Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Покупка MZ

Покупка MZ 2 года 7 мес. назад #124374

  • spbker
  • spbker аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 165
  • Спасибо получено: 34
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
Не смог купить MZ в стиме. Карта не проходит ( так как сбер отклоняет, пишет что без смс не проводит сделку), с телефона нельзя, яндекс деньги нельзя, киви нельзя, Pay Pal так же как и с сбером. Появился вопрос, если я скачаю с торрента, запилю игру, выложу на гугл плей, узнают ли они что я сделал не на лицензии?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка MZ 2 года 7 мес. назад #124376

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1185
  • Спасибо получено: 539
  • Проект года 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоВетеранУчительПроект месяца 3 место
MZ портировать под Андройд не умеет. Там можно создать веб версию. А ее сам портируешь под Android / IOS
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка MZ 2 года 7 мес. назад #124377

  • spbker
  • spbker аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 165
  • Спасибо получено: 34
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
Ты наверно темой ошибся. Читай внимательно вопрос.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка MZ 2 года 7 мес. назад #124378

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1185
  • Спасибо получено: 539
  • Проект года 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоВетеранУчительПроект месяца 3 место
Я просто предупридить хотел а что до твоего вопроса то точно тебе никто не скажет. Но вообще выяснить могут. Так что на свой страх и риск.
Что до пополнения стима то нужно через сам стим это делать и Стим не позволяет часто средства пополнять.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Alexandr_7.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка MZ 2 года 7 мес. назад #124379

  • Lotrein
  • Lotrein аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 21
  • РазработчикПроект месяца 1 место
Мне кажется, вряд ли это как-то будут проверять.
Разве что, кто-нибудь может заметить, если версия Мейкера у тебя не актуальна.

А фактически проверить наверно могут только запросив данные о том, что ты покупал мейкер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка MZ 2 года 7 мес. назад #124380

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1185
  • Спасибо получено: 539
  • Проект года 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоВетеранУчительПроект месяца 3 место
Lotrein пишет:
Мне кажется, вряд ли это как-то будут проверять.
Разве что, кто-нибудь может заметить, если версия Мейкера у тебя не актуальна.

А фактически проверить наверно могут только запросив данные о том, что ты покупал мейкер.

Ну да но неисключать варианта запроса данных нельзя и если вскроется то влип по крупному. Все же продажа нелегального ПО это незаконно и дай бох KADOKAWA не станет предъявлять претензий.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка MZ 2 года 7 мес. назад #124381

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • УчительОрганизатор конкурсовОратор1 место в ГотвПобедитель конкурса3 место Готв2 место Композитор
spbker пишет:
если я скачаю с торрента, запилю игру, выложу на гугл плей, узнают ли они что я сделал не на лицензии?

конечно узнают. про это писал shaz. при этом КАК узнают держится конечно в тайне чтоб пираты не смогли обойти. на оф.сайте подобную тему уже бы закрыли.

тут главный вопрос - насколько они заморачиваются с пиратами и все ли игры проверяют или например только платные. или только коммерчески успешные. и сразу они принимают меры или делают предупреждение.

разрабы некоторых программ проверяют даже ютуберов. например у FL studio (муз.программа) в пиратской версии нет определенных надписей в окне программы. и если разрабы видят на ютубе что чувак пишет музыку в такой версии то они пишут автору канала с предложением: он покупает лицензию (урезанная версия стои 7,5к, обычная версия 15, продвинутые 30-40к)и отправляет им подтверждение этого. или они обращаются в ютуб и его канал просто банят.
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от yuryol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка MZ 2 года 7 мес. назад #124383

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1185
  • Спасибо получено: 539
  • Проект года 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоВетеранУчительПроект месяца 3 место
yuryol пишет:
spbker пишет:
если я скачаю с торрента, запилю игру, выложу на гугл плей, узнают ли они что я сделал не на лицензии?

конечно узнают. про это писал shaz. при этом КАК узнают держится конечно в тайне чтоб пираты не смогли обойти. на оф.сайте подобную тему уже бы закрыли.

тут главный вопрос - насколько они заморачиваются с пиратами и все ли игры проверяют или например только платные. или только коммерчески успешные. и сразу они принимают меры или делают предупреждение.

разрабы некоторых программ проверяют даже ютуберов. например у FL studio (муз.программа) в пиратской версии нет определенных надписей в окне программы. и если разрабы видят на ютубе что чувак пишет музыку в такой версии то они пишут автору канала с предложением: он покупает лицензию (урезанная версия стои 7,5к, обычная версия 15, продвинутые 30-40к)и отправляет им подтверждение этого. или они обращаются в ютуб и его канал просто банят.

Точно не все игры проверяют. Только платные ну и возможно те что еще на их форуме выложены.


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Alexandr_7.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка MZ 2 года 7 мес. назад #124388

  • Lotrein
  • Lotrein аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 21
  • РазработчикПроект месяца 1 место
yuryol пишет:
тут главный вопрос - насколько они заморачиваются с пиратами и все ли игры проверяют или например только платные. или только коммерчески успешные. и сразу они принимают меры или делают предупреждение.
Я подозреваю, что проверяют только коммерческие проекты, или даже только коммерчески успешные.
Да и вообще, мне сложно представить человека, который делает игру с расчётом продавать её, и при этом пожалеет 1300 рублей на Мейкер (за исключением случаев, как у автора темы)


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Lotrein.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка MZ 2 года 7 мес. назад #124395

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1185
  • Спасибо получено: 539
  • Проект года 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоВетеранУчительПроект месяца 3 место
Lotrein пишет:
yuryol пишет:
тут главный вопрос - насколько они заморачиваются с пиратами и все ли игры проверяют или например только платные. или только коммерчески успешные. и сразу они принимают меры или делают предупреждение.
Я подозреваю, что проверяют только коммерческие проекты, или даже только коммерчески успешные.
Да и вообще, мне сложно представить человека, который делает игру с расчётом продавать её, и при этом пожалеет 1300 рублей на Мейкер (за исключением случаев, как у автора темы)


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.233 секунд