Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Daniil and Sonic.exe

Daniil and Sonic.exe 7 года 9 мес. назад #92527

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • РазработчикУчительТестерВетеран1 место в Готв3 место Готв3 местоПисатель 2 место
Я поиграл. Где мой купон на запасной мозг? И нет, это не упорото или сюрриалистично, это просто бессмысленно.
Я даже не буду прятать под спойлер, то что успел надумать:
Скачать архив стало для меня уже квестом. Может я чего и проглядел, но там явно не было кнопки: "скачать папкой". Пришлось сохранить себе на гугл диск и уже оттуда...
В папке с игрой лежит файл: "иконка..ico", мило.
Никакой музыки на титульнике(с сеговской заставкой) и стандартные звуки. Окау...
Э... Соник очутился посреди пустой карты, с какими-то красными фигнями и начал на меня наезжать, мол я знаю что мы тут делаем, но...
Я и сам сообразить не успел, как его забили топорами.
Второй раз я был готов и кое-как отбился!
Э... Да, далеко я уйти не успел, но кажется нашёл, что убить врага легко - если поймать момент его атаки.
Ой, нафиг! Я отказываюсь это коментировать и играть дальше.

По самой игре.
Сюжет - практически отсутствует, а то что есть, вызывает только короткое: "Чё?".
Маппинг - от слова никак. Кое-как выраженные коридоры, без какой либо связи между картами.
Гемплей - может я до него и не добрался конечно, но... Только первая карта была более менее интересной. Там хоть какой-то челендж был, ибо вначале сильно просаживают по хп, а дальше надо ловить момент для удара. Остальное время я бродил по пустым картам, слушая невнятные диалоги.
Итог - демка этой боёвки и то интереснее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Anonim000

Daniil and Sonic.exe 7 года 8 мес. назад #92757

  • MaltonTheWarrior
  • MaltonTheWarrior аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Любопытненький
  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 340
  • 1 место в ГотвВетеранДаритель СтимкеяПроект месяца 2 место3 место3 место Готв
Игра должна называться "Danil & Sanic.exe"
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от MaltonTheWarrior.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: EvilWolf
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.206 секунд