Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Студенты есть?

Студенты есть? 16 года 11 мес. назад #8678

  • HoF
  • HoF аватар
А другие экзамены как? Еще страшнее этого? Или какой-то шанс есть?
Когда следующий? Тебе сейчас конкретно надо встряхнуться. Из-за страха не сдать ты провалился. Знание того, что уже один завален будет давить, сильно, преувеличивая твою боязнь. Тут две вещи. Подготовка и настрой. Насколько силен первый элемент зелья успеха?

Надо поискать в ините, как настроиться на нужный лад. Вроде завались литературы по этому поводу?
А другие экзамены как? Еще страшнее этого? Или какой-то шанс есть?
Когда следующий? Тебе сейчас конкретно надо встряхнуться. Из-за страха не сдать ты провалился. Знание того, что уже один завален будет давить, сильно, преувеличивая твою боязнь. Тут две вещи. Подготовка и настрой. Насколько силен первый элемент зелья успеха?

Надо поискать в ините, как настроиться на нужный лад. Вроде завались литературы по этому поводу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студенты есть? 16 года 11 мес. назад #8679

  • Miaou
  • Miaou аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 135
Fizmatik, не переживай. У меня на столе приказ об отчислении лежал. И ничего, выпутался. На пересдаче оценивают не так строго.
Осталось двести символов. Осталось сто семьдесят четыре символа. Осталось сто тридцать пять символов. Осталось девяносто восемь символов. Осталось шестьдесят два символа. Двадцать девять осталось уже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студенты есть? 16 года 11 мес. назад #8680

  • HoF
  • HoF аватар
А другие экзамены как? Еще страшнее этого? Или какой-то шанс есть?
Когда следующий? Тебе сейчас конкретно надо встряхнуться. Из-за страха не сдать ты провалился. Знание того, что уже один завален будет давить, сильно, преувеличивая твою боязнь. Тут две вещи. Подготовка и настрой. Насколько силен первый элемент зелья успеха?

Надо поискать в ините, как настроиться на нужный лад. Вроде завались литературы по этому поводу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студенты есть? 16 года 11 мес. назад #8697

  • Rolf
  • Rolf аватар
Fizmatik, не волнуйся. сдашь ты экзамены вон тебя сколько народу поддерживает. Я тоже поддерживаю. Если можеш выкладывай свое положение, что бы мы помогли тебе настроиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студенты есть? 16 года 11 мес. назад #8754

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Ну следубщих 2 зачёта в понедельник и вторик я должен сдать. Надеюсь.)))) Учить много к понедельнику.
В среду всё зависит от везения. Захочет -посавит зачит, не захочет - не поставит. Там опроса не будет, просто-по факту.
В лудшем случае я заканчиваю зачётную неделю, с Божьей помощью, 8 числа, получив 1 незачёт - вчерашний, как сейчас думаю - что будетт плохо, если я в среду не получу. Очень тяжело набрать 2из3.
Вот, а потом -экзамены. Какие-то сложныне, какие-то нет....бррр.


Спасибо за поддержку. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студенты есть? 16 года 11 мес. назад #8852

  • HoF
  • HoF аватар
HoF (20:07:57 3/06/2007)
Рассказать тебе душераздирающую историю?

HoF (20:08:01 3/06/2007)


Fizmatik (20:09:09 3/06/2007)
давай.

HoF (20:11:55 3/06/2007)
В девятом классе решалася моя мрачная судьба. У меня появился широченный выбор дальнейших мест обучения. Хотел поступить в 40 лицей. Один из лучших в России. И псотупил бы, у меня все способности к тому... Мне все друзья спрашивали, зачем я поступил в семёрку? Вроде такой умный, такой гений пропадает

HoF (20:13:14 3/06/2007)
В классе до этого я был умным из умнейших...

А сейчас знаешь где я?


HoF (20:14:49 3/06/2007)
Блин, убежал...

HoF (20:19:18 3/06/2007)
Сейчас я учусь в бывшем ГПТу. На электрика. Я не разбираюсь в своей профессии. Я не знаю как мне устраивать своё будующее. Я понимаю, что это не моё. Я не ненавижу своих учителей, я не навижу одноклассников. Мне не хочеться ничего не делать. Я забросил учёбу потому что нам толком и не преподавали. Зачем электрику - математика?

Я каждый день прихожу и просто сижу... Иногда отвечаю что-то, когда меня спросят. Только насрать на всё это.

HoF (20:20:30 3/06/2007)
Я никуда не смогу устроиться со своей специальностью, хотябы потому что не могу даже отличить резистор от кондесатора.

HoF (20:22:54 3/06/2007)
сейчас ещё как то выплываю. Но позже мне кирдык.





