Миничат

AnnTenna только что Надо теперь баги править...
Kerotan 25 мин. Всем доброго времени суток! Всё скромненько и со вкусом. У мя есть вопросы: 1). Как изменить Часовой пояс? 2). Будут ли всем форумчанам даны равные права?
Alx_Yago 1 ч. Какое всё стало странненькое... Какие теперь дальше планы?
AnnTenna 2 ч. Да, обновление, свершилось таки
MarkerIl 4 ч. Фига себе. Это что, обновление сайта?!
AnnTenna 2 дн. даже не верится что завтра уже 1 мая
poca 3 дн. А вот и среда =)
AnnTenna 4 дн. Ничего скоро уже майские...
MarsKnight 24.04.2026 18:48 Пережили эту рабочую недельку, пора пепечилить)
poca 24.04.2026 03:26 o_O пасиб за ссыль, похождения зелёной какахи доставили :D Ёмаё, куда катится игропром? =_=
Kerotan 24.04.2026 00:43 https://www.youtube.com/watch?v=vdUo12Zb1FU&t=5194s
Kerotan 24.04.2026 00:43 Из наших видел на RPG Maker Showcase 2026 - Exellent Award - "Heroines of Swords & Spells 2" (Best Comment Award) 1:00:03
Jas6666 23.04.2026 20:14 В принципе сами разработчики мейкера каждый год проводят "Фестиваль RPG Maker" вбей в поиск, выдаст страницу в стиме, там игры. сам уж решай стоящие ли игры, просто по отзыва
tim103 23.04.2026 15:05 Слушайте, а есть за последнее время вообще какие-то прорывные игры, которые в какой-то степени выстрелили в стим, и написанные на Rpg Maker? Если не считать старые проекты, по типу to the moon?
AnnTenna 23.04.2026 14:56 у нас жесть а не погодка)
AnnTenna 23.04.2026 14:45 доброго дня) как у вас погодка?)
ajir 20.04.2026 11:44 Phavn: Отлично!
Phavn 20.04.2026 10:54 Спасибо помогло. Вышел - куки данного сайта стёр - зашёл - заработало.
ajir 20.04.2026 10:37 Phavn: Если и это не помогает, не видишь - значит увы сбой с залогиниванием на форуме, попробуй очисть все данные сайта в браузере, залогиниться на первой странице сайта, перейти на форум, перейти в нужный подфорум и создать тему.
ajir 20.04.2026 10:37 Phavn: Если и это не помогает, не видишь - значит увы сбой с залогиниванием на форуме, попробуй очисть все данные сайта в браузере, залогиниться на первой странице сайта, перейти на форум, перейти в нужный подфорум и создать тему.

нужер редактор для таблицы цветов

Победитель конкурса Учитель
Больше
7 года 3 мес. назад #108773 от 123th
нужен редактор таблиц цветов индексированных файлов - на уровне фотошопа, но официально бесплатный.
(если кто то думает что гимп это умеет то он ошибается)
очень нужно. не думал что почти у всех редакторов с этим или очень плохо или нет совсем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Даритель Стимкея Учитель Организатор конкурсов 2 место Программист JavaScript Оратор
Больше
7 года 3 мес. назад #108774 от Mur

123th пишет: нужен редактор таблиц цветов индексированных файлов - на уровне фотошопа, но официально бесплатный.


Я не буду задавать глупые вопросы, с чем связаны сие заморочки,… *facepalm*


Но…

123th пишет: (если кто то думает что гимп это умеет то он ошибается)


Я думаю стоит почитать документацию к гимпу. Я пользуюсь им редко, но первый же запрос в гугл выдал искомую информацию:

открываем меню, если в русской локализации «Окна → Стыкуемые диалоги → Цветовая карта»:



Сбоку появится окошка с текущеми индексированными цветами, тыкаем на любой и меняем на то, что надо:



Сохраняем и вуаля :woohoo:
Спасибо сказали: Dmy, 123th, Cabbit

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Победитель конкурса Учитель
Больше
7 года 3 мес. назад #108781 от 123th
ага. новый гимп делали под грибами судя по заставке и таки это оказалось эффективнее чем грызть кисточку потому что нужные мне плагины таки заработали... хоть как то.
конечно не фотошоп но уже сойдёт. ещё лет десять и до уровня 11 фотошопа допилят наверное.
так что внезапно попользуюсь гимпом. хотя одной нужной опции я там пока не нашёл, но может просто не успел.
так что внезапное спасибо за скриншот с новым интерфейсом - вот так и узнаёшь про обновление... мдя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд
Работает на Kunena форум