Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: All the bullets we can eat.

All the bullets we can eat. 13 года 2 нед. назад #44247

  • Lorienn
  • Lorienn аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 23
  • Разработчик
Здрасьте всем. Вначале расскажу предисторию.
Букв много, непосредственно к проекту не относятся. Можно не читать.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Так я вновь вернулся к мейкерству.
Название проекта: вы видите в заголовке темы.
Жанр: Ну, когда чибики ходят из А в Б, потом долго качаются по дороге в В, где закупают новые сильные предметы чтобы мощно валить врагов по пути в Г. Только это ещё интересно будет.
Графика и музыка:В основном будет РТП с маленькими вкрапленими уникального материала, и возможно большого количества материала надерганного с ресурсных хранилищ для мейкеров. А музыка будет МИДИ, и ещё одну песенку нашел, очень нравится, её тоже хочу вставить, но только наверное в секретную концовку.

Вкратце сюжет:
С незапамятных времен мир в Королевстве Анадырь(ударение на вторую "А") находился в шатком равновесии. Четыре кристалла стихий находившиеся каждый в своём храме, хранили покой жителей королевства от вторжения демонов из параллельного измерения.
В Северном храме - кристалл Воды.
В Южном - кристалл Огня.
В Западном - кристалл Воздуха.
В восточном - кристалл Земли.
Тревожные вести приносит гонец из храма огня на юге - после череды землетрясений алтарь с кристаллом рухнул в разверзшуюся трещину.

Потом действие переносится на юг. Камера летит над глобальной картой и фокусируется на маленькой деревушке.
Над ней пролетает дракон, который взялся неизвестно откуда, и огненными заклинаниями сжигает всю деревню до тла.
А через сутки через деревню проходил странствующий монах, который услышал как под одной рухнувшей крышей чудом уцелел маленький ребёнок потерявший всю свою семью.
И он взялся его вырастить.
Это пролог, а потом начинаются самые настоящие необычные приключения.
Неожиданный фэтазийный сюжет с внезапными поворотами. Много героев, которые будут в партии меняться, некоторые секретные, и у каждого свои мотивы. Неизвестно, можно ли доверять тому с кем прошел множество битв, а вдруг он предаст тебя в последнюю минуту!
И кто стоит за внезапными несчастьями обрушившимися на мирное королевство Анадырь?


А ещё моя умный, моя молодец, вчера играясь до 4 утра в "LoD" забыл скинуть на флешку демку.
Уважаемая благодарная публика потерпите сутки (пальцы крестиком, чтобы дома, Любимая перед выключением ноута нажала "Йес!" в окошке "сохранить изменения в проекте?"). Максимум двое, если там не сохранится, то я сделаю вновь, благо бэкапы имеются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

All the bullets we can eat. 13 года 2 нед. назад #44251

  • Pavlentus007
  • Pavlentus007 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 73
Так и насколько демка будет?(время)
Я линивая свинья...
Я хороший мапер...Но конченый автор...
Я опять ленивая свинья....
Хочу курицу жаренную с пиццой О.О
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.162 секунд