Вот... Может это тебя как-то успокоит...
Не только мне, миллиарду людей сейчас хуже.
Я см никак не могу избавиться от этой дурной привычки, но даже если ты провалишь экзамены, даже если тебя выкинут (перестанут уважать) из-за этого наши и твоя полит. карьера политит к чёртовой матери, ЭТО НЕ САМОЕ ХУДШЕЕ, ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ.

Надеюсь это хоть чуть-чуть тебя успокоит.
А пятёрки мне ставят только из-за того, что им нужны отличнии :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студенты есть? 16 года 11 мес. назад #8869

  • Rolf
  • Rolf аватар
HoF, я учусь на электростанции сети и системы. Вот там математика очень важна думаю и на простого электрика тоже. Не то чтобы мне эта профессия не сильно нравиться просто от армии кашу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студенты есть? 16 года 10 мес. назад #9236

  • HoF
  • HoF аватар
Мне грех жаловаться :)
Физматик точно эгоист ))). Где он там? Сег среда! а он так и не сказал, сдал ли...
Плин... весь форум встревожал, а отвечать не хочет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студенты есть? 16 года 10 мес. назад #9239

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
А если он сейчас как раз сдает? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студенты есть? 16 года 10 мес. назад #9266

  • Lokan
  • Lokan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 912
Успел немного поговарить с Физом...

Впринцыпи...всё в норме...но также жопа случилась
по Информатике ему должны были поставить автоматом...но (извеняюсь) Сука училка...мстя...заставила его здавать...а до этого...она вобще говорила ему...что на пары мог не ходить!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студенты есть? 16 года 10 мес. назад #9320

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Да, все в принципе так, с Локаном говорили, в тот момент когда ждал от старосты описания работ. Итак на сегодня:
Уражлся я сегодня....там получилась ситуация, что она мне сказала, можешь не ходить на программирование, потом позвала на областную олимпиаду, я согласился, подготовились, за 3 дня до олимпиады, мне повестка - коммисия в военкомат, ну, я отказался, меня заменили.Я думал, всё нормально, а тут раз, прихожу в ту пятницу, говорит - давай, всё задачи за семестр. А ни у кого не условий, ничего, я к ней, мол -дайте, она говорит - ищи сам.
Ну я нашёл за неделю, с миру по нитке, собрал программы, разобрался вчера сегодня пришёл, зачёт отказывется ставить, говорит - 1 задачи из 18 нет.
Ну я поискал, написал, но по своему, говорит - ну да, правильно, но много вот вы пропустили, кстати, язык же очень на пхп похож и т.д..... кароче к тому что поставлю зачё, если переделаешь портал универститета, ну, делать нечего -согласился, слава Богу, это за лето, я справлюсь, теперь в субботу очень сложный зачёт, но я выучу. Эать эту болонскую систему, английский я и так знаю(американцы сказали, что акцента не слышно), а тут геморой....

Ещё раз - спасибо всем за поддержку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студенты есть? 16 года 10 мес. назад #9321

  • Rolf
  • Rolf аватар
Я всегда готов подержать. Ведь у самого зачеты в техноре пошли. У нас технарь на половину зачеты на половину оценки. Английский - зачет, графика 4
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студенты есть? 16 года 10 мес. назад #9441

  • HoF
  • HoF аватар
Вздохнул спокойно )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студенты есть? 16 года 10 мес. назад #9544

  • Dark Wizard
  • Dark Wizard аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 28
А мне сессия нравится - ходить в универ в 3 раза реже надо)

<br />Best Regards<br />Dark Wizard
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студенты есть? 16 года 10 мес. назад #10461

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Ну, я тут не согласен....реже, но вот не с 2 нз, палёно как-то ходить.....страшновато.....


В общем в 30 посте темы обновил нынешнее пложение.
Люди! Сегодня я пьяный если честно!! Сдал самый сложный экзамен сессии из 28 человек 15 двоек было и все почти у отличноков...Я справился...Счастлив безумно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студенты есть? 16 года 10 мес. назад #10463

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *ugu*
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студенты есть? 16 года 10 мес. назад #10469

  • Rolf
  • Rolf аватар
Я тоже сдал самый сложный экзамен. На 4. Не одной пятерки нет. Из 13 допушенных у 6 двойки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студенты есть? 16 года 10 мес. назад #10471

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
И ты - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *ugu*
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студенты есть? 16 года 10 мес. назад #10511

  • Narcotic Truth
  • Narcotic Truth аватар
Зачёты все сдал.
Результаты сессии:
Химия - не сдан.
Физика - не сдан.
Информатика - не сдан.
Математика - в субботу.

УЖАС! Как я это всё буду сдавать? Блин!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студенты есть? 16 года 10 мес. назад #10515

  • Rolf
  • Rolf аватар
Narcotic Truth, держись не сдавайся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.190 секунд