Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Дарк

Дарк 10 года 9 мес. назад #62643

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4550
  • Спасибо получено: 4706
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоКоммерсантПобедитель конкурсаРазработчик2 место Организатор конкурсовПобедитель Сбитой кодировкиУчительДаритель Стимкея
Играла где-то минут 10, этого хватило

Впечатления:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Итого: очень слабо, порой удивляюсь, как люди без страха и стыда выкладывают подобного рода проекты. Если есть желание научиться, я бы, наверное, посоветовала бы посмотреть другие игры, покурить разные туториалы, а потом приниматься за новый проект со свежими силами и идеями.

PS: уверен, что хочешь участвовать в этом месяце в конкурсе "проект месяца"? Я б на твоем месте не стала бы выставлять, шансов очень мало, есть намного более сильные работы...разве только для участия и чтоб привлечь внимания к проекту - но тут по-моему пока не к чему привлекать, не в обиду будет сказано...

Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дарк 10 года 9 мес. назад #62646

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 3 местоПрограммист RubyПроект месяца 1 местоУчитель1 место в ГотвПисатель 3 местоВетеранПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсов
Оффтопик:
Анн, насчет постскриптума: а ведь еще "некто" ругал нашего Штейна за то, что он не стал добавлять в конкурс проекты, в которые и полчаса не поиграешь и сказать им нечего. Я его прекрасно понимаю, но тогда решил промолчать. Теперь же таинственный мистический "некто" шумит, что "праэкт слабаватъ, ътруъ мукеризьм умер".
Конец оффтопика.

Тем не менее, соглашусь, ничего особенного я здесь не увидел. Думаю, и Штейн со мной согласится.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от DeadElf79.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дарк 10 года 9 мес. назад #62648

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Проект месяца 3 место2 место 3 место ГотвПобедитель Сбитой кодировки2 место Сбитая кодировка3 местоПроект месяца 1 местоПисатель 3 местоПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсов
Дело не в Штейне, дело в авторе: уверен ли он сам, что будет выдвигаться? Если нет - никто не мешает ему сказать "ребята, погодите, я не настолько крут". Но по умолчанию всё-таки лучше выдвигать (даже настолько слабые): в прошлый раз, например, именно участие проектов в конкурсе послужило для меня стимулом перебороть лень и всё-таки их оценить.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Дарк 10 года 9 мес. назад #62770

  • Xeneder
  • Xeneder аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Зубами щёлк
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 59
  • Программист RubyПобедитель конкурсаРазработчикКомпозитор3 место в КодировкеВетеран
Добрался только до титульника, и то только после вставки RTP от XP и VX Ace. Зачем-то куча эффектов на титульнике и картинка из Black Rock Shooter. Без обид, но проект не может участвовать в в "проекте месяца" в таком виде. Я бы отказался, но уже поздно, поди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.228 секунд