Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Enkidiana

Enkidiana 17 года 2 мес. назад #850

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Обычная польская игра на 2003.
Сделано висящее меню с набранными ресурсами. Бой выглядит как бой отрядами. В меню не разобрался, потому что у меня текста не видно. Но поиграл. И скрин с луной сделал. :)

tsukuru.pl/





Еще один (очень старый) польский сайт:
www.rpgmaker.pwii.pl
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Enkidiana 17 года 2 мес. назад #1527

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • Даритель СтимкеяПрограммист RubyОраторУчительПроект месяца 3 местоПаладинРазработчик2 место Поддержка ФондаВетеран
Я пробовал играть, но у меня всякая белиберда выводится вместо символов. На том найте написано:
Najlepiej jest od nowa zainstalowa? RM (lub je?li jest oddzielnie to samo RTP). Je?eli nie chcecie tego robi? ?ci?gnijcie sk?d? czcionk? do RM RMG2000 8 i skopiujcie j? do katalogu Fonts.

Michu
tsukuru.pl/index.php?link=FAQ/font
Вот интересно, где тот польский шрифт достать-то. Если его достать, его можно было бы переименовать и заменить назване шрифта в RPG_RT... И ещё прикол в том, что польский вроде и понимаешь, и не понимаешь... Для меня загадка, что такое sk?d?...

Добавлено: Кстати, шрифты есть там же: tsukuru.pl/index.php?link=programy/RM2k . Я в шестнадцатиричном редакторе поменял все RM2000 и RMG2000 на PL2000 и PLG2000 (в шрифтах и rpg_rt) и теперь я могу играть в польские игры и в русские игры, не путаясь со шрифтами. :)

Добавлено: Энкидиана такая маленькая... И я уже её прошёл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Enkidiana 17 года 2 мес. назад #1767

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Прошел? Тогда расскажи об этой игре тем, кто не прошел. Напиши статью - поддержи журнал. Можно и пару скринов из игры туда добавить. Напиши, чем она отличается от других. Зачем там такой бой и хорошо ли он смотрится. А в конце добавь свои оценки (как стоят у Домового в 1 номере журнала).
Если не в этот номер, то в следующий точно попадешь. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Enkidiana 17 года 1 мес. назад #1876

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • Даритель СтимкеяПрограммист RubyОраторУчительПроект месяца 3 местоПаладинРазработчик2 место Поддержка ФондаВетеран
Ну... Это всего лишь демка. И притом на 2 мисии (маг-дезертир и слизни). Впрочем, кажется, всё из того, что будет, показано (нападения на базу, шахту…). А что, опишу и вышлю! ;) Вечером.

Кстати, а у поляков на указанном выше сайте reaktywacja rm owego zinu . Они тоже журналом занимаются. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Enkidiana 17 года 1 мес. назад #1877

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Высылай!
И давно они делают журнал? Можно там скачать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Enkidiana 17 года 1 мес. назад #1878

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • Даритель СтимкеяПрограммист RubyОраторУчительПроект месяца 3 местоПаладинРазработчик2 место Поддержка ФондаВетеран
У них он когда-то был, потом они его перестали разрабатывать и сейчас «реактивируют» (правда, у них приём работ до 17 марта…). Собственно, ссылка у них в новостях tsukuru.pl/forum/viewtopic.php?t=61 и там лежит 4 номера. И ещё 2 номера какого-то другого. Я пока что ещё не скачивал.

(А про Энкидиану я написал, перепроверю и вечером вышлю.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Enkidiana 17 года 1 мес. назад #1981

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Так ты выслал? Кому?
Просто я не видел этого в планах к журналу..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Enkidiana 17 года 1 мес. назад #2013

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • Даритель СтимкеяПрограммист RubyОраторУчительПроект месяца 3 местоПаладинРазработчик2 место Поддержка ФондаВетеран
Выслал Илье, так как его почта указана в разделе про журнал. Только вот в том, что я ему выслал, я кажется, забыл указать ссылку на демо-версию. :/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Enkidiana 17 года 1 мес. назад #2016

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Шли, например сюда: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
И ссылку добавь этож не проблема.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Enkidiana 16 года 10 мес. назад #7572

  • Syrax
  • Syrax аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 241
  • Спасибо получено: 2
Кстати, в их журнале тоже есть описание Енкидианы. :) Правда я там ничего не понимаю... *riba*
Я знаю, как лучше.
rmaker.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Enkidiana 16 года 10 мес. назад #7619

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • Даритель СтимкеяПрограммист RubyОраторУчительПроект месяца 3 местоПаладинРазработчик2 место Поддержка ФондаВетеран
(Оффтопик[cut]Мне не нравится стандартное оформление оффтопика, так как его читать неудобно.[/cut])
Странно… Я понимаю процентов 60, или 75—85 (в зависимости от текста), если наиграюсь перед этим в польскую игру, а со словарём вообще 100%. ^_^

У них походу и про Grave Spirit написано.

Но у нас журналы больше. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.184 секунд