Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: [MV]Смена цвета текста при выборе.

[MV]Смена цвета текста при выборе. 8 года 3 мес. назад #89101

  • sinder
  • sinder аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 154
  • Программист JavaScript Проект месяца 2 место2 место ГотвРазработчик3 место Готв
Собственно, помогите, пожалуйста, решить одну задачку, пилю для игры плагин с кастомным окном выбора. Вот таким:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Уже практически закончил, да вот хотелось бы, чтобы при выборе вместо этой белой мигающей хрени(оконный курсор) - текст менял цвет при селекте нужного выбора, и так же возвращался к норме если выбрать другой вариант ответа. Но только в окне выбора, больше нигде. Пробовал и так и эдак, да что-то ничего не выход, не пойму в какую сторону копать. Мне бы пример...
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от sinder.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[MV]Смена цвета текста при выборе. 8 года 3 мес. назад #89103

  • DK
  • DK аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • DKPlugins
  • Сообщений: 946
  • Спасибо получено: 1129
  • Даритель СтимкеяОраторПрограммист RubyВетеранПроект месяца 3 местоПаладинПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 место2 место Учитель
Сделано на основе Window_Command ? Тогда в drawItem добавь условие:
if (index === this.index()) // то есть выбранному элементу
this.changeTextColor();
Даже, если не на основе Window_Command, то все равно надо отслеживать передвижение курсора. Например, передвинул курсор, вызвал refresh(), а в нем прописал изменение цвета.

P.S. Если "выбранному" имеется в виду нажатие ентера, то добавь переменную какую-нибудь типо this.select_ok и придется переписать функцию callOkHandler (вроде), в ней написать this.select_ok = true // сделать вид, что элемент выбран (соответственно переписать callCancerlHandler, чтобы снять элемент с выбора this.select_ok = false) и опять добавить изменение цвета только уже с условием if (index === this.index() && this.select_ok)
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от DK.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: sinder

[MV]Смена цвета текста при выборе. 8 года 3 мес. назад #89105

  • sinder
  • sinder аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 154
  • Программист JavaScript Проект месяца 2 место2 место ГотвРазработчик3 место Готв
точно, рефреш xD Я знал, что я что-то забыл. т.е как забыл, я его вызывал, да не в том месте...
В общем получилось. Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: NeKotZima
Время создания страницы: 0.176 секунд