Пропавшие (Трейлер)

Проект месяца 3 место 3 место 3 место в Кодировке Программист Ruby Проект месяца 1 место Ветеран
Больше
4 года 1 мес. назад #126608 от Doctor_Bug
Всем привет, это пропавший Баг. Порывшись в своих старых архивах раскопал один… трейлер. Я тогда готовил игру на конкурс, как раз принимали участие французское сообщество, конкурс был завязан на создание игры на одной локации. Я тогда переборщил и сделал такую локацию, со сменой графики, мол разные сцены и события, но все происходило в одной карте. Правда из-за этого игра не попала в конкурс.

Так вот, это трейлер к не созданной игре, но это так же продолжение к еще одной игре, которая участвовала в конкурсе, но в другом.

Хочу вам представить игру-трейлер, игрой её сложно назвать, продолжение игры «Потерянные». Что случилась дальше с героями того приключения.
Зачем я её выложил? Все просто, я хочу узнать ваше мнение, стоит ли её создать, саму игру?

Скачать

p.s. Этот трейлер не записывайте в ПМ, это же трейлер. Nfv tcnm cjj,otybt d rjycjkt. D ct cj,snbb cdzpfys

Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Спасибо сказали: Kerotan, LiRo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Победитель конкурса Проект месяца 2 место 3 место Готв Разработчик Проект месяца 3 место Оратор Проект месяца 1 место 1 место "Истина в ивентах"
Больше
4 года 1 мес. назад #126609 от Kerotan
Kerotan ответил в теме Пропавшие (Трейлер)
Баг, трейлер посмотрел, понравился. Попались две ошибки в словах.
Буду ждать игру, очень хочется посмотреть, на что способны эти пять героев.



p.s. Попробовал взломать шифровку "Там есть сообщение в консоле. Все события связаны",
но навыка на взлом не хватило :cheer:

*если я всё правильно перевёл, то в шифровке были ещё две неточности: "В се событии"...
Спасибо сказали: Doctor_Bug

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд
Работает на Kunena форум