabbit, Mur, Doctor_Bug, Cosmocat, WhitePaper, PringOva

#octobit 2018 5 года 4 мес. назад #106940

  • Cosmocat
  • Cosmocat аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Никогда не сдавайся. Позорься до конца.
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 586
  • Победитель конкурсаПроект месяца 1 местоПроект года 2 местоДаритель Стимкея2 место
31 - НЕ ВРЕМЯ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!! Хотя нет... как раз таки время! :woohoo:
Октобит завершён! И мы все наверно молодцы. ;)


h7c58335.gif



Эх, блин... Надо ещё послесловие писать... Так. Хмм... Ладно!

Dmy прикольный стиль, в нём можно запилить отличную игру в стили старых игр атари.( хотя если честно, я до конца надеялся что увижу рисунки в каких-то ещё стилях)

NettySvit Самые милые рисунки! Химеру хочется затискать, смерти отдать жизнь ,а ещё Дракошик!!! Это слишком красиво и мило для нашего мира.

Mur Крутые и самые сложные арты в этом октобите ( мне так нашептал голос в голове...)

SunMelt( если бы не верхний пост Dmy, даже не знал бы про него и у меня не хватило бы человека для анимации... пришлось бы мне потеть и держать 2 таблички) Очень интересный стиль да ещё все арты с сюжетом. Круто!

Cabbit Жалко мало! Надеюсь ещё порадуешь артами :kiss:

Ух... Написал... А ну да, как повлиял октобит на мой организм? Думаю положительно. Я вроде немного разобрался как рисовать. Для этого надо правая рука, немного фантазии и... :pinch: куча времени и желание рисовать.
Всё! Я устал писать буквы...
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от Cosmocat.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, AnnTenna, NettySvit, Cabbit, Mur, Doctor_Bug, WhitePaper, PringOva

#octobit 2018 5 года 4 мес. назад #106943

  • Mur
  • Mur аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Мур? Мур! Мур.
  • Сообщений: 574
  • Спасибо получено: 1448
  • УчительДаритель СтимкеяОрганизатор конкурсовПрограммист JavaScript Оратор2 место
Спасибо всем за добрые слова и конечно же за участие! Без вас не получилось бы вытянуть весь этот челендж! :kiss:

К сожалению в последние дни навалилось немножко работы и настроения рисовать как-то подустало, но я всё-таки лилею идею таки дорисовать последние пару дней! :blush:

Мне тоже очень понравились многие работы, но больше всего запомнились — у Dmy королева, которая король :) У NettySvit — графиня Дракула, у Cosmocat это диван люди которые мне дороги :whistle: Жаль что Cabbit не смогла нас поддержать на всём нашем пути, работы у неё тоже очень красивые.

По поводу моей аккуратности, чем дальше, тем более было ляпов. Я их вижу, но сказывается и усталость (многие работы рисовались чуть ли не поздно ночью) и отсутствие большого количества времени, да и банально приходилось себя сдерживать, что бы не вырисовать опять полотна :silly:

В любом случае всем ещё раз огромнейшее спасибо! Я думаю это не последний наш конкурс ;) Надо сделать какое-нибудь свой мини-челендж, дней на семь, например на ближайшую новогоднюю тематику ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, NettySvit, Cabbit, Zoom, Doctor_Bug, PringOva, Noxmils
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Время создания страницы: 0.403 секунд