Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Проэкт Мир Фантазии

Проэкт Мир Фантазии 16 года 11 мес. назад #7679

  • DarkChaos
  • DarkChaos аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 223
Вот недел две назад начал проэкт на 2003 мейкере...Мир Фантазии...Коротко опишу его вам...
История стандартная,четыре героя должны спасти мир...Но я думаю сюжет делать закрученным...Избранными являються Варлорд-полудемон,Люциус - вампир,Сильвирия - ангел и Алиса - ведьма...Так как я ролевик все персонажи существуют в реальной жизни...Но об этом потом...Недаром,я спрашиваю у вас советы,так как хочу максимально модернизировать игру...Сделано ещё очень мало..Всего замок начального героя(15 карт) и ещё 5 карт дальше по сюжета...В основном я пользуюсь всеми видами русурсов, так как со всех знакомых мне РПГ Мейкер сайтов,я скачал практически всё,поэтому не жалуюсь...Так как карт пока 15,я намечаюсь делать их как минимум сто...Но не было бы худа,без добра...Можете сделать Батл анимацию,и кинуть мне в левый проэкт,а я их перекопирую в свой,просто не хочу пользоваться стандартами...Всем спасибо...Так как проэктом занимаються два человека,и они не всегда могут собраться вместе,думаю выйдет он точно до конца лета,как максимум...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проэкт Мир Фантазии 16 года 11 мес. назад #7759

  • HoF
  • HoF аватар
в такой компании ангелу делать нефига. Её нечисть загрызёт.
Люциус - на всякий случай скажу, это светлое имя.
Ну да ладно. если уж такая компания пёстрая собралась может добавить философских мыслей по поводу не существования добра и зла? А? Как думаешь? Знаю, идея зазежанная, но твою игру сделает интереснее. Говоришь портреты писал с реал-челов? Ну тада они должны получиться продуманными и живыми. Сделай в натуре спор о зле и смерти - как о необходимом атрибуте жизни.
История стандартная,четыре героя должны спасти мир...Но я думаю сюжет делать закрученным...
Недаром,я спрашиваю у вас советы,так как хочу максимально модернизировать игру...
слушай, что я только что придумал!!! а они не спасут мир! Прикинь!
короче идут идут себе мир спасать. А тут бац и Сильвирия задумывается о том типа, что жизнь не возможна без зла, так ей противного. Ну а мир можно спасти только четырьмя. Ну она на фиг пошлёт всех демонов.

А, не, круче придумал! Слушай-слушай. Она в самый последний момент решит судьбу всего человечества!!! И типа не она, а игрок, играющий за неё!!! Там значит огромная такая локация будет и на каждо шагу ролики.
Ролики про хорошие моменты жизни и плохие. С плохими будет больше.
Рождение детей, смерть всех близких, последняя песнь евреев, до того как их кидали в топку. Встречи с любимой, кидание любимой. Жизнь в тюрьме и жизнь алигархов.
и короч, роликов через 10 предложат уничтожить или оставить в живых. И типа ты выберешь, но сильвия засомневается и пойдут еще более яркие и кровавые ролики, штук 20-30. а потом снова!
Ну как идейка? Если не нравится, сам использую
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проэкт Мир Фантазии 16 года 11 мес. назад #7765

  • DarkChaos
  • DarkChaos аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 223
Как хотишь)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проэкт Мир Фантазии 16 года 11 мес. назад #7772

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
НоF, 20-30 роликов, чтобы показать что зло есть зло? Не многова-то ли? Достаточно паказать бабочку на лугу, которая садится отдохнутьна цветок и ее переезжает гусеница танка... (если юмор черный, то не бабоку, а девочку наматывает на гусеницу, при чем бабочка - радиоуправляемая модель, по приказу танкиста летит к следующей жертве...) Аллегория нужна, НоF, образ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проэкт Мир Фантазии 16 года 11 мес. назад #7775

  • DarkChaos
  • DarkChaos аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 223
Ага))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проэкт Мир Фантазии 16 года 11 мес. назад #7807

  • HoF
  • HoF аватар
Дло не в том, чтобы показать, что такое зло. Там же ролики и про добро будет. Дело даже не в количестве или качестве.
Дело в НЛП!!! Нейроно-лингвистическое программирование! Если выжать из мэйкера всё на что он способен - сделать потрясную атмосферу. И выбрать или придумать самые ужасные и самые прекрасные видения. Типа чтобы игрок сидел, уставившись в монитор, и не мог пошевелиться. Чтобы у него нервы были так раздражены, хоть убейся. Но чтобы внешне он был вялым и безразличным ко всему.
Офигенное состояние, я такое чувстовал только когда Еву смотрел.
Люди реально от этого толпами с ума сходили. Встряска ужаснейшая, но на какой-то миг ты понимаешь если не суть бытия, то тупость человеческого существования.

На самом деле надоели все эти серые, скучные заштампованные во всех местах своих игры. Охото действиетльно что-то глубокое или хотябы осмыленное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проэкт Мир Фантазии 16 года 11 мес. назад #7808

  • Miaou
  • Miaou аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 135
HoF, это саспенс , насколько я понял. По-научному.
Осталось двести символов. Осталось сто семьдесят четыре символа. Осталось сто тридцать пять символов. Осталось девяносто восемь символов. Осталось шестьдесят два символа. Двадцать девять осталось уже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проэкт Мир Фантазии 16 года 11 мес. назад #7812

  • HoF
  • HoF аватар
HoF, это саспенс , насколько я понял. По-научному. Miaou
В любом случае круто.

