Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Девушки в макере

Девушки в макере 16 года 1 мес. назад #19069

  • Rolf
  • Rolf аватар
Хотелось бы видеть на портале больше девушек. Хотябы кол-ва того что сидят на форумах финалки или какой нибудь онлайновой игры. Как вы считаете нужен ли женский пол на портале? Я считаю нужен. Хотелось бы больше игр от женского пола.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки в макере 16 года 1 мес. назад #19073

  • Arykray
  • Arykray аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 595
  • Спасибо получено: 52
Рольф, в принципе не плохо было бы разбавить нашу грубую мужскую компанию. Но сам подумай... с нашими манерами.
Чем сложнее задача - тем проще ее не решать.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки в макере 16 года 1 мес. назад #19075

  • Lokan
  • Lokan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 912
;Dда полюбому...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки в макере 16 года 1 мес. назад #19083

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
наша девушка... коня на скаку... любого... и в эту... в квартиру любую... тоже запросто... вот хоть бы в мою... почаще бы, правда...
А что касается мейкера, то чтобы мы без них делали? Они - наша честь и совесть. Кто еще скажет, что о нас думают остальные? И трогать ее, нет... их нельзя. Девушки - они святые, пока мы сами их не испортим... Потому, что мы ограниченные графикой эгоисты и ничего, кроме скрипта новой боевки нам не надо... Сечь нас некому!
Так простите нас, девушки, что мы такие и пишите на форуме, пишите... Так приятно ощущать, что пишет ангел, а ты, скотина, должен смотреть и радоваться, что присутствуешь при этом... Простите нас, грешных... Нас тоже любить иногда надо... и за ушком чесать : (
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки в макере 16 года 1 мес. назад #19085

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • Разработчик2 место Организатор конкурсов3 место
По моему от того, что тут написан призыв типо девушки! ну где же вы? девушек не прибавится, не подходящее место для призыва, ведь девушки не посещают наш портал, а соответственно эта тема до них не дойдет)))

2 Valera
Полностью с тобой не согласен в этом вопросе ;D Не ну частично согласен, но они не лучше ;D Так что мы друг друга стоим. :)
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки в макере 16 года 1 мес. назад #19088

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Ты не прав. По данным статистики портала, у нас 168 зарегистрированных девушек ( дроби я отбросил - вообще, не понял, как могут быть 168 с дробью девушек??? ).
А любить их надо просто потому, что они именно такие, какими мы их себе представляем. Понял? Представляй их другими и они будут такими! Вот и весь секрет.
Можно и по другому: представляй их такими, какими они сами хотели бы быть... Но с этим проблемы. Потому что они порой сами этого не знают. ;D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки в макере 16 года 1 мес. назад #19121

  • Inca
  • Inca аватар
Rolf, пока ты девушек будешь называть женским полом, их здесь больше не станет :D От того, что ты, сидя на месте, считаешь - их количество не увеличится. Найди игры для девушек, сделанные девушками, о девушках - тогда толк появиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки в макере 16 года 1 мес. назад #19129

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • Разработчик2 место Организатор конкурсов3 место
А любить их надо просто потому, что они именно такие, какими мы их себе представляем. Понял? Представляй их другими и они будут такими! Вот и весь секрет.
Можно и по другому: представляй их такими, какими они сами хотели бы быть... Но с этим проблемы. Потому что они порой сами этого не знают.

От представительниц противоположного пола ничего кроме подлости я не видел, так что остаюсь при своем мнении на этот счет. :)
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки в макере 16 года 4 нед. назад #19213

  • Arykray
  • Arykray аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 595
  • Спасибо получено: 52
2 Грей-вулф, посмотри в пользователях, чесн не так уж и много процентов 9-10. :(
Не приятно но факт.
Чем сложнее задача - тем проще ее не решать.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки в макере 16 года 4 нед. назад #19255

  • Rolf
  • Rolf аватар
А причем тут было мое сообщение которое ты удолил когда еще не чистил тему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки в макере 16 года 3 нед. назад #19260

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Повторяю отдельным постом дла Рольфа, любителя удалать чужие посты, и ставящего минусы за то, что удаляют его.

Администрация портала предназначена для слежением за порядком на форуме. Каждое действие администрации направлено на то, чтобы форум работал, люди спокойно общались, и занимались тем делом, ради которого они сюда и собрались. Кроме того администрация следит за работой самого форума, и пресекает попытки его раздувания за счёт бессмысленного флуда.

Ты же, никогда не пытавшийся даже задуматься о причинах чужих действий, желаешь только одного выссказать своё мнение даже если оно может нанести вред другим пользователям. Табе неважно никакое другое мнение кроме своего.


Пытаясь несмотря ни на что запостить своё сообщение в котором ты неправильно истолковываешь не только мои личные действия как администратора, но и личную жизнь других людей к которой ты никакого отношения не имеешь. Ты провоцируешь скандал на форуме, причём регулярно и уже давно. Все твои действия идут не на урегулирование проблемы а лишь на её дальнейшее развитие.

