Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: [MV] [MZ] Фабрика Событий (Event Factory)

[MV] [MZ] Фабрика Событий (Event Factory) 3 года 6 мес. назад #119728

  • DK
  • DK аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • DKPlugins
  • Сообщений: 946
  • Спасибо получено: 1129
  • Учитель2 место ПаладинПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПрограммист RubyРазработчикВетеранОраторПроект месяца 2 место
Название плагина: Фабрика Событий (Event Factory)
Авторы: Amphilohiy, DKPlugins
Версия: 1.0.0
Описание: Позволяет создавать, удалять и заменять события.

Совместимость:
  • RPG Maker MV: 1.6+
  • RPG Maker MZ: 1.0+

Особенности:
  • Вы можете создавать новые события с карты-шаблона
  • Вы можете удалять события или заменять их с карты-шаблона

Инструкция:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Скачать с сайта DK Plugins: DK Plugins
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от DK.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Безликий, yuryol, ImmortalMedik

[MV] [MZ] Фабрика Событий (Event Factory) 3 года 6 мес. назад #119730

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1185
  • Спасибо получено: 539
  • ВетеранПроект месяца 2 местоПроект года 3 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоУчитель
Не понятно. Так у галва же есть. Он портировал и обновил спавнер событий или в чем разница та?
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[MV] [MZ] Фабрика Событий (Event Factory) 3 года 6 мес. назад #119731

  • DK
  • DK аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • DKPlugins
  • Сообщений: 946
  • Спасибо получено: 1129
  • Учитель2 место ПаладинПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПрограммист RubyРазработчикВетеранОраторПроект месяца 2 место
Alexandr_7 пишет:
Не понятно. Так у галва же есть. Он портировал и обновил спавнер событий или в чем разница та?
Если у Галва можно удалять и заменять события, то разницы нет, добро пожаловать в русский мукеризм, как говорится. Если у него таких возможностей нет, то можно сделать соответствующие выводы :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

[MV] [MZ] Фабрика Событий (Event Factory) 3 года 6 мес. назад #119732

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1185
  • Спасибо получено: 539
  • ВетеранПроект месяца 2 местоПроект года 3 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоУчитель
Ну заменять нет а вот добавить событие на событие можно. Удалять естественно можно но только сразу много вроде ибо поштучно можно и событию добавить команду удалить событие хотя вроде у галва можно и поштучно стирать. Тут уж я не вникал но по функционалу он богаче.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[MV] [MZ] Фабрика Событий (Event Factory) 3 года 6 мес. назад #119733

  • DK
  • DK аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • DKPlugins
  • Сообщений: 946
  • Спасибо получено: 1129
  • Учитель2 место ПаладинПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПрограммист RubyРазработчикВетеранОраторПроект месяца 2 место
Alexandr_7 пишет:
Ну заменять нет а вот добавить событие на событие можно. Удалять естественно можно но только сразу много вроде ибо поштучно можно и событию добавить команду удалить событие хотя вроде у галва можно и поштучно стирать. Тут уж я не вникал но по функционалу он богаче.
Если тебе не хватает какого-то конкретного функционала, то опиши его подробнее. Я добавлю.
Удалять несколько событий за раз у меня тоже можно, либо через вызов нескольких команд плагина, либо через скрипт.
Конкретно претензия, что похожий плагин уже есть не принимается, ибо лучше иметь несколько аналогов, чем обходиться одним единственным плагином.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

[MV] [MZ] Фабрика Событий (Event Factory) 3 года 6 мес. назад #119734

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1185
  • Спасибо получено: 539
  • ВетеранПроект месяца 2 местоПроект года 3 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоУчитель
DK пишет:
Alexandr_7 пишет:
Ну заменять нет а вот добавить событие на событие можно. Удалять естественно можно но только сразу много вроде ибо поштучно можно и событию добавить команду удалить событие хотя вроде у галва можно и поштучно стирать. Тут уж я не вникал но по функционалу он богаче.
Если тебе не хватает какого-то конкретного функционала, то опиши его подробнее. Я добавлю.
Удалять несколько событий за раз у меня тоже можно, либо через вызов нескольких команд плагина, либо через скрипт.
Конкретно претензия, что похожий плагин уже есть не принимается, ибо лучше иметь несколько аналогов, чем обходиться одним единственным плагином.
Ну конкретно мне нужна возможность спавна события на событии и по региону чтобы область регионов можно было заполнить событиями. Спавн события на событии лучше вынести как отдельную настройку команд плагинов. Ну я не против дублей плагинов просто ты сам когда-то против был копирования. Вообще когда уже выйдут релизы плагинов управление клавишами, гемпадом и ядро. А то мне систему QTE бы надо портировать хотя вот желания никакого учитывая что там надо расширить функционал просто он мне необходим а аналогов нет вообще.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: NeKotZima
Время создания страницы: 0.205 секунд