Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: что если....АЦЦКИЙ СОТОНА и слияние миров?!

что если....АЦЦКИЙ СОТОНА и слияние миров?! 3 года 5 мес. назад #119785

  • Marganec
  • Marganec аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • пффф
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 265
  • Разработчик
приветствую всех,кто читает этот пост

у меня появилась идея для форумного проекта,под названием "АЦЦКИЙ СОТОНА".
идея проекта в том,что персонажи из разных игр(необязательно мукерских xd)встречаются и по стечению обстоятельств объединяются против АЦЦКОГО СОТОНЫ И ЙЕГО АРМЕИ ДЕМАНАФФ!!!
сюжет таков:
АЦЦКИЙ СОТОНА потерял миллиарды своих ВОЙНАФФ в войне с ДУМСЛЕИРАМ,и был также повержен им.
спустя миллиарды лет, какой-то РРРОКИР!!!,сочиняя очередную песню,случайно пробуждает АЦЦКОГО СОТОНУ,и приводит его на Землю.
Почуяв могущество,АЦЦКИЙ СОТОНА призывает СВАЮ АРМИЙУ!!!и на Земле начинается СУЩЕЙ АТ!!!
АЦЦКИЙ СОТОНА оккупировал всю территорию планеты Земля и ПА ЧИСССТАЙ СЛУЧАЙНАСТЕ сломал МИРАВОЙ БАРЬЙЕР!!!,что заставило все существующие ГАЛАКТЕКЕ слиться в одну ГАЛАКТЕКУ!!!


движок:тут можно выбрать голосованием,но я бы например выбрал 2003.


планируется 10 частей,что ли.
в каждой из частей герои какой либо вселенной встречаются и попадают в АТ!!!,где автор части может например замутить целый треш-блокбастер, вообщем,главное,чтобы к концу примерно восьмого хода,все персонажи встретились



(о Господи,что я придумал)


что думаете,вообщем?



Администратор запретил публиковать записи гостям.

что если....АЦЦКИЙ СОТОНА и слияние миров?! 3 года 5 мес. назад #119786

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 2 местоВетеранПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоУчитель
Marganec пишет:
приветствую всех,кто читает этот пост

у меня появилась идея для форумного проекта,под названием "АЦЦКИЙ СОТОНА".
идея проекта в том,что персонажи из разных игр(необязательно мукерских xd)встречаются и по стечению обстоятельств объединяются против АЦЦКОГО СОТОНЫ И ЙЕГО АРМЕИ ДЕМАНАФФ!!!
сюжет таков:
АЦЦКИЙ СОТОНА потерял миллиарды своих ВОЙНАФФ в войне с ДУМСЛЕИРАМ,и был также повержен им.
спустя миллиарды лет, какой-то РРРОКИР!!!,сочиняя очередную песню,случайно пробуждает АЦЦКОГО СОТОНУ,и приводит его на Землю.
Почуяв могущество,АЦЦКИЙ СОТОНА призывает СВАЮ АРМИЙУ!!!и на Земле начинается СУЩЕЙ АТ!!!
АЦЦКИЙ СОТОНА оккупировал всю территорию планеты Земля и ПА ЧИСССТАЙ СЛУЧАЙНАСТЕ сломал МИРАВОЙ БАРЬЙЕР!!!,что заставило все существующие ГАЛАКТЕКЕ слиться в одну ГАЛАКТЕКУ!!!


движок:тут можно выбрать голосованием,но я бы например выбрал 2003.


планируется 10 частей,что ли.
в каждой из частей герои какой либо вселенной встречаются и попадают в АТ!!!,где автор части может например замутить целый треш-блокбастер, вообщем,главное,чтобы к концу примерно восьмого хода,все персонажи встретились



(о Господи,что я придумал)


что думаете,вообщем?

К идеи отношусь скиптически. На счет движка то я бы выбрал mz или mv чтоб также использовать mv'шных и mz'шных персонажей. 2003 конечно имеет куда больше вариативности но там очень сильно мелкие размеры. Даже не 32x а 16 x и ужмать 48x до 16x как по мне не реально.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от Alexandr_7.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

что если....АЦЦКИЙ СОТОНА и слияние миров?! 3 года 5 мес. назад #119787

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • 2 место 2 место ГотвПаладинПроект месяца 3 местоОраторПроект месяца 2 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 1 местоЗа 3 место на конкурсе маппинга
Бред сивой кобылы даже для шуточного проекта.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

что если....АЦЦКИЙ СОТОНА и слияние миров?! 3 года 5 мес. назад #119791

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • Победитель конкурсаОратор2 место Организатор конкурсовУчитель1 место в ГотвКомпозитор3 место Готв
Marganec пишет:
у меня появилась идея для форумного проекта,под названием "АЦЦКИЙ СОТОНА".
идея проекта в том,что персонажи из разных игр(необязательно мукерских xd)встречаются и по стечению обстоятельств объединяются против АЦЦКОГО СОТОНЫ И ЙЕГО АРМЕИ ДЕМАНАФФ!!!
сюжет таков...

неужели ты думаешь что подобная писанина капсом и намеренными ошибками смешная? неужели ты думаешь что таким никакущим сюжетом кого-то заинтересуешь? причем ты сам знаешь что он никакущий и оправдываешь его тем, что это "треш"

и что за нездоровая мания сделать форумный проект? выехать за счет чужих трудов? учись делать нормальные игры, которыми можно было гордиться, а потом уже мути что-то с кем-то. пока же вообще не видно, что ты чему-то учишься. некоторые скрины размещают в соответвующих темах с просьбой оценить. другие задают вопросы по плагином, пытаясь разобраться. ты же только создаешь каждый месяц тему с очередным форумным проектом, но никого ни о чем не спрашиваешь, словно ты либо все знаешь, либо тебе ничего и не надо.
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от yuryol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: idavollr, Sypherot, Arlekin, Torontino, Alexandr_7

что если....АЦЦКИЙ СОТОНА и слияние миров?! 3 года 5 мес. назад #119792

  • Marganec
  • Marganec аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • пффф
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 265
  • Разработчик
Юра, глупенький,я никаких проектов не создавал ещё,это лишь ИДЕЯ,и хостом этого я быть не планирую:3
а насчёт вопросов:я не могу их задавать,пока у меня нет мукера,идиот^^
помолчи и не лезь, пожалуйста,ко мне:>



Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.231 секунд