Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Game of Memes [VX Ace]

Game of Memes [VX Ace] 7 года 8 мес. назад #93490

  • progger2231
  • progger2231 аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 1
Game of Memes

Информация:
Автор: retz
Готовность: Демо-Версия (гринлайт)
Версия: 0.1.0
Жанр: RPG, фэнтези, мемы

Описание:
Действия разворачиваются в обычном никому неизвестном городе.
Вы - обычная девушка, любящая мемы, посылки с Алиэкспресс и игры.
Однажды утром к вам приходит PewDiePie и вот тут-то начинается путешествие!
Станьте королем мемов, путешествуя по миру, сражаясь и руководя армией, состоящей из мемов!
Уникальные игровые предметы, каким-то образом связанные с событиями, происходящими в интернете, навыки и многое другое ждет вас в этой игре!

Достоинства/Особенности:
  • Частично передана атмосфера Игры Престолов, которая была вдохновителем для игры.
  • Графика, заказанная у художников, отличающая эту игру от множества других.

    Недостатки:
  • Игра находится на стадии Демо-версии
  • Кривой английский язык

    Скриншоты:






    Скачать:

    ТРЕЙЛЕР:

    Скачать: Архив RAR (211 МБ)
    Ccылка на гринлайт:Можно проголосовать!
    Ccылка на группу:Группа вконтакте
    Ссылка на ютуб:Ютуб (там трейлер и скоро будет геймплей)
    Ссылка на твиттер:Твиттер (скриншоты)
  • Администратор запретил публиковать записи гостям.

    Game of Memes [VX Ace] 7 года 8 мес. назад #93491

    • Sypherot
    • Sypherot аватар
    • Вне сайта
    • Заблокирован
    • Сообщений: 1239
    • Спасибо получено: 1044
    • 2 место ГотвПроект месяца 2 местоДаритель СтимкеяПаладин2 место За 3 место на конкурсе маппингаПроект месяца 3 местоОраторПроект месяца 1 место
    По скринам и трейлеру можно с уверенностью сказать: в маппинг вы не умеете от слова "вообще".
    upd: поиграв в этот проект, могу сказать лишь одно: он просто НЕВЫНОСИМО СКУЧЕН (не самом деле, если бы не правила, здесь был бы отборнейший русский мат). А в гринлайте и без него та еще помойка.
    Всего хорошего, и спасибо за рыбу
    Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Sypherot.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.

    Game of Memes [VX Ace] 7 года 8 мес. назад #93492

    • Green-Leo
    • Green-Leo аватар
    • Вне сайта
    • Архитектор Миров
    • Зелёный
    • Сообщений: 1178
    • Спасибо получено: 1161
    • ВетеранПроект месяца 2 местоОратор
    Ужасный маппинг, тема про мемы.

    Ещё один проект в копилку типичных рпг-мейкер игр в стиме за 5 рублей.


    Администратор запретил публиковать записи гостям.

    Game of Memes [VX Ace] 7 года 8 мес. назад #93493

    • Демий
    • Демий аватар
    • Вне сайта
    • Модератор
    • Здесь могла быть ваша реклама
    • Сообщений: 1599
    • Спасибо получено: 1520
    • ВетеранТестерУчительПисатель 2 место3 место ГотвРазработчик3 место1 место в Готв
    Надеюсь, что автор таки заглянет сюда ещё раз, что бы получить свои лучи поносе. Таки не зря же он в гринлайт с таким сырым куском игры собрался.
    Ах да, это демо? Перенесу в соответствующий раздел, там ему и место.
    Почему же я считаю, что эта игра шлак, загрязняющий без того загрязнённый гринлайт? Читаем ниже. @^~^@
    мысли по ходу игры [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    И так, коротко по сути.
    Сюжет: 2/10. Мы имеем - типичного попаденца, к которому пришёл популярный чувак из интернетов(привет фикбук), а так же всякие "Неожиданные" сюжетные повороты в духе: Один герой близок к смерти, но тут возникает "бог из машины"! Второй герой то есть. И да, убить персонажа, которого мы даже не знаем, это чертовски цепляюще и захватывающе!(нет)
    Звук: 0/10. Нет - от слова целиком, разве что редкие, а от того пугающие, звуки. Зачем только было перегружать архив лишними файлами, не понятно.
    Атмосфера: 1/10. Большие пустые локации, одинаковые сундуки с бесполезным золотом, внезапные телепортации из одной локации в другую... Разве что, тут можно упомянуть часть мемовых оборотов речи, как попытку создать хоть какую-то атмосферу, но с ужасной натяжкой.
    Графика: 2/10. Есть что-то отличное от РТП - немножко. Надеюсь художнику было заплачено дырками от бублика, если платили вообще?
    Язык: 2/10. Я смотрю фильмы, читаю книги, слушаю музыку и играю в игры, на английском. Довольно часто. Но чёрт побери! Даже там я довольно часто не напрягаясь понимаю о чём речь. Тут... "Моя мозга долго ломаться пытаясь перевести твоя речь". С таким уровнем перевода нельзя публиковаться от слова вообще.
    Итог: 1,4/10. Учиться - учиться и ещё раз учиться, как завещал дедушка Ленин. Прежде чем тратить собственные деньги и очередной раз позорить движок недоделкой, в стиле "Я всё умею!". Пожалуйста, обратитесь к сообществу, которое во всём готово помочь развитию перспективных проектов.
    Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Демий.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.