Так что:

Пользователь Freya никаким образом не имеет ограничений на форуме, и ограничивается лишь предупреждением не флудить, а попытаться выражаться ясно и по существу.

Пользователь Рольф ограничивается на портале только чтением форума. Ему запрещается писать посты в какой либо то не было теме. До тех пор, пока он не остынет, не придёт в себя и не вернёт в порядок то, что он натворил.
Иначе он будет забанен до тех пор, пока кто нибудь ещё его не разбанит.
Но при повторном разжигании скандала оставляю за собой право повторно применить наказание или сменить его на более строгое.

Тема не обсуждается, ибо любое обсуждение является провоцированием скандала. Копия поста отсылается Физу.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки в макере 16 года 3 нед. назад #19262

  • Kit
  • Kit аватар
Я незнаю суть конфликта но мне интересно за что такого хорошего макериста за банили. Он мне постоянно помогает.
Я знаю только что его сообщение удаляли где он просил что бы народ рассудил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки в макере 16 года 3 нед. назад #19266

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Kit,Рольф, ты дурак. Если уж думаешь что твой клон может ввести кого нибудь в заблуждение хотя у них одинаковые IP так хоть бы не показывал почтовый ящик со словом rolf в имени.
Я незнаю
а вот в этом ты безмерно прав.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки в макере 16 года 3 нед. назад #19268

  • Kit
  • Kit аватар
Ладно раскусил следователь. Кстати я под своим ником даже читать не могу. Просто ты сильно превышаешь права. Чем тебе мешал мой пост с которого начался конфликт. И почему ты не дал рассудить народу как я просил.
П,С. вылетело что у этого акуанта тоже почта. Я же его давно создавал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки в макере 16 года 3 нед. назад #19269

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Всё просто. И твой вопрос и мой ответ есть в моём большом и длинном посте.

Кстати там же написано почему я с тобой так обращаюсь. А так же на почему я вдруг могу забанить твои остальные личинки.

А так же там написано что дальнейшее обсуждение в открытой теме этого вопроса, это не очень хорошо. И я даже рискуя моим удалением с форума попытаюсь тебе помешать.

Не было у тебя ума спросить лично, а не визжать как маленькая девочка и в карме срать. Сам теперь виноват. Или исправляйся или вылетай куда подальше пока кто нибудь не решит что я не прав.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки в макере 16 года 3 нед. назад #19270

  • Kit
  • Kit аватар
Я просто поставил один минус, за свое сообщение которое ты удалил.
(убрана часть сообщения затрагивающая жизнь других людей)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки в макере 16 года 3 нед. назад #19271

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Вот видишь. Твоё желание спорить превышает твой разум. Ты даже сейчас не можешь спросить это в личной переписке, а пытаешься всё вынести на люди.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки в макере 16 года 3 нед. назад #19272

  • mephis
  • mephis аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Коллекционер
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 122
  • ПереводчикУчитель
Эх, вот бы энергию затраченную на ваши взаимные разборки да в мирное русло. Как ни зайду постоянно кто-то где-то грызётся. Посты режутся направо и налево. Насчёт последнего вообще не понятно. Ну написал человек что-то неправильно, ну и напишите в этом посте выговор. Чтобы было видно за что, да и другим чтоб неповадно было. Неужели непонятно, что удаляя посты вы лишаете людей нести ответственность за свои слова? Вспомните как это бывает в реальной жизни...

Мда, похоже нехватает форуму взрослых людей :(

P.S.: Чего уж там, рубите и этот пост.
→ → ↓ ↑ Y
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки в макере 16 года 3 нед. назад #19275

  • Narcotic Truth
  • Narcotic Truth аватар
Эх, вот бы энергию затраченную на ваши взаимные разборки да в мирное русло. Как ни зайду постоянно кто-то где-то грызётся. Посты режутся направо и налево. Насчёт последнего вообще не понятно. Ну написал человек что-то неправильно, ну и напишите в этом посте выговор. Чтобы было видно за что, да и другим чтоб неповадно было. Неужели непонятно, что удаляя посты вы лишаете людей нести ответственность за свои слова? Вспомните как это бывает в реальной жизни...

Мда, похоже нехватает форуму взрослых людей :(

P.S.: Чего уж там, рубите и этот пост.

Ну зачем думать о нас так плохо? Мы же не звери.
Но лучше вернуться к теме девушек! По этому всем предлагаю примириться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки в макере 16 года 3 нед. назад #19351

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
:( ;D ;D ;D :( : ( : ( : ( : ( : ( : ( : ( : ( смех и грех! *hrenovo* *hrenovo* *hrenovo* *hrenovo* *hrenovo* *hrenovo*
Welcome ladies) fuck Rolf
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.204 секунд