Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Либриум и пространственно-временной континиум.

Либриум и пространственно-временной континиум. 16 года 11 мес. назад #6241

  • HoF
  • HoF аватар
Насколько я знаю, люди решили, что Либриум будет висеть в начале времен? Когда ничего не было?

В современни физике дано определение. Время - способ упорядоточения событий. И из физики известно, что чем больше энергии в определенном месте (движение и масса это две разновидности энергии) тем быстрее двигается в этом месте время. Чем меньше энергии, тем медленнее время. Если вообще нет никаких предметов и энергии, то и времени быть не может!
Значит Либриум находится вне времени и пространстве.

Скажем так, Либриум находится в НЕВРЕМЕНИ (оно же НЕПРОСТРАНСТВО). Вначале было невремя, как оно стало временем вопрос сложный.

Можно ли перемещаться во времени? Можно, вернее мы всегда в нем перемещаемся. Но можно только замедлять или ускорять перемещение, но не изменять направление. Мы всегда направлены только вперед.
Да и то, чтобы эти ускорения перемещения были заметны человечество должно затратить столько энергии! Следовательно, кванты времени очень энергоемки.

Сравним время с горной бешенной рекой. Можно в ней просто двигаться по течению, можно прикладывать силы и двигаться чуть быстрее или медленнее. Но чтобы поплыть против течения надо извести уйма энергии. Я уверен, что природа мать все продумала. Во всем материальном мире, во всей вселенной просто нет той энергии, чтобы сдвинуть коголибо хотя бы на день назад. Так что же? Путешествие во времени - сказка?
Подумаем еще раз. Возьмем пример с горной речкой. Внутри ее почти не возможно перемещаться как хочешь. Но!

Можно в нее прыгнуть! хотя и выпрыгнуть нельзя :) Это как спрыгнуть с дома. Обратно не запрыгнешь. Вот почему будет так легко из НЕВРЕМЕНИ прыгнуть во ВРЕМЯ!!!

Но до это до сих пор не обьясняет как люди прыгают из ВРЕМЕНИ.
Если кто начитанный знает, что если залесть на скалу и посмотреть вниз, в пропасть, то там будет абсолютная (почти) тьма. Известно, что в этой темноте даже в куб. мм (или меньше, не помню) содержиться намного больше энергии, ЧЕМ НА СОЛНЦЕ!!!
Это достоверный факт!

А ведь тьма - это лишь пространство, лишенное света. Следующий достоверный факт взят из очень надежного источника, которому я доверяю на сто пудов. Этот факт исходит из предыдущего.

Если оградить некое пространство от всех видов энергии, ТО ИЗ ЭТОГО ВААКУМА МОЖНО БУДЕТ ВЫТАЩИТЬ НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ОБЬЁМ МАТЕРИИ!!!

Это значит, что в НЕВРЕМЕНИ (НЕВРЕМЯ -рабочее название НЕПРОСТРАНСТВА, то бишь абсолютной тьмы и абсолютного ваакума), что в НЕВРЕМЕНИ содержится АБСОЛЮТНАЯ НЕОГРАНИЧЕННАЯ БЕСКОНЕЧНА ЭНЕРГИЯ.

Наш полуумный ученый из Либриума подумал так: если я не могу качать в материальном мире энергию (т.е. качать можно, но ее не хватит), необходимую для перемещения, то эту энергию буду качать из нематериального мира - НЕВРЕМЕНИ Что он и успешно проделывает.

Мой рассуждения о Либриуме.
Либриум - полностью изолированный самообеспечивающийся остров, открывающийся на микросекунды, чтобы закачать энергии из пустоты.
Если немного подумать, то НЕВРЕМЯ пытается уничтожить Либриум. Потому Либриум обладает
Сверхустойчивой броней.

Вот, собственно, и все. Я придумал теорию (да, в ней много дырок, я их вижу, но их можно залатать). Мне эта теория показалась интересной. Но, хотя может про Либриум уже все придумано, и намного интереснее моего?
Ну! Рассуждаем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Либриум и пространственно-временной континиум. 16 года 11 мес. назад #6250

  • gromdron
  • gromdron аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 512
  • Спасибо получено: 6
  • Учитель
Вот...соединил. Если каких-то постов будет нехватать скажите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Либриум и пространственно-временной континиум. 16 года 11 мес. назад #6251

  • HoF
  • HoF аватар
Спасибо, гром.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Либриум и пространственно-временной континиум. 16 года 11 мес. назад #6255

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Там 2 абзаца повторялись, убрал.

Теория интересная! Для игры вполне годится.
А что касается свойств вакуума и пр., то мы еще настолько мало знаем природу всего, что... любая фантастика ближе к истине, чем вся наша наука, со всеми ее энштейнами. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Либриум и пространственно-временной континиум. 16 года 11 мес. назад #6260

  • HoF
  • HoF аватар
эти свойства ни я придумал. То, что тьма энергоёмче света было доказано давным давно. А что в абсолютной пустоте - абсолютная плотность. Пусть даже теория подкачала (а я уверен, что не подкачала), зато какой простор для полета! В темноте находится неизведанный, непонятный, чужеродный, пусть даже злобный мир!
И мы (доктор наш) используем этот мир!

На счет пригодности теории: СПАСИБО, ВАЛЕР!!! Я сделаю все, чтобы ни в теории, ни во мне ты не разочаровался! Еще раз спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Либриум и пространственно-временной континиум. 16 года 11 мес. назад #6269

  • Rolf
  • Rolf аватар
Теория интересная. Надеюсь ты примешь участие в Форумном проекте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Либриум и пространственно-временной континиум. 16 года 11 мес. назад #6285

  • HoF
  • HoF аватар
Не только приму, но уже принимаю. Демо моего хода будет в пятницу.

Кстати, каждый человек воспринимает темноту как плотную субстанцию!!! Еще одно подтверждение теории.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Либриум и пространственно-временной континиум. 16 года 11 мес. назад #6289

  • Rolf
  • Rolf аватар
Про героя напиши в соответствующей теме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.198 секунд