Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Пропавшие (Трейлер)

Пропавшие (Трейлер) 2 года 4 нед. назад #126608

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • 3 место в КодировкеПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место3 местоПрограммист RubyВетеран
Всем привет, это пропавший Баг. Порывшись в своих старых архивах раскопал один… трейлер. Я тогда готовил игру на конкурс, как раз принимали участие французское сообщество, конкурс был завязан на создание игры на одной локации. Я тогда переборщил и сделал такую локацию, со сменой графики, мол разные сцены и события, но все происходило в одной карте. Правда из-за этого игра не попала в конкурс.

Так вот, это трейлер к не созданной игре, но это так же продолжение к еще одной игре, которая участвовала в конкурсе, но в другом.

Хочу вам представить игру-трейлер, игрой её сложно назвать, продолжение игры «Потерянные». Что случилась дальше с героями того приключения.
Зачем я её выложил? Все просто, я хочу узнать ваше мнение, стоит ли её создать, саму игру?

Скачать

p.s. Этот трейлер не записывайте в ПМ, это же трейлер. Nfv tcnm cjj,otybt d rjycjkt. D ct cj,snbb cdzpfys
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, LiRo

Пропавшие (Трейлер) 2 года 4 нед. назад #126609

  • Kerotan
  • Kerotan аватар
  • Сейчас на сайте
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 755
  • Спасибо получено: 1187
  • 3 место ГотвОратор1 место Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаРазработчик
Баг, трейлер посмотрел, понравился. Попались две ошибки в словах.
Буду ждать игру, очень хочется посмотреть, на что способны эти пять героев.



p.s. Попробовал взломать шифровку "Там есть сообщение в консоле. Все события связаны",
но навыка на взлом не хватило :cheer:

*если я всё правильно перевёл, то в шифровке были ещё две неточности: "В се событии"...

My projects/Мои проекты

Я ухожу — не говорю «пока»,
Я прихожу — не говоря «привета»…
Когда по небу бродят облака —
Никто не осуждает их за это!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.189 секунд