    Game of Memes [VX Ace] 7 года 8 мес. назад #93494

    • Luar_Zero
    • Luar_Zero аватар
    • Вне сайта
    • Просветлённый
    • Сообщений: 496
    • Спасибо получено: 1134
    • Победитель конкурса2 место ГотвПобедитель конкурса маппингаХудожник1 место в ГотвЗа 2 место на конкурсе маппингаУчитель2 место 3 место
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
    Администратор запретил публиковать записи гостям.

    Game of Memes [VX Ace] 7 года 8 мес. назад #93495

    • strelokhalfer
    • strelokhalfer аватар
    • Вне сайта
    • Архитектор Миров
    • Знатный грамотей
    • Сообщений: 1640
    • Спасибо получено: 1078
    • 2 место Даритель СтимкеяПереводчикПрограммист Ruby2 место Сбитая кодировкаОрганизатор конкурсов
    Трешак. Но трешак скучный, а потому плохой.
    Да ещё и гринлайт... рановато, очень рановато... Такие проекты там потом ГОДАМИ весят.
    К тому же есть Битадия, которая тоже треш, но лучше и с шансом вырасти.
    "Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
    Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от strelokhalfer.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.

    Game of Memes [VX Ace] 7 года 8 мес. назад #93681

    • Green-Leo
    • Green-Leo аватар
    • Вне сайта
    • Архитектор Миров
    • Зелёный
    • Сообщений: 1178
    • Спасибо получено: 1161
    • ВетеранПроект месяца 2 местоОратор
    1. Сразу видно, художника не зря брали, ЧАРСЕТ НЕСТАНДАРТНЫЙ
    2. Почему "эрроус" с большой буквы, а "шифт" с маленькой?
    3. Я не мастер инглиша (твёрдая четвёрочка), поэтому скорее всего не буду придираться к тексту, хотя уверен что есть к чему
    4. Маппинг отвратителен. Да, я сам не блещу, но это даже хуже чем у меня.
    5. Огроменнейшие пустые комнаты.
    6. Дверь открывается, при том что персонаж говорит что не пойдёт никуда. Ну и зачем она тогда дверь открыла? Фиксированной надо сделать.
    7. Кстати, где музыка? Хоть какая-нибудь
    8. Она всегда говорит с ютуберами спиной? Госпади, какой-же автор игры ленивый, даже мне есть чему поучиться у автора в плане лени
    9. О, а вот и музыка... Которая из меню, которая вообще не в тему тут.
    10. О, а теперь напали скелеты и музыка стала подходить!... А стоп... музыка тут-же пропала. Как и звуки. В этой игре вообще нет звуков.
    11. А хотя нет, у моих атак звук есть, но какая-же это чёрт возьми унылая битва, давно такого не видел
    12. Я не понимаю перспективу этой стены...
    13. Я не понимаю перспективу этой игры...
    14. Почему я постоянно слышу пьюдипая, хотя его тут нет? Голоса в голове?
    15. О!!! Унылая битва дубль два, с теми-же врагами, о да, я ждал её возвращения.
    16. Теперь на 10% менее унылая, потому что я стал выносить врагов с одного удара \оО/
    17. Походу иногда игра забывает, что она инглиш, мазафака, ду ю спик ит?!
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

    18. 10gold были найдены! (игра снова заговорила по русски)
    19. Я на все локации захожу спиной вперёд?
    20. "Я не мусор, я мемы", сказал "фак еа" парень... Такое чувство что он своей фразой оправдывает не себя, а всю эту игру. Она на столько уныла, что мне лень комментировать что-либо ещё дальше. Ни убогий маппинг, ни дурацкие сундуки и диалоги. Ни даже то, что теперь я играю за доге. Я просто как можно скорее добежал до сохранения и вышел.

    Хотя хз, зачем мне сохранение. Честно? Я не буду допроходить это. Моя оценка полтора из десяти. Немного завысил, так как это наверное первая игра автора. Всё, больше я к ней не притронусь, если автор не решит взяться за ум и серьёзно её переработать.


    Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Green-Leo.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: Демий
    Модераторы: Lis
    Время создания страницы: 0.218 секунд