Доброе вам время суток, форумцы. Эта тема посвящена тому сокровенному, о котором мы вспоминаем с придыханием, о том, что приятно вспомнить холодным зимним вечером, когда за окном метель а вокург тебя теплый плед и рядом кружка чая, о том, что приносит в нашу душу лето, в наш разум - добро, о том, что заняло некоторую часть в нашем сердце и не собирается его покидать, о том, что заставляет нас прокручивать пережитые моменты, и заставляет нас хотеть пережить эти моменты снова, как в первый раз, о чем-то из цифрового королевства виртуальной реальности.
Я прошу вас поделиться с окружающими форумцами тем, что задело вас. Игра, песня из саундтрека, 3D-кино... Неважно что, главеное то, что эти Единицы и Ноли - вас потрясли.
Коли я создал эту тему, то я и буду первый отвечать на поставленный вопрос. Не коротко, но ясно - Phantasy Star IV - The End Of The Millennium. Что, спросите вы, я мог найти в этой засторелой jrpg? Я нашел в ней то, что до сих пор не нашел ни в одной консольной или же PC игре... Я нашел сюжет, чувства, переживания... А музыка? Серьезно говорю, все мною виденное до сих пор, даже из некоторых современных игр и сравниться не может (по моим меркам) с треками из Зведы Фантазии... Каждый раз, прохаживаясь по папкам с музыкой, я закидываю в плейлист цифровые треки из этого шедевра Эпохи Заката Genesis... Каждый раз, прослушиваю Motabia Filed или ремикс, я вспоминаю свои смех и горечь, радость и разочаровния, которые не покидали меня на протяжении всего прохождения игры.
А есть ли Единицы и Ноли, которые вас потрясли?