Баг в новом МЗ

Коммерсант Проект месяца 2 место Учитель Проект месяца 3 место Даритель Стимкея Разработчик Проект месяца 1 место Проект года 2 место Проект года 1 место
Больше
4 года 10 мес. назад #123335 от SirAndriy
SirAndriy создал тему: Баг в новом МЗ
ВАЖНО: Версия стимовская.

Сейчас только заметил, невероятно доставучий, хотя и безобидный на первый взгляд баг в новой версии (1.3) мейкера МЗ.
В старых версиях окно в с выбором лица в диалоговом окне открывалось мгновенно. В новой же версии оно выскакивает с задержкой в 15 секунд. (каждый чёртов раз нужно ждать 15 секунд, пока оно выскочит.)


Да, кто-то скажет ерунда, но меня это УЖАСНО бесит. Если у кого-то так же отпишитесь. Если кто-то знает, как починить, тем более жду комента. Пока что откатился на 1.2 и сижу на ней. Там проблем никаких нет. (потому это именно баг МЗ, а не глюки моего ПК)
Спасибо сказали: Doctor_Bug

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #123337 от Morizel
Morizel ответил в теме Баг в новом МЗ
22 июня, без объявления, Кадокава исправили сей досадный баг.

Database: Fix to the issue that would make the image selector take a few seconds opening

А ещё баг, связанный с тайлсетом и событиями

Event: Fix to the issue that prevented choice of Tileset for events

Спасибо сказали: SirAndriy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.085 секунд
Работает на Kunena форум