Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Door 13 Studio

Door 13 Studio 16 года 8 мес. назад #12441

  • zin2000
  • zin2000 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 61
Door 13 Studio

Так называется моя студия по производству игр.
steamcommunity.com/groups/door13
Новости, анонсы и прочее.

Ищутся люди желающие присоединится.
Ты зажат в своём мирке и хочешь поделится собой с кем-то другим но стены трудностей делают это невозможным ты будешь бится башкой в них с надеждой что пробьёшь их раскровы голову или сразу здашся?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Door 13 Studio 16 года 8 мес. назад #12445

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Ничего не имею против, славные люди, и говорят о вас много хорошего.
Но расскажи подробнее прямо здесь и по русски. Кто вы, чем занимаетесь. При чём здесь РПГ.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Door 13 Studio 16 года 8 мес. назад #12461

  • zin2000
  • zin2000 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 61
Нас как несколько людей пока нет есть только Я (надеюсь недолго ТОЛЬКО я) мы собираемся делать игры на рпг мейкере конечно. первый проэкт я назвал (если по русски) Книга времени. выпускать буду маленькими эпизодами а фишка вся будет в том что глав героев будет 8 и находятся они все в разном времени но общее у них................секрет. :)
Ты зажат в своём мирке и хочешь поделится собой с кем-то другим но стены трудностей делают это невозможным ты будешь бится башкой в них с надеждой что пробьёшь их раскровы голову или сразу здашся?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Door 13 Studio 16 года 8 мес. назад #12466

  • Quandan
  • Quandan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 518
Слушай. Извини заранее если жестоко, НО !!!
МЕНЯ БЕСИТ Мне не нравится когда что-то недоговаривают, если уж начал то и говори полностью, и ещё, надо хоть что-то сделать сперва, преде чем собирать команду.
Пока так, скромно бы в подпись поставил, а то наделал тут шума, а ведь всё буквально на пустом месте (ничего кроме названия нет).
<br />
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Door 13 Studio 16 года 8 мес. назад #12467

  • zin2000
  • zin2000 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 61
поэтому я нехотел ничего говорить пока не сделаю первый проэкт. вообще м неволнуйтесь и ждите
Ты зажат в своём мирке и хочешь поделится собой с кем-то другим но стены трудностей делают это невозможным ты будешь бится башкой в них с надеждой что пробьёшь их раскровы голову или сразу здашся?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.157 секунд