DarkChaos, может выложишь скрины или хотя бы сюжет по-подробнее расскажешь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проэкт Мир Фантазии 16 года 11 мес. назад #7813

  • DarkChaos
  • DarkChaos аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 223
Да не хочу,мне кажеться что с моими знаниями Мейкера,я врятли добьюсь высот,тем более критерии оценивания очень тяжелые для меня,да и требования...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проэкт Мир Фантазии 16 года 11 мес. назад #7837

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
НoF то, что ты хочешь от мейкера, теоретически можно сделать. Но практически в одиночку нет. Особенно в ХР. Это займет лет 6-10. Мы сейчас подошли к уровню вполне профессиональных игр (уровня NES, SNES). И как уже сто раз говорили, их делало 100 человек. Один, скажем, Крест, сидел и делал анимацию к чарам. Другой, скажем Фокс, придумывал персонажей и привязывал к сюжету. Третий, скажем я, ругался с художниками, которые делают графику. Четвертый делал дизайн локаций. Пятый их заполнял графикой. Шестой - просто ходил и заставлял всех работать. И т.д.
Компазитор тоже бы ходил и требовал у аниматоров длину клипов, у меня - графику локаций, у Фокса - вид персонажей, чтобы по всему этому написать нечто, что и через 20 лет будут слушать...

Очень трудно несколько лет подряд быть в постоянном напряжении... и ради чего? Профи хоть деньги получают. Единственно что поддерживает - это личное упорство, во чтобы то ни стало довести дело до конца и редкие похвалы после выхода.
Группой было бы возможно. Но это во столько же раз сложнее, сколько участников. Тут много нюансов. И главный - разный уровень восприятия. Потому серьезные проекты делаются строго по плану, после утверждения всех деталей. А для мейкеристов - это конец интересности. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проэкт Мир Фантазии 16 года 11 мес. назад #7841

  • Miaou
  • Miaou аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 135
Valera, а что если сделать этот четкий план и давать его кусочками как задания в академии?
Осталось двести символов. Осталось сто семьдесят четыре символа. Осталось сто тридцать пять символов. Осталось девяносто восемь символов. Осталось шестьдесят два символа. Двадцать девять осталось уже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проэкт Мир Фантазии 16 года 11 мес. назад #7854

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Возможно, нам в скором времени предстоит нечто подобное, когда движок для он-лайн РПГ до нас доберется. Вот тогда всем скопом навалимся, чтоб сделать, а потом самим же и играть. И проверим, как это вместе получается. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проэкт Мир Фантазии 16 года 11 мес. назад #7859

  • Rolf
  • Rolf аватар
Вместе это хорошо. Я давно ищу народ для создании игры Войти в макер . Более подробно свободном - теме идеи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проэкт Мир Фантазии 16 года 10 мес. назад #7978

  • HoF
  • HoF аватар
Valera, а что если сделать этот четкий план и давать его кусочками как задания в академии? Miaou
Что-то мне один ник вспомнился... Кураудо значит вспомнился. Вроде не за деньги творит :)

Ответ #9
Обламал ты меня короче! Прямь как мать моя. Дал бы помечтать немного чтоли :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проэкт Мир Фантазии 16 года 10 мес. назад #8004

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Не поплачисся - не покатаешься. Создание боевого настроя может выражаться и выглядеть довольно странным. Даже в споре с самим собой.
Мы работаем из интереса. Процесс создания - вот что составляет наше удавольствие. Просто бывают трудные минуты сомнений, плутаний, ощущения, что делаешь глупость... лишнюю работу... Бывает и надоедает. Но... чем дольше делаешь что-то, тем тверже убеждение, что все равно уже бросить нельзя , поскольку тогда год - два псу под хвост.
Само создание игры - это допинг. Но на большую игру и этого не достаточно. Нужно убеждение, что другим это нужно. Это последний и самый сильный стимул. Вот почему доброжелательность к авторам очень важна.
Ну, а делать, как я с самого начала говорил, надо так, как если бы делал для самого себя. Потому что самый главный и жестокий критик, все же это ты сам. По крайней мере, должен им быть. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проэкт Мир Фантазии 16 года 10 мес. назад #8015

  • DarkChaos
  • DarkChaos аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 223
Красивые слова дядь Валера)))Я думаю мне можно вас так называть)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проэкт Мир Фантазии 16 года 10 мес. назад #8016

  • Lokan
  • Lokan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 912
DarkChaos,НЕТ!!! неназывай его так!!! Валерка у нас только в мйкере ветеран...а так он *beer* *beer* *beer*
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проэкт Мир Фантазии 16 года 10 мес. назад #8025

  • DarkChaos
  • DarkChaos аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 223
Ясно)) *beer* *beer* *beer*
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проэкт Мир Фантазии 16 года 10 мес. назад #8048

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
*igraet* - *pioner* - :-* - *tusa* - *beer* - *russian* - *mujik* - %@^ - *sochin* - *igraet* - *comp* - *ok*
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проэкт Мир Фантазии 16 года 10 мес. назад #8056

  • DarkChaos
  • DarkChaos аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 223
:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.192 секунд