Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Немного об Адском Рейде

Немного об Адском Рейде 16 года 1 мес. назад #19091

  • Fox
  • Fox аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 323
  • Спасибо получено: 3
Насколько я знаю, тут темы с Рэйдом нет вообще. Поэтому придется создавать новую.
Так, для тех, кто вообще не бывал на мифической второй части Адского Рэйда.

Эх, пирушки, это самая смазливая часть игры. Мне больше по душе небольшие парти, максимум компания из 4-х сущетсв.


Мало Четверки Бессмертных, очень мало. Однако эта сцена - единственная на мой взгляд не раздражающая в земле Dragon Warrior.


Когда я выбрался из этого 8-ми битного ужаса, не без помощи F9, потому что там явные ошибки, иначе физически столько дереьев нет, чтобы найти все куски печати, то счастью моему не было предела. Битвы были странные...


... но и классные есно.


Это реально оригинальная локация, бродишь под водой, такого еще не было в Мэйкере, вообще. Супер короче.


Иногда счастью мешали, но мы проблемы решали. Но, верная Ультима, Прокол и Тьма 3 помогли убрать этих ребят.
Ах да, с Марины нельзя снять Амулет Уларма. Никак. Даже тем мужиком в мире Зельды.


Чесное слово, если бы не этот эпизод, я бы уже подумал, что сюжета в Рейде нет.


Без комментариев.


Чесное слово, когда я после всей этой локации увидел его, то упал под стол от смеха. Это он играет фоновую музыку ))))


От Четверки ничего внятного дождаться сложно, так как Пульт Участия отдыхает во второй части. Что обидно. Вот у меня в Пастушке, банда Г.Д.С.А. куда более активна.


Ну а теперь немного плохого.
Фатальные баги, которые я начал замечать после мира DW.

MAP0828 - Свитч, который включает переход в подвал не выключается при выходе из подвала, и поэтому к Эджу невозможно попасть.

MAP0859 - битва с Лордом. После диалога, говорю сразу, сохраниться негде, он все окаменяет и по идее дальше должен снова быть сюжет, но выскакивает Game Over, так как каменея, партия погибает.

Та же карта - летучий гномик внизу. Если Марина попросит его отойти, он отойдет. Но если НЕ входить, а скажем забежать проверить исчезли ли Бессмертные в другой комнате и еврнуться, и вернуться, то мы обнаружим, что гномиков уже двое, и один пропускать нас уже не собирается. То есть фатал.

Лукоморье - если после того, как вы освободили жителей, на втором этаже дома мэра попытаться вылезли в окно, как раньше, то вы застрянете в стене, лестницы-то нет. Но вприпципе можно вернуться обратно в дом, поэтому это не фатально.

Лукоморье - если священник вас благословит, то все герои исчезнут из партии и вас не будет видно. Спасение - умудриться найти любую штуку для смены партии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного об Адском Рейде 16 года 1 мес. назад #19095

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Спаибо, Fox! Ты - настоящий друг... : (
Я бы эти скрины поленился собирать... Что касается багов... то 12 человек же тестили! и все, что могли, указали. И прошли ведь нормально. За ними я все убрал. И вообще, мне казалось, что в тех местах уж все я перепроверил, особенно в лаборатории с джином... Но спасибо! Придется как-нибудь засесть и все переправерить. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного об Адском Рейде 16 года 1 мес. назад #19119

  • Arykray
  • Arykray аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 595
  • Спасибо получено: 52
Такое очученье, что можно ждать патча!? Кста Валера, если будещь править, залей в архив радной екзешник плиз.
Чем сложнее задача - тем проще ее не решать.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного об Адском Рейде 16 года 1 нед. назад #19897

  • Fox
  • Fox аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 323
  • Спасибо получено: 3

Самое клевое место во всей игре, такого я даже не ждал.


Одна из немногих реально сложных игровых моментов, не связанных с дракой. Тьма такая - хоть глаз выколи.)


Ад-адом, но за огненной стеной кроются еще те места.


Ад - жутко приятное место. Во всех играх его обычно делают изо всех сил, и он не всегда полностью огненны ров. За рвом обычно скрываются психоделические местечки...


...например комната с часами.


Реально жуткая и сложная головоломка, а уж страж вообще делает это хардкорным.


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного об Адском Рейде 16 года 1 нед. назад #19936

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Спасибо, Фокс!
Кстати, сегодня для меня не простой день.
Только у двух персонажей в Рейде есть реальный день рождения...
Так вот, сегодня - день рождения Марины.
*love* *love* *love* :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.187 секунд