Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Final fantasy 10,11,12

Final fantasy 10,11,12 16 года 4 мес. назад #16873

  • KASUMI
  • KASUMI аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 110
Вот ради того чтоб поиграть в ФФ купил двуядерный процессор, обновил видео карту и так нече никто и не прислал...обидно : (
странно, я тебе высылал FFXII и DoC FFVII
я посмотрю на сайте Почты России, т.к. по чеку я могу проверить где моя посылка и куда она пошла
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final fantasy 10,11,12 16 года 4 мес. назад #16887

  • CAHEKs
  • CAHEKs аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 1
Не знаю я уже как 4 месяца нече не получаю...Касуми если ты не хочешь слать не надо, ну а если реально посылка ушла куда-то то прошу выясни...
Я не состарюсь никогда <br />В крови огонь а не вода<br />А не по нраву я кому-то<br />Мне плевать !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final fantasy 10,11,12 16 года 4 мес. назад #16889

  • IoWa
  • IoWa аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 134
у меня есть 10 и 12, но в Таллинне живу, я не знаю во скока это те обойдётся....если нада отошлю !
<br />
<br />
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final fantasy 10,11,12 16 года 4 мес. назад #16893

  • KASUMI
  • KASUMI аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 110
Не знаю я уже как 4 месяца нече не получаю...Касуми если ты не хочешь слать не надо, ну а если реально посылка ушла куда-то то прошу выясни...
фиг его знает куда она пошла, на сайте инфы о моей посылке нет
на почте сказали, что в понедельник проверят, но скорее всего мне выплатят по оценночной стоимости...

почта дело такое... у меня в месяц три и более посылок, т.к. я постоянно обмениваюсь музыкой и играми... это уже вторая посылка за год, которая не дошла :(

слушай, я в Мурманск одному челу диски отправлять буду, если что я вам одну посылку н двоих сделаю, только это будет после нового года, т.к. я в декабре уже столько отправил, что у меня не хватает времени сидеть и писать диски
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final fantasy 10,11,12 16 года 4 мес. назад #16897

  • CAHEKs
  • CAHEKs аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 1
Окей буду ждать
Я не состарюсь никогда <br />В крови огонь а не вода<br />А не по нраву я кому-то<br />Мне плевать !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.160 секунд